КокоСина• 14 февраля 2025

Удар кацапів по ЧАЕС. Бачили?

Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
Heksa• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Ви хвора?
Зі своїм лікбезом - йдіть повз
Родичі працівникі на заес
А ви мені тут маячню пишите
Я знаю
А ви- ні
Форум притрушених
Які показники?
Дева Мария• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Я сторонница умных людей. И именно из этого исходит мое понимание ситуации. Проходила рашка это уже, и не один раз в истории. Заканчивается война, домой приходят воевавшие и там начинается фигня - то гражданская, то революция, то ещё какие-то бунты.
А вы переживаете за рашку ?
polski• 14 февраля 2025
Сейчас бля ещё штаты наши недра под...вы...б...т в пополаме с пидарасией и сольют нас русне
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
А вы переживаете за рашку ?
Да - переживаю! Мне от туда рабы положены и кусок земли. Как бы не пропустить, и место хорошее урвать.
Дева Мария• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
gannaspak• 14 февраля 2025
Ответ дляpolski
не переживайте.заберем у гетьмана все наворованное и отдадим сша
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляpolski
Как наличие недр в Украине влияет на качество жизни рядового украинца?
Т.е. то, что все это в частных руках- вас это не смущает?
Или, Вы, как россияне- прям, гордитесь тем, от чего Вам ни холодно ни жарко?
rybka21• 14 февраля 2025
Гроссі не самозаспокоївся
МАГАТЕ підтвердило атаку на Чорнобильську АЕС: вибух безпілотника на даху станції

Уночі команда МАГАТЕ зафіксувала вибух на майданчику Чорнобильської АЕС – безпілотник врізався в дах. Постраждалих немає.

Голова агентства Рафаель Гроссі наголосив, що цей інцидент, разом із зростанням військової активності навколо Запорізької АЕС, свідчить про постійні ризики для ядерної безпеки.

«Немає місця для самозаспокоєння, і МАГАТЕ залишається в стані підвищеної готовності», – заявив він
Aesonne• 14 февраля 2025
Ответ дляnatlili
Так,вся родина моєї тітки там працює
Зранку спілкувались
В сарковазі дірка-не може не бути витоку радіації
Дырка от шахеда? В саркофаге, который выдержать должен и ракетный удар?
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Гроссі не самозаспокоївся

готовности трепать языком)
Мимо_шла• 14 февраля 2025
Ответ дляpolski
Пусть вначале попробуют забрать эти недра у наших олигархов 🤣
Приедут раскапывать, а там уже дуля с маком
So_so• 14 февраля 2025
Ответ дляAesonne
О, вот это уже теплее. Итак, Украина не хочет мира, во всем виноваты ’европейцы’ (я так понимаю, это обновление вышло) и прилета по чаэс не было)).
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Мне кажется Вэнс ясно дал понять, что если пуйло не сдержит слово, то США даст Украине и солдат, и оружия вплоть до ядерного и экономические санкции будут настоящие, а не как сейчас.
Трамп не даст выставить себя дураком,он слишком самовлюблённый
осталось дождаться этого момента, чекист уже разводит в его понимании ’лохов’
Мимо_шла• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Я думаю пуйлу страшно разводить Трампа.
Трам не первый день в политике и во время его правления ликвидация врагов США была колоссальная
kuskus• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пока не объявят о прекращении огня будет лететь всё как и летело
Якось раніше в саркофаг не прилітало, явна провокація
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляkuskus
так конечно, из серии - смари че мы можем, давайте капитулируйте
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пуйлу страшно разводить Трампа.
не думаю, хуйло с короной на голове
Heksa• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ИМХО: они тупо промахнулись..
А куди цілились?
Ирина-bbd0• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Не куски.а клаптики и 2 раба
Хотя мож сейчас уже и по 4 выдают)))))))
Ирина-bbd0• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Не куски.а клаптики и 2 раба
PinkMa• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пуйлу страшно разводить Трампа.
давайте смотреть на первоначальные цели войны
что там уйло вякало. про многополярный мир. если Трамп и США останутся мировой державой - выходит ничего не изменилось
rybka21• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
не думаю, хуйло с короной на голове
Ссикло з короною все одно ссикло.
Воно шаленіє тільки від безкарності.
А перед тим, хто дасть йому в дюндель, буде ссатися. Це загальне, без прив’язок до особистостей.
зона_комфорта• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Моему мужу нужен надежный тыл, тот, кто позаботится о его детях, о качественной снаряге для него, об авто, на котором он будет добираться до позиций, о том, что бы ему было где отдохнуть, когда такая возможность появится. А, вот, почему Вы до сих пор не сбежали в тихую и мирную рашку - ума не приложу.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 14 февраля 2025
Ответ дляrybka21
Гроссі не самозаспокоївся

Я не вспомню точно на каком направлении
Магате с ротацией попало ибо по маршруту движения кацапня стрелянину устроила
Мало магате дерьма на голову от кацапов
виаль• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Как же у них теперь пропаганда будет строиться, знакомая из москвы вначале орала, мы не против Вас воюем, против Ненавистной НАТЫ и США. А теперь оказывается все хорошо у них.
rybka21• 14 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я не вспомню точно на каком направлении
Мало магате дерьма на голову от кацапов
Та їм хоч сси в очі, все божа роса. Імпотенти
зона_комфорта• 14 февраля 2025
Ответ дляHeksa
У нас буде не так, оскільки загальне ставлення суспільства інше. У нас воїнів вважають героями. І ставляться відповідно. Гімняні випадки, хоч і є, але вони поодинокі, та й непропорційно роздуваються медіа.
А птср є і у багатьох цивільних, особливо тих, хто був під обстрілами, біля кого прильоти тощо
Нагадайте будь ласка, яка в нас пенсія у військових інвалідів?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не куски.а клаптики и 2 раба
Какие ’клаптики’ Мы многодетные, нам, минимум, пару гектаров положено, и по 2 раба на каждого члена семьи!
unona4ka• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Да достали вы уже своими переговорами!Не будет мира, рашка не пойдет на это, потому, что плешивый понимает, что переговоры=его смерть. Представляете сколько долбо*обов вернется с ПТСР и оружием в руках? И спросят, за что они воевали в Украине... Спросят не у Зеленского, а у путина, а ответить будет нечего.
судя по тому что сейчас озвучивают и пишут сми- окупированные территории остаются рашке, нам ни нато, ни ресурсов, ни денег. То это как раз всу может к зеленскому прийти с вопросами