Колупалочка• 14 февраля в 10:46
В каких случаях вызывать скорую?
Вчера муж пришел с работы днем с Т
К вечеру боль в горле и трахее. Откашливается уже коричневой слизью
Сегодня 38,5
Вызывать ? Или не повод и лечиться традиционно ?
Сегодня 38,5
Гарні диньки• 14 февраля в 10:59
Ответ дляКолупалочка
Я сама себе никогда не вызывала из-за орви. Разок приходила врач из нашей поли (еще в те времена, лет 6-7 назад ), потому что была адская боль в горле и трахее. Не могла справиться. Больше нет
Счастье что я «отстала от жизни» и услуги скорой мне не были нужны. Странно что вас это удивляет
Так и вашему мужу не нужны услуги скорой
Первоклашка Я• 14 февраля в 10:59
Ответ дляКолупалочка
Я поняла, теперь новые правила.
Но мне реально не ясно как они выезжали на корону тогда
Ну явно состояние мужа Вас не волнует.
Колупалочка
• 14 февраля в 10:59
Ответ дляSo_so
Назло кондуктору пойду пешком) Ну, идите.
При чем тут это? Если вы массово скупали аппараты для сатурации то у меня нужды в этом не было
Колупалочка
• 14 февраля в 10:59
Ответ дляБджолина королева
Я мужа с микроинсультом еле отправила. Скорая сказала:мы не такси. Договаривайтесь в отделениях. Отвезем,если вас примут
Поняла
Я такая наивная• 14 февраля в 10:59
Ответ дляКолупалочка
Как для человека, беспокоющегося за здоровье мужа, Вы слишком много здесь говорите . К врачу, бегом !
Колупалочка
• 14 февраля в 11:00
Ответ дляЗадолбулька
Вам же написали, бігом в аптеку за тестом, є відразу і ковід і грип. Зараз такі пневмонії що не прослуховуються. Зробите тест, тоді методом виключення. Бо якщо грип чи корона підтвердить тест ви будете знати що у нього.
И что я с этим сделаю знанием? Ну реально ?
Мааарковная• 14 февраля в 11:00
Ответ дляКолупалочка
Прослушать легкие и исключить пневмонию
Ви думаєте це зробить фельдшер без знімка?
Морская свинка• 14 февраля в 11:00
Он не в состоянии доехать до врача ? Вы не в себе, на такие пустяки скорую вызывать ?
Колупалочка
• 14 февраля в 11:00
Ответ дляКидаю курити
Подростку 39.9 т. Не смогла сбить. Скорая не приехала дала телефон на который никто не отвечал, звонила и позже в другие дни проверить.
На скорую не рассчитывать . Поняла
Как сбивали ?
Астоновитесь!• 14 февраля в 11:01
Ответ дляКолупалочка
А где? В госах наверно нет
Я викликала колись свого сімейного на дім, але теж гроші давала, коли у мене ковід був. У приватних є 100%
Колупалочка
• 14 февраля в 11:01
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, Вы теряете время. Завтра выходные.
Частники работают
К врачу он сказал не поедет
Колупалочка
• 14 февраля в 11:02
Ответ дляЯ такая наивная
Я должна бежать ???
Колупалочка
• 14 февраля в 11:02
Ответ дляМааарковная
Да, первичное прослушивание даст ориентир - нужен ли снимок
Задолбулька• 14 февраля в 11:03
Ответ дляКолупалочка
Врач вас проконсультує
Колупалочка
• 14 февраля в 11:04
Ответ дляАстоновитесь!
Так это официальный вызов был ? Через регистратуру ?
Мне сказали недавно что педиатры теперь даже к детям не выезжают
Мааарковная• 14 февраля в 11:04
Ответ дляКолупалочка
Частники работают
К врачу он сказал не поедет
Значить не так вже йому і погано
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля в 11:04
Ответ дляКолупалочка
Он лежит. Реально ему плохо
слушайте автор, если ему в целом плохо и похоже на какую то пневмонию, то надо вызывать скорую. мы так нашему мастеру вызывали.
у него была пнемония, корона короче, он ее вроед дома лечил, и вот видит чт оему чтото хуже в целом, ну мы его говорим давай едь в больницу на прием.
он встает и его начинает шатать из стороны в сторону, куда там самому за руль.
мы вызвали, его забрали сразу в реанимацию под кислород на святошино где то. 2 недели был между жизнью и смертью.
вас тут сейчас высмеивать начнут, не ведитесь, смотрите по общеиму состоянию.
Колупалочка
• 14 февраля в 11:04
Ответ дляЗадолбулька
Врач вас проконсультує
Так если попадем к врачу, он и без теста проконсультирует
Тогда уже анализ крови лучше сдать
Кидаю курити• 14 февраля в 11:04
Ответ дляКолупалочка
На скорую не рассчитывать . Поняла
Как сбивали ?
Часную вызвали они укол сделали, не помню что несколько компонентов.
Я обычным чем дома ибупрофен, парацетамол, ношпа. На нимесил аллергия.
Мааарковная• 14 февраля в 11:05
Ответ дляКолупалочка
Якщо його відповідь буде так. Які ваші дії?
Я такая наивная• 14 февраля в 11:05
Ответ дляЗадолбулька
Врач вас проконсультує
Некого , ибо троллизм , глупая наивность или инфантилизм .
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля в 11:05
Ответ дляКолупалочка
Нет. Ну толку от знания. Я же легкие не прослушаю
не сидите дома, вызывайте такси и езжайте в стационар, скажите что сегодня стало резко хуже и муж харкает кориченовй кровью.
где вы территориально?
Колупалочка
• 14 февраля в 11:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ему плохо. Но это второй день болезни.
Как по мне, для вирусной инфекции состояние характерное
Я скорее для подстраховки раз уж такие осложнения дает грипп
Колупалочка
• 14 февраля в 11:06
Ответ дляМааарковная
Поедет в госпиталь , какие еще ?
Колупалочка
• 14 февраля в 11:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где вы территориально?
Лукьяновка