Колупалочка• 14 февраля в 10:46
В каких случаях вызывать скорую?
Вчера муж пришел с работы днем с Т
К вечеру боль в горле и трахее. Откашливается уже коричневой слизью
Сегодня 38,5
Вызывать ? Или не повод и лечиться традиционно ?
Сегодня 38,5
Колупалочка
• 14 февраля в 13:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да! Могут быть упущены драгоценные минуты! Человек реально в критическом состоянии. Температура 38,5 и болит ТРАХЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ларинготрахеит был много раз
Я жива
Ничего страшного не произошло со мной
Я жива
Ничего страшного не произошло со мной
Разгуляшка• 14 февраля в 13:43
Ответ дляКолупалочка
Я спросила - черным по белому - в каком случае вызывать скорую ? И описала ситуацию
Но полсоветчицы начали биться в припадке от того что я уже все скорые мира к себе призвала.
Племя дикое.
вы б уже сто раз позвонили в скорую и выяснили у них приедут они или нет
спойлер: не приедут. Сейчас скорая приезжает на очень критические случаи, но вас переключат на врача, который бесплатно проконсультирует по телефону, скажет на что обратить внимание и в каких случаях скорая к вам все-таки поедет. Там нормальные люди сидят, не племя дикое, звоните!
Колупалочка
• 14 февраля в 13:50
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо вам, дорогая ❤️
Чучело-Мяучело• 14 февраля в 16:06
Я с температурой 39 с астмой , в синево сдала на ковид и сразу в платную на прием , к счастью просто грипп дал осложнение на легкие . В скорой сказали обыкновенный парацетамол, никто никуда не едет. В таком состоянии еще по больницам в очередях сидеть
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля в 18:26
Ответ дляКолупалочка
Спасибо вам, дорогая ❤️
ну шо там автор? мужу легче?
Chaterbox• 14 февраля в 20:24
Люди, которые вызывают скорую без надобности, вы в адеквате? В этот момент кто-то действительно нуждается в экстренной помощи, а вы можете обратиться к врачу семейному или в поликлинику. Мамы с температурой детей 37,5 туда же, знаю лично таких(
Колупалочка
• 14 февраля в 22:50
Ответ дляChaterbox
Вы к кому сейчас обращаетесь?
Колупалочка
• 14 февраля в 22:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну шо там автор? мужу легче?
Не особо. 38,8
Звонила в скорую. Проконсультировали
Врач заверила что пневмония на вторые сутки не может быть
Звонила в скорую. Проконсультировали
Chaterbox• 15 февраля в 14:49
Ответ дляКолупалочка
Вы к кому сейчас обращаетесь?
К вам в том числе
Колупалочка
• 15 февраля в 14:58
Ответ дляChaterbox
К вам в том числе
А я при чем к людям, которые вызывают скорую ?