Кудесница_с_пургеном• Изменено 15 февраля 2025
Можно ли повысить шанс забеременеть двойней например травами?
Чем можно повысить вероятность беременности двойней или близнецами?
Розбещена цяточка• 15 февраля 2025
Пити рік ОК, а потім зразу після відміни.
Але ж вагітності двійнею часто з ускладненнями, це треба враховувати.
энциклопУдия• 15 февраля 2025
Можно . К примеру колоть овариум композитом. Есть вероятность созревания двух яц и их оплодотворения. Но конечно это никакая не гарантия. Просто вероятность
энциклопУдия• 15 февраля 2025
Ответ дляМerida
Завести партнёра из двойни
+1 только если они близнецы, а не двойняшки.
Девочка с дисперсиками• 15 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Покурити чи як?))
Заварити зєльє 😂
Не зацілована• 15 февраля 2025
Ответ дляМerida
Завести партнёра из двойни
Если партнер из близнецов, то есть шанс.
Двойни бывают, если у женщины происходит две овуляции. Это особенность женского организма и мужчина никак не влияет.
Розбещена цяточка• 15 февраля 2025
Ответ дляМerida
Это работает в единичных случаях
Так.
Автор же і питає, як збільшити ймовірність.
Ще вік після 35 у матері, чоловік з двійні трохи додадуть ймовірності.
котопёс• 15 февраля 2025
Ответ дляДевочка с дисперсиками
Заварити зєльє 😂
Та ну зелье, заговор почитать в полнолуние 5 цикла на 3 день месячных
Розбещена цяточка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована
Теоретично так.
Але у моєї колеги чоловік з двійні, має брата.
А у них народилися двійнята хлопчик і дівчинка.
Не зацілована• 15 февраля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Теоретично так.
Это совпадение просто. Брату мужа вашей коллеги досталась женщина с такой же особенность, как и у его матери.
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована
Какой шанс? Сперматозоид один яйцеклетка одна. Поделится не поделится....
Не зацілована• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы знаете разницу между близнецами и двойняшками? Вы сейчас говорите о близнецах. Двойняшки - две яйцеклетки и два сперматозоида
Звездолётчица• 15 февраля 2025
Автор, а вам зачем? Двойня нередко рождается немного раньше срока, с меньшим весом.
У меня один ребёнок недоношенным родился, вы даже не представляете сколько у него было дополнительных обследований, выявили много патологий. Лечили как могли, постоянно бегали по врачам. Сейчас ребёнок уже подрос, нормальный, ходит в школу, но в армию скорее всего не пойдёт поскольку имеет диагнозы. Была операция (хорошо что одна - хотя вторая тоже была под вопросом).
Никому такого не пожелаю. Желаю всем рожать здоровых доношенных детей.
Бабульція• 15 февраля 2025
Зачем вам двойня? Просто модно? Со стороны прикольно смотрится? У меня двойня, получилась случайно. Всю беременность волновалась, чтоб с детьми было все нормально. Живот огромный, сильные растяжки, ходить и что-либо делать тяжело. Роды раньше срока на 37 неделе. Уже в роддоме чувствуешь разницу. Одного приложил к груди, воторой орет, сразу двоих не можешь взять на руки, потому что сидеть еще не можешь. Весь первый год разрываешься между ними. График должен быть одинаковый. Все покупать в двойном экземпляре. Но это все мелочи, главная проблема, что очень часто многоплодная беременность проблемная и дети недополучают всего, и рождаются больными.
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована
Я в курсе. Я к тому что от мужчины ничего не зависит
Не зацілована• 15 февраля 2025
Ответ дляХтивиця
Навпаки.
Близнюки не передаються спадково
Двійнята так. Часто по жіночій лінії
Близнюки не передаються спадково
Двійнята так. Часто по жіночій лінії
Я читала исследования, но жизнь показывает другое. У кого-то в роду близнецы постоянно, у кого-то нет
Может ученые еще не все доисследовали