Ліньки гуглить• 15 февраля в 20:04
Опять сегодня нет тем завтрак обед ужин, не порядок
Хоть бы яйца нафоткали или винцо с вкусняшками.
Ответ дляЛіньки гуглить
Никогда его не ела, интересно что оно,я даже не видела в продаже.
В местном магазине помидоры с ведра были по 105 ,а это шара по 59,так я нагребла и почти все съела.
Озадачили вы меня про арбуз
Ну это сложно объяснить )) из разряда моченых яблок . Идеально арбуз должен быть слегка недоспелый, но это редкость .
Новорічна пальма• 16 февраля в 00:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Килька,хамса,салака,они мне все однотипные, в моем местном магазине тоже есть,я тож как то здесь фото выставляла,вкуснятна,я вообще рыбоед всеядный
У меня тюлька
бочковая, малосольная. В магазинах не такая
Ліньки гуглить
• 16 февраля в 14:46
Ответ дляНоворічна пальма
У меня тюлька
Понятненько
У нас с ведерок пластиковых в магазине рядом,на рынке конечно может есть и с бочек,а если вы Одесса,то я вообще молчу