переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.
Усе, приплили
Perfect look• 15 февраля в 22:50
Ответ дляalex-3f3c
Тогда только два варианта - если бубочка упрется рогом воевать до последнего, вместо Корейцев будут воевать Китайцы, бо у рашки тоже не айс с ресурсами или часть армии Украины надо будет отводить в Киев чтоб бубочку урезонить
Вы видели сколько автобусов с ментами нагнано под вр, явно не просто так.
Будут срывать переговоры и свозят своих церберов на защиту
Perfect look• 15 февраля в 22:52
Ответ дляlilu1990
А ви би підписали? Якусь непонятну шляпу?
А что есть уже, что подписывать ?
Пока еще ничего не обнародовано для подписи
Ответ дляhelga2014
Оно уже это говорит. И его говорящие рты вылезли с мантрой «через 2 роки знову нападуть», «мир через силу», «сильная позиция».
Говорящі рти з болота зато вилізли
Зачем расії нападать на Європу?
Як ото Лавров прямо перед нападом на Україну: ви шутітє?
Ви ше не в курсі як працюють ці технології? Приспати увагу і напасти першим
Зачем расії нападать на Європу?
Perfect look• 15 февраля в 22:55
Ответ дляlilu1990
Говорящі рти з болота зато вилізли
Зачем расії нападать на Європу?
А чем и кем рашки будут нападать, если даже до запада Украины не смогли дойти за 3 года ?
Опять будете писать про опасность для Лиссабона?
Ilonka.999• 15 февраля в 22:57
Ответ дляPerfect look
Так у них есть границы с ЕС, зачем им запад Украины.
Perfect look• 15 февраля в 22:58
Ответ дляlilu1990
Слухайте, не треба розслабити дупу
Уже дорозслаблялись.
Это в смысле не расслабляться пока Лиссабон в опасности ?
Та не, пусть уже сами булки напрягают, а то как высадится в центре Лиссабона десант из рашки 🤣
Perfect look• 15 февраля в 22:58
Ответ дляunser
Эти автобусы до сих пор там стоят?
Не знаю, там же все перекрыто. Два дня стояли, журналисты постили фотки в тг
Perfect look• 15 февраля в 23:00
Ответ дляIlonka.999
То есть думаете ЕС не вжарит рашу сразу же ? А как же великое нато?
comtesse de Valois• 15 февраля в 23:01
Ответ дляlilu1990
Зеля правильно все робить і каже
Хай трамп не розслабляється і не думає шо тут їздять все шо він подасть
Удалено администрацией...
comtesse de Valois• 15 февраля в 23:04
Ответ дляlilu1990
Так знаю шо тут половина форумах матінку рідну продасть ради комфортного життя
Але ж не можна бути настільки послушними і підпис
Конечно, пусть погибнет как можно больше людей, потому что Великобритания чет когда-то Зеле намекнула( обещать( хотя там ниче и не обещали - не значит жАниЦЦо). А итог все равно один будет.
А вы идите на фронт, время еще есть из себя героиню сделать
Perfect look• 15 февраля в 23:05
Ответ дляlilu1990
Кто и кого уже продает ?
Еще нет никаких итогов переговоров, они даже не начались еще, а вы уже кричите нельзя подписывать. Вы те документы видели, что там за условия вообще?
Perfect look• 15 февраля в 23:06
Ответ дляcomtesse de Valois
Он нам уже рассказывал как нас в нато ждут и уже берут.
А теперь говорит, что никто и не собирался брать.
Во чудеса
comtesse de Valois• 15 февраля в 23:07
Ответ дляPerfect look
Во чудеса
Его КВН не отпустил... Ну и че похлеще.
Perfect look• 15 февраля в 23:07
Ответ дляcomtesse de Valois
Куда она пойдет ? Три года обучение проходит в Польше, чтоб воевать. Еще 5 лет осталось отучиться, тогда можно и идти 😂
Ilonka.999• 15 февраля в 23:08
Ответ дляPerfect look
А вы уверены что вжарит?)
Perfect look• 15 февраля в 23:09
Ответ дляIlonka.999
А вы уверены что вжарит?)
Конечно, мы же ответку за рашкины дроны и ракеты падающие на их территории видели уже, вся мощь как говорится
Ilonka.999• 15 февраля в 23:10
Ответ дляPerfect look
Отож.
И не только мы видели, пуйло тоже видел.
vasilisa-l• 15 февраля в 23:14
Ответ дляPerfect look
Война могла закончится переговорами в марте 22 года, при этом были бы живы сотни тысяч людей и не потеряны огромные территории . Кто там приказал дальше воевать ?
Никто не приказал, но рашенпропаганда говорит, что Джонсон
comtesse de Valois• 15 февраля в 23:16
Ответ дляvasilisa-l
Так Джонсон Зеле и его такому же умному окружению просто посоветовал и дальше развлекаться. Они и развлекались.
Вы реально думаете, что зоть один вменяемый человек , президент страны, поверил бы, что Украина способна победить РФ, а за Украину вступится весь мир?