Bransoletka• 15 февраля 2025

Делегація з США поїхала в Саудівську Аравію

переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.

Усе, приплили
begovelik• 15 февраля 2025
А бубочка что же?

sunholder• 15 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Нічого. Своє як мантру повторює
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляsunholder
фото
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 15 февраля 2025
А наша делегация?
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А наша делегация?
Мовчать.
mavka.cy• 15 февраля 2025
Де ж наші славетні переговоники і дипломати. Хто ж зараз винен, що всіх злили?

автор Bransoletka • 15 февраля 2025
США-Росія, мир, дружба, жувачка:
Лавров і Рубіо під час телефонної розмови:

▪️ підтвердили готовність працювати над відновленням взаємоповажного діалогу,

▪️ домовилися про регулярні контакти, у тому числі для підготовки зустрічі путіна та Трампа,

▪️ домовилися про підтримку каналу комунікації для вирішення проблем, що накопичилися у відносинах двох країн,

▪️ обговорили шляхи припинення розпочатої Обамою лінії на посилення умов роботи дипмісій росії в США,

▪ Зумовилися організувати зустріч експертів для узгодження кроків зі зняття взаємних перепон для роботи закордонних представників росії та США,

▪️ підтвердили настрій на взаємодію з актуальної міжнародної тематики, у тому числі по Україні та Близькому Сходу.
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляmavka.cy
Не здивуюся, якщо Арахамія і завгосп поїдуть
Солнечная_я• 15 февраля 2025
А нашего не взяли??

Ирина_Б_• 15 февраля 2025
Ответ дляФорсия
А нашего не взяли??

https://youtu.be/MXqMcHAZwU8?si=2mlxaoRR8SSZ3087
его мама-англия не пустила
Дева Мария• 15 февраля 2025
Ответ дляsunholder
фото
😹
Дева Мария• 15 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Він в НАТО
Мандарина• 15 февраля 2025
Ответ дляsunholder
фото
Вспомнился номер его «возвращаю вам Украину»😁
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Но кстати,

Представители Украины также приглашены на встречу советников президентов США и России на следующей неделе в Саудовской Аравии, пишет Bloomberg.

Сообщается, что переговоры от принимающей стороны курирует советник по национальной безопасности Саудовской Аравии Мусаед аль-Айбан.

От США, по информации Bloomberg, приедет советник по национальной безопасности Майкл Уотц и спецпредставитель Трампа Стивен Уиткофф, который ведет в Белом доме трек переговоров с Россией.

Напомним, Зеленский сегодня в Мюнхене утверждал, что Украина не получала приглашений на встречу с россиянами и американцами в Саудовской Аравии

Кроме того, он отказался встречаться с представителями России до того, пока не будет выработан совместный с Западом план по завершению войны.

Также он раскритиковал подготовку встречи Путина и Трампа в Эр-Рияде.

’Я видел, кто-то говорит, что в Саудовской Аравии будет встреча на уровне президентов США и РФ. Какие-то мирные переговоры. Даже наш флаг поставили... Я не знаю, что это. Это не серьезно’, - сказал Зеленский в Мюнхене.
Svetrise• 15 февраля 2025
и опять оно скажет, что граждане Украины мира не хотят, как и выборов..
за какие такие грехи народ Украины и эта наша земля получает столько горя.
нами играют, нас уничтожают, нашим детям нет будущего, а мясорубщики решают за нас быть миру или не быть, продолжают грабить народ, ресурсы, кладбища продолжают расти..
когда наступит момент, для того что бы народ Украины мог сказать свое слово и его услышали.
сколько еще надо убить.. сколько еще тысяч граждан должно погибнуть.
время решит что? чем позднее переговоры- тем клоун на дольше останется? до 18 летних добрались, то есть поставили цель уничтожить полностью наш генофонд.
это гиднисть? это велике майбутне..
быть сателлитом и ничего не решать. или быть под 100% диктатом обезумевшего от власти или от чего то еще недоклоуна.
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Но кстати,

Може Зеленський не в курсі, бо йому не сказвли і натиху поїхали туди?
Павела• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
США-Росія, мир, дружба, жувачка:

Подружані
mymoly• 15 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
А он до Макрона на экстренные сборы

Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Не, похоже он отказался.
Стешк@• 15 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Но кстати,

«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляСтешк@
«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Читал наверно.
begovelik• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
В Лондон, к лохматому другу
df364tye3• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
внешняя разведка , экономист путина , министр иностранных дел путина ,,,
не каких мендийских,слуцких и пр шестак полудебилов ,,,
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Не, похоже он отказался.
Хто відмовився? Зеленський? Я думала, там буде переговорна група без президентів
Coffee is Love• 15 февраля 2025
Там вирішувати між собою будуть стосунки Китай, США та Близький Схід. Не здивуюся якщо і Німеччина там буде.
Нам туди поки і не треба.
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляdf364tye3
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
Вибачте, але я не зрозуміла, що ви написали...
автор Bransoletka • 15 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Нам туди поки і не треба.
Так пишеться, що буде українська делегація
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Он от имени Украины отказался. И пишет, что его не пригласили. Хотя американцы считают, что приглашали. Ничего непонятно.
Coffee is Love• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
яка ніц не вирішуватиме) то просто спектакль для світу поки гегемони вирішують між собою реальні питання.