Bransoletka• 15 февраля в 21:17

Делегація з США поїхала в Саудівську Аравію

переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.

Усе, приплили
Лисий хвост• 16 февраля в 00:13
Ответ дляPerfect look
А вы топите за войну ?
То почему сами не на фронте, а на форуме сидите ?
Я за то, чтоб перестали гибнуть люди и теряться территории каждый день !
Ваши вопросы также предсказуемы. Скажите маньяку пусть уводит свое войско и никто гибнуть не будет. Удобно в Киеве сидеть и кричать за мир, пойдите поговорите с маньяком, чтоб точно не напал. Вы одного не понимаете, если сейчас подпишем очередную херню как Будапешт, то война снова будет. Но вас то это не волнует, вы из тех, кто ждет открытия границ либо провокатор, залить гавно на вентилятор желательно на власть, тцк и далее по списку
vasilisa-l• 16 февраля в 00:17
Ответ дляPerfect look
https://m.youtube.com/watch?v=Msmj6_vsSjA

Чат gpt? 🤣
Ну и? Он говорит, что это бредни
Perfect look• 16 февраля в 00:19
Ответ дляЛисий хвост
Так он не хочет уводить, и ?
Что значит вопросы предсказуемы, мои вопросы логичны - вы хотите воевать дальше, но при этом воевать не идете, люди не хотят и должны идти вместо вас ? Однако
vasilisa-l• 16 февраля в 00:20
Ответ дляЛисий хвост
Постите откровенный бред, чего так поздно достали козырь. Вы знаете точно, что Стамбул 22 года был 100% враньем рахи
Подождите, есть еще оманские секретные договоренности, о которых все знают, но никто не видел))
Perfect look• 16 февраля в 00:20
Ответ дляvasilisa-l
Ну и? Он говорит, что это бредни
Где он говорит, что это бредни ? Покажите
Лисий хвост• 16 февраля в 00:23
Ответ дляPerfect look
Так он не хочет уводить, и ?
Давайте примитивно, чтоб поняли. Представьте, что ваш сосед занял две комнаты в вашем доме. Он сильней вас, он прав по вашей логике. Что вы делаете? Как минимум вызовите полицию, да? Но она выгнать не может, у соседа больше оружия. Вы покинете дом?! Ну что никто не погибал, или таки будите что то делать еще
vasilisa-l• 16 февраля в 00:24
Ответ дляPerfect look
Пересмотрите ещё несколько раз. Он говорит, что это перекручено. Факт того, что первое предложение обрезано впритык, вас не смущает?
Лисий хвост• 16 февраля в 00:25
Ответ дляPerfect look
Да, перекрученная версия ваше интервью или в упор не видите ?
Perfect look• 16 февраля в 00:26
Ответ дляvasilisa-l
Перекручено про подписание, а не про слова Джонсона, он говорит, что они не имели юридического права что-то подписывать.
Так где он говорит, что это бредни ? Можно прямую речь ?
Лисий хвост• 16 февраля в 00:30
Ответ дляvasilisa-l
Оман это особый предмет для дискуссий. Много говорят о нем, да толку мало. Это как про Лукашенко про наступление на Беларусь.
Perfect look• 16 февраля в 00:30
Ответ дляЛисий хвост
Давайте примитивно как вы любите( пусть будет по вашему ), да я уйду и буду решать хитростью, как его выдворить, может он змей боится или пчел, так как вменяема и не буду кидаться на вооруженного неадеквата. А вы будете кидаться ?
Тогда еще раз логичный вопрос - почему сейчас не на фронте и не кидаетесь ?
Elmyska• 16 февраля в 00:30
Удалено администрацией...
олена олена• 16 февраля в 00:31
Ответ для_Katya_1985
Просто хочется мира, очень, любыми путями
кто не согласен, может воевать дальше
Такого миру , наприклад?
Лисий хвост• 16 февраля в 00:33
Ответ дляPerfect look
По вашей логике, вся страна должна была уйти со своих домов 24 февраля 2022? Хорош там бесится с тем фронтом, вы ж итак собрались отдать без боя соседу свой дом
Elmyska• 16 февраля в 00:35
Ответ дляЛисий хвост
А вы что будете делать? Будете со своим ребенком сидеть в одной квартире с маньяком ? Подставите голову ребенка, лишь бы унизительно не оставить дом ?
Perfect look• 16 февраля в 00:35
Ответ дляЛисий хвост
Читать не умеете ?
Я буду хитростью действовать, а не кидаться на неадеквата воооуженного.
На мои вопросы у вас ноль ответов, один слив.
Так что адиос, вояка диванная !
Лисий хвост• 16 февраля в 00:36
Ответ дляElmyska
Мы с вами не вели разговор для начала, да я в стране и не ною как вы
Elmyska• 16 февраля в 00:38
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Perfect look• 16 февраля в 00:38
Ответ дляолена олена
Такого миру , наприклад?
Вы видели мирный план ?
Это всего лишь бредни тех, кто любой ценой хочет продолжать войну.
Представят миру этот план, тогда и будет, что обсуждать!
Пока это всё спекуляции.
Life-game• 16 февраля в 00:39
Ответ дляalex-3f3c
А что Бубочка решает? при всем неуважении к нему? Американцы ламают росию остановить войну чтоб граждане Украины избрали себе нового, легитимного Бубочку, а дальше будут уже решать как быть, они дали понять что с этой шоблой и другими менеджерами уже никто на одном поле какать не сядет
Могут организовать гражданскую
Лисий хвост• 16 февраля в 00:41
Удалено администрацией...
Life-game• 16 февраля в 00:41
Ответ дляammakat
То, что он сегодня рассказывал, что на Европу летом нападут белорусы с северокорейцами, это я не знаю, что надо употреблять. 😂

При том, что американцы уже съездили к Лукашенко и собираются снимать с него санкции
Нападут, если вдруг Трампу понадобится, почему нет то. А Трампу понадобится, если он сам пойдёт захватывать Гренландии разные
Elmyska• 16 февраля в 00:43
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
А вы? Готовы пожертвовать жизнью своего ребенка ради территориальной целостности нашей неньки Украины с границами 91 года?
Лисий хвост• 16 февраля в 00:44
Ответ дляElmyska
Хватит причитать, все кто хотел уже уехали за три года. И продолжают уезжать разными способами
Elmyska• 16 февраля в 00:46
Ответ дляЛисий хвост
Кто причитает? Вы головоломку с маньяком привели в пример, а сами не хотите ответить? Чего так? Ответьте на свой же вопрос! Что будете делать с маньяком, который займет две комнаты в вашем доме?
unser• 16 февраля в 00:47
Ответ дляLife-game
Уже вряд ли. Трамп будет с белорусов санкции против банков и экспорта калия снимать. Калий очень нужен Трампу для их удобрений
Лисий хвост• 16 февраля в 00:50
Ответ дляElmyska
Вы там в предсказания верите «мадам госсекретарь «, сочувствую. Терпеть и пускать неадекватных соседей не собираюсь и буду звать на помощь всех, чтобы выгнать охеревшую суку. Довольны ответом?
Не сомневалась в реакции, хитрых готовых менять каждый день дом
Perfect look• 16 февраля в 00:50
Ответ дляElmyska
Она вам не ответит ни на один вопрос.
Не тратьте время )
Perfect look• 16 февраля в 00:51
Ответ дляunser
Потом так же и с рашки начнет снимать, вот где трэш.
Life-game• 16 февраля в 00:55
Ответ дляЛисий хвост
Мюнхен не удался, поехали к саудитам. Ну хай едут, там расскажут потом новую истерию по СМИ. Выход один у них всех признать либо международное право есть, либо нет. Россияне должны покинуть территорию чужого суверенного государства. А издание Политико заботится о своем выживании, рейтинге.
Покинуть территорию они с 14го должны
И ничё так, никакое ’право’ не развалилось.
А тем более, когда и у Трампа своё виденье на это ’право’