Bransoletka• 15 февраля 2025

Делегація з США поїхала в Саудівську Аравію

переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.

Усе, приплили
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Никто не приказал, но рашенпропаганда говорит, что Джонсон
А кто же это говорил воевать до границ 91 и никаких переговоров с рашей ? Не Джонсонюк часом ?
И где сейчас этот великий вояка ? Бахмут отбивает ?

unser• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
И Арахамия в интервью Мосийчук говорит, что Джонсон
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Мюнхен не удался, поехали к саудитам. Ну хай едут, там расскажут потом новую истерию по СМИ. Выход один у них всех признать либо международное право есть, либо нет. Россияне должны покинуть территорию чужого суверенного государства. А издание Политико заботится о своем выживании, рейтинге.
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляunser
То все чат gpt был 🤣
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Да, должны покинуть по международному праву, только есть один нюанс, оно не действует, если вы не заметили, сейчас действует только право силы, кто сильный, тот и прав. А кто загубил свою армию и обронную промышленность во время войны, тот кто ?
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую . Старо как мир
vasilisa-l• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Покажите интервью Джонсона, где он это говорит
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Вы топите за Стамбул здесь 22 года, с вами нет о чем говорить. Либо плохо изучили те переговоры либо топите за россиян.
Забываете Чечню там тоже Хасафрют подписали, а через 2 года уничтожили.

Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Она не покажет, задача обвинить Украину, которая не хочет переговоров с хорошими россиянами
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Если рашисты хорошие для вас, то не для меня. Не надо другим свои фантазии приписывать. Еще и пишет аж с двумя сс россияне 🤮
Еще раз, сейчас действует только право сильного, то почему вы такая воинствующая еще не на фронте ? Сходили бы уже, отбили у рашистов наши земли или за вас другие должны ? Кто ?
vasilisa-l• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Я правильно понимаю, они считают что в марте 2022 нужно было сливать Черниговскую, Сумскую, Киевскую области, также все которые были оккупированы на тот момент?
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Предсказуемы со своим иди на фронт, не надоело?! Право сильного учитывается у таких как вы. Откуда вещаете?! Для начала
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l

Чат gpt? 🤣
vasilisa-l• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Не отвлекайтесь, показывайте подтверждение своих слов
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Показала уже, мало ?
Ну, вот еще раз 🤣

yulchik• 15 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Это смешно, конечно.
Но, если задуматься, кто управляет нашей страной, распоряжается нашими жизнями, на каком уровне умственного развития находятся эти люди - становится жутко
Я каждый день об этом думаю🌚
Спич любого из потужеменеджеров (а особенно самого верховного препиз… ой, лидора) вызывает сначала рвотный рефлекс, за тем паническую атаку, когда начинаешь понимать, что все это не провальный номер 95 квартала, а наша психоделическая реальность😣🤯
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
А где такие требования были ? Покажите ?
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Не из рязани, как вы 🤣
И не пишу россияне🤮
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
https://m.youtube.com/watch?v=Msmj6_vsSjA

Чат gpt? 🤣
Постите откровенный бред, чего так поздно достали козырь. Вы знаете точно, что Стамбул 22 года был 100% враньем рахи
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Не из рязани, как вы 🤣
И не пишу россияне🤮
Я с юга страны, легче стало?! А вы территориально откуда?

Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
В чем вранье ?
Об этом лично говорит власть, в лице Арахамии.
Просили пруф, я дала. И ?
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
В чем вранье ?
Просили пруф, я дала. И ?
И?! Научитесь не только интервью смотреть. А думать, что предлагали стране в самом начале войны.
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
И пишете рорсияне? Ага, верю 🤣
Я в Киеве и мы на них говорим - рашня, рашисты,мокши, ну и маты))),
их писать не буду, тут нельзя )
unser• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Это интервью тут на советчице обсудили уже вдоль и поперек миллион раз, а вы только узнали о нём.
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
И пишете рорсияне? Ага, верю 🤣
их писать не буду, тут нельзя )
Советую посмотреть фильм «Необыкновенный фашизм» в двух сериях, чтобы отпали розовые мечты о мнимых договорах о мире
Perfect look• 15 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Чего сливаетесь ?
Речь была о Джонсоне, что приехал и приказал воевать до границ 91 и никаких переговоров. Попросили пруф, я дала, он от представителя власти.
Лисий хвост• 15 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Чего сливаетесь ?
Прямо приказал?! Вы киевлянка говорите, ответьте тогда раха сама ушла или ее выгнали с Киевской области? Вы сливаетесь в одном, вы топите за мир мнимый
Лисий хвост• 16 февраля 2025
Ответ дляunser
Нет не только, Мосийчук прекрасное шоу вела, как журналиста я ее не уважаю давно
Perfect look• 16 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
А вы топите за войну ?
То почему сами не на фронте, а на форуме сидите ?
Я за то, чтоб перестали гибнуть люди и теряться территории каждый день !
Лисий хвост• 16 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
И не только территории, фактически признать аннексию и разоружиться, и не иметь армии. Ездили наши туда, чтобы услышать очередной бред собирателя земель. А после Бучи 1 апреля Джонсон приехал 8 апреля, фактически Британия первой предложила нам поставки оружия для обороны, но тут его пытаются выставить по другому.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Удалено администрацией...