переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.
Усе, приплили
Perfect look• 15 февраля в 23:21
Ответ дляvasilisa-l
Никто не приказал, но рашенпропаганда говорит, что Джонсон
А кто же это говорил воевать до границ 91 и никаких переговоров с рашей ? Не Джонсонюк часом ?
И где сейчас этот великий вояка ? Бахмут отбивает ?
Лисий хвост• 15 февраля в 23:25
Мюнхен не удался, поехали к саудитам. Ну хай едут, там расскажут потом новую истерию по СМИ. Выход один у них всех признать либо международное право есть, либо нет. Россияне должны покинуть территорию чужого суверенного государства. А издание Политико заботится о своем выживании, рейтинге.
Perfect look• 15 февраля в 23:26
Ответ дляunser
И Арахамия в интервью Мосийчук говорит, что Джонсон
То все чат gpt был 🤣
Perfect look• 15 февраля в 23:29
Ответ дляЛисий хвост
Да, должны покинуть по международному праву, только есть один нюанс, оно не действует, если вы не заметили, сейчас действует только право силы, кто сильный, тот и прав. А кто загубил свою армию и обронную промышленность во время войны, тот кто ?
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую . Старо как мир
vasilisa-l• 15 февраля в 23:30
Ответ дляPerfect look
Покажите интервью Джонсона, где он это говорит
Лисий хвост• 15 февраля в 23:32
Ответ дляPerfect look
Вы топите за Стамбул здесь 22 года, с вами нет о чем говорить. Либо плохо изучили те переговоры либо топите за россиян.
Забываете Чечню там тоже Хасафрют подписали, а через 2 года уничтожили.
Лисий хвост• 15 февраля в 23:37
Ответ дляvasilisa-l
Она не покажет, задача обвинить Украину, которая не хочет переговоров с хорошими россиянами
Perfect look• 15 февраля в 23:40
Ответ дляЛисий хвост
Если рашисты хорошие для вас, то не для меня. Не надо другим свои фантазии приписывать. Еще и пишет аж с двумя сс россияне 🤮
Еще раз, сейчас действует только право сильного, то почему вы такая воинствующая еще не на фронте ? Сходили бы уже, отбили у рашистов наши земли или за вас другие должны ? Кто ?
vasilisa-l• 15 февраля в 23:42
Ответ дляЛисий хвост
Я правильно понимаю, они считают что в марте 2022 нужно было сливать Черниговскую, Сумскую, Киевскую области, также все которые были оккупированы на тот момент?
Лисий хвост• 15 февраля в 23:43
Ответ дляPerfect look
Предсказуемы со своим иди на фронт, не надоело?! Право сильного учитывается у таких как вы. Откуда вещаете?! Для начала
Perfect look• 15 февраля в 23:43
Ответ дляvasilisa-l
Чат gpt? 🤣
vasilisa-l• 15 февраля в 23:44
Ответ дляPerfect look
Не отвлекайтесь, показывайте подтверждение своих слов
Perfect look• 15 февраля в 23:45
Ответ дляvasilisa-l
Показала уже, мало ?
Ну, вот еще раз 🤣
Ответ дляhelga2014
Это смешно, конечно.
Но, если задуматься, кто управляет нашей страной, распоряжается нашими жизнями, на каком уровне умственного развития находятся эти люди - становится жутко
Я каждый день об этом думаю🌚
Спич любого из потужеменеджеров (а особенно самого верховного препиз… ой, лидора) вызывает сначала рвотный рефлекс, за тем паническую атаку, когда начинаешь понимать, что все это не провальный номер 95 квартала, а наша психоделическая реальность😣🤯
Perfect look• 15 февраля в 23:45
Ответ дляvasilisa-l
А где такие требования были ? Покажите ?
Perfect look• 15 февраля в 23:46
Ответ дляЛисий хвост
Не из рязани, как вы 🤣
И не пишу россияне🤮
Лисий хвост• 15 февраля в 23:47
Ответ дляPerfect look
Чат gpt? 🤣
Постите откровенный бред, чего так поздно достали козырь. Вы знаете точно, что Стамбул 22 года был 100% враньем рахи
Лисий хвост• 15 февраля в 23:49
Ответ дляPerfect look
Не из рязани, как вы 🤣
И не пишу россияне🤮
Я с юга страны, легче стало?! А вы территориально откуда?
Perfect look• 15 февраля в 23:50
Ответ дляЛисий хвост
В чем вранье ?
Об этом лично говорит власть, в лице Арахамии.
Просили пруф, я дала. И ?
Лисий хвост• 15 февраля в 23:51
Ответ дляPerfect look
В чем вранье ?
Просили пруф, я дала. И ?
И?! Научитесь не только интервью смотреть. А думать, что предлагали стране в самом начале войны.
Perfect look• 15 февраля в 23:52
Ответ дляЛисий хвост
И пишете рорсияне? Ага, верю 🤣
Я в Киеве и мы на них говорим - рашня, рашисты,мокши, ну и маты))),
их писать не буду, тут нельзя )
Лисий хвост• 15 февраля в 23:54
Ответ дляPerfect look
И пишете рорсияне? Ага, верю 🤣
их писать не буду, тут нельзя )
Советую посмотреть фильм «Необыкновенный фашизм» в двух сериях, чтобы отпали розовые мечты о мнимых договорах о мире
Perfect look• 15 февраля в 23:55
Ответ дляЛисий хвост
Чего сливаетесь ?
Речь была о Джонсоне, что приехал и приказал воевать до границ 91 и никаких переговоров. Попросили пруф, я дала, он от представителя власти.
Лисий хвост• 15 февраля в 23:58
Ответ дляPerfect look
Чего сливаетесь ?
Прямо приказал?! Вы киевлянка говорите, ответьте тогда раха сама ушла или ее выгнали с Киевской области? Вы сливаетесь в одном, вы топите за мир мнимый
Лисий хвост• 16 февраля в 00:00
Ответ дляunser
Это интервью тут на советчице обсудили уже вдоль и поперек миллион раз, а вы только узнали о нём.
Нет не только, Мосийчук прекрасное шоу вела, как журналиста я ее не уважаю давно
Perfect look• 16 февраля в 00:03
Ответ дляЛисий хвост
А вы топите за войну ?
То почему сами не на фронте, а на форуме сидите ?
Я за то, чтоб перестали гибнуть люди и теряться территории каждый день !
Лисий хвост• 16 февраля в 00:07
Ответ дляvasilisa-l
И не только территории, фактически признать аннексию и разоружиться, и не иметь армии. Ездили наши туда, чтобы услышать очередной бред собирателя земель. А после Бучи 1 апреля Джонсон приехал 8 апреля, фактически Британия первой предложила нам поставки оружия для обороны, но тут его пытаются выставить по другому.