переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.
Усе, приплили
Ответ дляФорсия
Он от имени Украины отказался. И пишет, что его не пригласили. Хотя американцы считают, что приглашали. Ничего непонятно.
_Katya_1985• 15 февраля в 22:19
Ответ дляsunholder
фото
ой, я не могу
там в голове просто обезьянки хлопают
_Katya_1985• 15 февраля в 22:21
Просто хочется мира, очень, любыми путями
кто не согласен, может воевать дальше
Ответ дляSvetrise
и опять оно скажет, что граждане Украины мира не хотят, как и выборов..
за какие такие грехи народ Украины и эта наша земля получает столько горя.
нами играют, нас уничтожают, нашим детям нет будущего, а мясорубщики решают за нас быть миру или не быть, продолжают грабить народ, ресурсы, кладбища продолжают расти..
когда наступит момент, для того что бы народ Украины мог сказать свое слово и его услышали.
сколько еще надо убить.. сколько еще тысяч граждан должно погибнуть.
время решит что? чем позднее переговоры- тем клоун на дольше останется? до 18 летних добрались, то есть поставили цель уничтожить полностью наш генофонд.
это гиднисть? это велике майбутне..
быть сателлитом и ничего не решать. или быть под 100% диктатом обезумевшего от власти или от чего то еще недоклоуна.
это гиднисть? это велике майбутне..
Оно уже это говорит. И его говорящие рты вылезли с мантрой «через 2 роки знову нападуть», «мир через силу», «сильная позиция».
А что Бубочка решает? при всем неуважении к нему? Американцы ламают росию остановить войну чтоб граждане Украины избрали себе нового, легитимного Бубочку, а дальше будут уже решать как быть, они дали понять что с этой шоблой и другими менеджерами уже никто на одном поле какать не сядет
_Katya_1985• 15 февраля в 22:31
Ответ дляСhanelKa
Йому в Мюнхені було вже от дуже тяжко
Трошки дивилась, не все
Хотілось крапельницю завезти, лікаря і санітарок, медикаменти
Але ж, там погана медицина
Знаю, знаю, що тут не можна таке.
Побігла вже.
Трошки дивилась, не все
Але ж, там погана медицина
Знаю, знаю, що тут не можна таке.
Побігла вже.
я ось не здивуюсь, якщо він реально нарік і це не прикол
Ответ дляalex-3f3c
Те, кто за него решают, не хотят заканчивать. Вот в чем проблема
Ответ для_Katya_1985
То, что он сегодня рассказывал, что на Европу летом нападут белорусы с северокорейцами, это я не знаю, что надо употреблять. 😂
При том, что американцы уже съездили к Лукашенко и собираются снимать с него санкции
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:35
Ответ дляФорсия
Зеля вообще нормальный? Он ждет отмашки от Великобритании или что это?
Perfect look• 15 февраля в 22:35
Ответ дляhelga2014
Дело в том, что Трампу сейчас принципиально показать юх больше чем у всех и то, что кто-то там хочет или нет , его не волнует. Это дело принципа уже, закончить, как и обещал. Не Англии и ЕС тягаться с США, конечно пытаются саботировать и продолжать войну, только фиг уже
Ответ дляhelga2014
Больше всех не хочет заканчивать войну как раз Бубочка, по понятным причинам и путин тоже с тех же причин не хочет, с бубочкой не хотят говорить, он не субьектный, а с путиным решают
Ответ дляPerfect look
Надеюсь, конечно, но, кажется мне, что Трамп просто психанет, от нас откажется и скажет - ну, вот, мы все хотели, старались, а украинцы не хотят
Sova splushka• 15 февраля в 22:38
Ответ дляPerfect look
Як цікаво... то це Англія та ЄС війну продовжують? Не раша з пуйлом?
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:38
Ответ дляalex-3f3c
Бубочке любой ценой уже надо сваливать на политубежище куда- нить в Аргентину, не прикончат РФ или США за долбо@бизм, свои постараются
Perfect look• 15 февраля в 22:38
Ответ дляhelga2014
Это будет фиаско для него .
Он же хочет премию мира получить, закончить все войны.
Так что этот вариант отпадает
Perfect look• 15 февраля в 22:40
Ответ дляSova splushka
Война могла закончится переговорами в марте 22 года, при этом были бы живы сотни тысяч людей и не потеряны огромные территории . Кто там приказал дальше воевать ?
Perfect look• 15 февраля в 22:44
Ответ дляunser
Ему, наверное, эту речь Кличко написал. Стиль очень похож
Кличко то гений и великий мыслитель в сравнении с этим 😂
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:47
Ответ дляPerfect look
Он не умеет формулировать мысли по украински вообще. Что характерно, по- русски он выражает мысли не намного лучше. То есть, его вариант, это тупо, что ему что-то пишут, что он несет сам вообше- кровь из глаз
Ответ дляhelga2014
Тогда только два варианта - если бубочка упрется рогом воевать до последнего, вместо Корейцев будут воевать Китайцы, бо у рашки тоже не айс с ресурсами или часть армии Украины надо будет отводить в Киев чтоб бубочку урезонить