Bransoletka• 15 февраля в 21:17

Делегація з США поїхала в Саудівську Аравію

переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.

Усе, приплили
Olvia1987• 15 февраля в 21:48
Ответ дляМандарина
Вспомнился номер его «возвращаю вам Украину»😁
Рама погнута і залишився від України тільки бардачок
автор Bransoletka • 15 февраля в 21:48
Ответ дляФорсия
Он от имени Украины отказался. И пишет, что его не пригласили. Хотя американцы считают, что приглашали. Ничего непонятно.
Alexandra• 15 февраля в 21:52
Шейтельман казав, що хочуть на трьох світ поділити: США, расія та Саудівська Аравія (по нафті), цікаво чи він мав рацію
Стешк@• 15 февраля в 21:58
Ответ дляФорсия
Читал наверно.
ammakat• 15 февраля в 22:06
Украина не приглашена к участию в предстоящих переговорах США и России в Саудовской Аравии и не проинформирована о них, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники.
_Katya_1985• 15 февраля в 22:19
Ответ дляsunholder
фото
ой, я не могу
там в голове просто обезьянки хлопают
helga2014• 15 февраля в 22:20
Ответ дляИрина_Б_
его мама-англия не пустила
И не дадут сейчас ничего подписать ни Британия, ни ЕС. Одна из причин - начнутся воспросы «а что так можно было?», а как же «с рашей нельзя договариваться?» и много других вопросов.
_Katya_1985• 15 февраля в 22:20
Ответ дляФорсия
А нашего не взяли??

https://youtu.be/MXqMcHAZwU8?si=2mlxaoRR8SSZ3087
жесть...
_Katya_1985• 15 февраля в 22:21
Просто хочется мира, очень, любыми путями
кто не согласен, может воевать дальше
helga2014• 15 февраля в 22:22
Ответ дляSvetrise
и опять оно скажет, что граждане Украины мира не хотят, как и выборов..
за какие такие грехи народ Украины и эта наша земля получает столько горя.
нами играют, нас уничтожают, нашим детям нет будущего, а мясорубщики решают за нас быть миру или не быть, продолжают грабить народ, ресурсы, кладбища продолжают расти..
когда наступит момент, для того что бы народ Украины мог сказать свое слово и его услышали.
сколько еще надо убить.. сколько еще тысяч граждан должно погибнуть.
время решит что? чем позднее переговоры- тем клоун на дольше останется? до 18 летних добрались, то есть поставили цель уничтожить полностью наш генофонд.
это гиднисть? это велике майбутне..
быть сателлитом и ничего не решать. или быть под 100% диктатом обезумевшего от власти или от чего то еще недоклоуна.
Оно уже это говорит. И его говорящие рты вылезли с мантрой «через 2 роки знову нападуть», «мир через силу», «сильная позиция».
Perfect look• 15 февраля в 22:25
Ответ дляBransoletka
Нічого. Своє як мантру повторює
helga2014• 15 февраля в 22:25
Ответ для_Katya_1985
кто не согласен, может воевать дальше
Тот, кто хочет войны, почему-то и не воюет, они хотят все чужими жизнями.
alex-3f3c• 15 февраля в 22:27
А что Бубочка решает? при всем неуважении к нему? Американцы ламают росию остановить войну чтоб граждане Украины избрали себе нового, легитимного Бубочку, а дальше будут уже решать как быть, они дали понять что с этой шоблой и другими менеджерами уже никто на одном поле какать не сядет
СhanelKa• 15 февраля в 22:29
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Йому в Мюнхені було вже от дуже тяжко
Трошки дивилась, не все
Хотілось крапельницю завезти, лікаря і санітарок, медикаменти
Але ж, там погана медицина
Знаю, знаю, що тут не можна таке.
Побігла вже.
_Katya_1985• 15 февраля в 22:31
Ответ дляСhanelKa
Йому в Мюнхені було вже от дуже тяжко
Трошки дивилась, не все
Але ж, там погана медицина
Знаю, знаю, що тут не можна таке.
Побігла вже.
я ось не здивуюсь, якщо він реально нарік і це не прикол
helga2014• 15 февраля в 22:32
Ответ дляalex-3f3c
Те, кто за него решают, не хотят заканчивать. Вот в чем проблема
ammakat• 15 февраля в 22:34
Ответ для_Katya_1985
То, что он сегодня рассказывал, что на Европу летом нападут белорусы с северокорейцами, это я не знаю, что надо употреблять. 😂

При том, что американцы уже съездили к Лукашенко и собираются снимать с него санкции
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:35
Ответ дляФорсия
Зеля вообще нормальный? Он ждет отмашки от Великобритании или что это?
Perfect look• 15 февраля в 22:35
Ответ дляhelga2014
Дело в том, что Трампу сейчас принципиально показать юх больше чем у всех и то, что кто-то там хочет или нет , его не волнует. Это дело принципа уже, закончить, как и обещал. Не Англии и ЕС тягаться с США, конечно пытаются саботировать и продолжать войну, только фиг уже
alex-3f3c• 15 февраля в 22:36
Ответ дляhelga2014
Больше всех не хочет заканчивать войну как раз Бубочка, по понятным причинам и путин тоже с тех же причин не хочет, с бубочкой не хотят говорить, он не субьектный, а с путиным решают
helga2014• 15 февраля в 22:37
Ответ дляPerfect look
Надеюсь, конечно, но, кажется мне, что Трамп просто психанет, от нас откажется и скажет - ну, вот, мы все хотели, старались, а украинцы не хотят
Sova splushka• 15 февраля в 22:38
Ответ дляPerfect look
Як цікаво... то це Англія та ЄС війну продовжують? Не раша з пуйлом?
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:38
Ответ дляalex-3f3c
Бубочке любой ценой уже надо сваливать на политубежище куда- нить в Аргентину, не прикончат РФ или США за долбо@бизм, свои постараются
Perfect look• 15 февраля в 22:38
Ответ дляhelga2014
Это будет фиаско для него .
Он же хочет премию мира получить, закончить все войны.
Так что этот вариант отпадает
Perfect look• 15 февраля в 22:40
Ответ дляSova splushka
Война могла закончится переговорами в марте 22 года, при этом были бы живы сотни тысяч людей и не потеряны огромные территории . Кто там приказал дальше воевать ?
unser• 15 февраля в 22:42
Ответ дляPerfect look
фото
Ему, наверное, эту речь Кличко написал. Стиль очень похож
Perfect look• 15 февраля в 22:44
Ответ дляunser
Кличко то гений и великий мыслитель в сравнении с этим 😂
comtesse de Valois• 15 февраля в 22:47
Ответ дляPerfect look
Он не умеет формулировать мысли по украински вообще. Что характерно, по- русски он выражает мысли не намного лучше. То есть, его вариант, это тупо, что ему что-то пишут, что он несет сам вообше- кровь из глаз
alex-3f3c• 15 февраля в 22:47
Ответ дляhelga2014
Тогда только два варианта - если бубочка упрется рогом воевать до последнего, вместо Корейцев будут воевать Китайцы, бо у рашки тоже не айс с ресурсами или часть армии Украины надо будет отводить в Киев чтоб бубочку урезонить
helga2014• 15 февраля в 22:48
Ответ дляunser
Это смешно, конечно.
Но, если задуматься, кто управляет нашей страной, распоряжается нашими жизнями, на каком уровне умственного развития находятся эти люди - становится жутко