_Annyshka____• 16 февраля в 20:59
Це вже виборами пахне на горизонті? Якась активізація тем на форумі політичних фігур.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:00
Ответ для_Annyshka____
не, автора клонит из темы секса на тему кладбища. а вот теперь Притула. не иначе как генератор случайных чисел эти темы выбирает.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Притула, секс и кладбища разве не очевидно что это синонимы?
Осень и её сказка• 16 февраля в 21:03
Нет. Доначу на приюты, на наших ребят и тд, но только в проверенные лично места и через знакомых и надежных людей. А не каких то притул
Just a crow• 16 февраля в 21:03
Нет, не вызывает доверия, потому что не было подтверждения в чеках о покупках того, на что он собирает деньги.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:08
Ответ дляMarc Antonio
а сколько вам платят за дискредитацию волонтеров?
impossibilia non sunt• 16 февраля в 21:09
Любой фонд преследует цель набить карманы его основателю, но люди ж как дети малые
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А где вы там волонтеров увидели?
impossibilia non sunt• 16 февраля в 21:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы наивны и поэтому смешны )