Хочу подарувати на весілля давній знайомій, крім грошей, картину, яку давно колись вишила сама. Чи сподобався би вам такий подарунок на весілля? Це фото з сайту, у мене ще рамки просто немає
Аноним_1859• 18 февраля 2025
Такое... Рогатый самец оленя... Еще носки свяжите ее мужу, чтоб не расстраивался. И лучше из ниток со старых распущенных свитеров. На свадьбу в самый раз подарки😂
Аноним_1859• 18 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Нет. Куда такое вешать ?
В селе на даче разве что
В курятнике или в летней кухне
Куратор дебошей• 18 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Порадниці такі порадниці
Так вам правду все написали
Вы так же разбираетесь в подарках, как и в политике
МинерАлочка• 18 февраля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
З рогами)) двузначний подарунок
Я б сказала з натяком
Куратор дебошей• 18 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ещё и хамите 🤷♀️
я вообще таких подруг на свадьбу бы не приглашала
MacOS-ница• 18 февраля 2025
Ваша робота дуже гарна. Але картини це дуже на любителя. Я, наприклад, не сприймаю абсолютно нічого на стінах.
Аноним_1859• 18 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Краще вже сервіз принесіть
Хендмейд это самый неудачный подарок. На все события. Потому что не все именно тащатся от хендмейда. Только немногие относятся к нему немного благосклонно. И то! Не ко изделиям хендмейда. Одним нравится одно, а другим совсем другое. Так что вы со своей картиной с вероятностью 98% не угодите.
Тетя Фрося• 18 февраля 2025
Мне лично нравится. Но это, думаю, на вкус. У меня есть дома и картины и статуэтки, каминные часы. А некоторым это кажется хламом и пылесборником. Лично я была бы рада.
МинерАлочка• 18 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Картина називається Охоронець лісу
Кого цікавить та назва?
Аноним_1859• 18 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Картина називається Охоронець лісу
Поки самиця десь по справах, він охороняє ліс!
Ответ дляАноним_1859
Дякую