Яичница с беконом• 18 февраля в 14:51

Юск возврат в течение 3 лет

Они принимают товар , только дают подарочный сертификат, но как товар может быть новый столько лет?
Я хочу сдать вешалку но нет коробки и чека, товар б/ у , он априори не может быть новым.
Примут?
автор Яичница с беконом • 18 февраля в 14:52
Дадут сертификат насколько меньше сумма?
Налитое яблочко• 18 февраля в 14:53
Ви самі розумієте що на написали? Какойто брєд про вєшалку т 3 года
автор Яичница с беконом • 18 февраля в 14:54
Ответ дляНалитое яблочко
Вешалка напольная была год в использовании, они сказали что принимают такой товар
Манкоголік• 18 февраля в 14:58
Ответ дляЯичница с беконом
Ну если они вам сказали, то что вы здесь спрашиваете?
Фенте Фря• 18 февраля в 15:00
Ответ дляЯичница с беконом
Звоните на горячую линию, тут сотрудники юска не сидят
Сокодавка ще та• 18 февраля в 16:43
Я так не поступала, але тут одна дама казала, що спала на матраці 4 місяців, їй не сподобалося і вона зробила повернення, купила інший.