18 мнеУЖЕ• 20 февраля в 00:46

А вы верите, что человеческая нога ступала на Луну ?

Я вот не верю! Ну не правда это! Это, как мир созданный в шоу Трумана. Все эти станции космические, все эти далекие космосы. Окончательно в этом убедилась, когда актеры полетели якобы в космос фильм снимать, а потом пленки не уцелели. Цирк. Где-то поверхностно были космонавты, но не так далеко, как нам всем рассказывают. А вы что скажете.
Крошка Енот• 20 февраля в 00:47
Знаю, що місяць не існує.
Луковая• 20 февраля в 00:47
Не вірю
Крихітка на всі• 20 февраля в 00:48
#чтоскажете #аувастакоебыло
Каркуша Клара• 20 февраля в 00:50
Я поняла, что я законченная эгоистка. Меня волнуют только места, куда не ступала моя нога.
Горлаю зрання• 20 февраля в 00:51
Ответ дляКаркуша Клара
вам к маску и полетите вместе на луну поступаете по ней
Страхованная• 20 февраля в 00:51
вы еще с динозаврами не разобрались
и не шоу Трумана, а съемки от Стенли Кубрика
если забивать теориями заговора, то проверенными.
Вкаблучках• 20 февраля в 00:52
Не верю
Каркуша Клара• 20 февраля в 00:52
Ответ дляГорлаю зрання
Меня луна вообще не трогает, на земле огромное количество мест, куда я еще не летала.
А также путешествия с психами малопривлекательны для меня.
Горлаю зрання• 20 февраля в 00:53
Ответ дляКаркуша Клара
это была шутка
Каркуша Клара• 20 февраля в 00:55
Ответ дляГорлаю зрання
это была шутка
Кто-то выложил 56 грн и теперь нужно на все нагуляться и по максимуму реакции попользовать))
А кто зажал 56 грн, тыкают поверху, тоже же хочется))
Амелі на мілені• 20 февраля в 00:55
Даже Папа римский во главе со всей церковью в это верит, в Ватикане выставлен флаг, который съездил на Луну, и кусочек лунного грунта. И кто я, простая смертная, чтобы сомневаться в вере самого Папы???
Каркуша Клара• 20 февраля в 00:57
Ответ дляАмелі на мілені
Вам платный смайлик зажали((
Амелі на мілені• 20 февраля в 00:59
Ответ дляКаркуша Клара
Вам платный смайлик зажали((
Я нищебродка, никогда не видела платных смайликов. Хоть опишите?
Каркуша Клара• 20 февраля в 00:59
Ответ дляАмелі на мілені
Так тут уже много натыкали - клоун, блюющий смайл
Амелі на мілені• 20 февраля в 01:02
Ответ дляКаркуша Клара
Все такое необычное. Даже не знаю, чего бы я хотела в качестве реакции. А блюющий клоун бывает?
Каркуша Клара• 20 февраля в 01:03
Ответ дляАмелі на мілені
Не доработали, не бывает😔
Горлаю зрання• 20 февраля в 01:09
Ответ дляКаркуша Клара
а что это за 56 грн?
Малявка ще та• 20 февраля в 01:13
Постановочные съемки в павильонах Columbia Pictures 🌚 👽
Неправдиша• 20 февраля в 01:15
Съемки реально были для подстраховки, так как не знали, получится или нет. Высадка реально тоже была. Получилось чудом, с тех повторить до сих пор не могут
Каркуша Клара• 20 февраля в 01:29
Ответ дляГорлаю зрання
а что это за 56 грн?
Премиум аккаунт советчицы)
Горлаю зрання• 20 февраля в 01:55
Ответ дляКаркуша Клара
Премиум аккаунт советчицы)
ясно- а есть бесплатный пробный период как везде?
Каркуша Клара• 20 февраля в 01:56
Ответ дляГорлаю зрання
Как можно? Нет, конечно
Бараболька• 20 февраля в 04:56
самое главное- долететь могли,высадиться тоже,но как они вернулись? С неподготовленной площадки.В то время ,не сейчас. Если бы такие технологии у американцев были на то время,сейчас бы на Марс уже рейсовые автобусы летали)
Жинси на дитину• 20 февраля в 07:39
А зачем врать что ступала нога человека а на самом деле нет? И если луны нет, тогда что там на небе горит ночью?
НеКонец-Света• 20 февраля в 11:21
О, матрешки начали про плоскую землю.
А Бучу по их версии тоже Голливуд снял? Трампон уже подтвердил?
Протру пилюку• 20 февраля в 13:45
Было же фото со следом на Луне, а оказалось, что в костюмах, в которых летали, совсем не такая подошва. Я не верю, что они летали. Тогда была гонка у них с совком, вот и взяли ветку первенства стрындев.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 февраля в 21:02
Ответ дляНеКонец-Света
О, матрешки начали про плоскую землю.
Бучу не снимал Голливуд
dahashutka19• 20 февраля в 23:06
Не верю .