ТАЗератти• 20 февраля в 09:37

Пристегните ремни! Шоу начинается!

Как вам заключительный сезон Игры в кальмара в формате реалити?
Воздух в банке• 20 февраля в 11:23
Ответ дляПекельнi Борошна
про що?
я бачу як вони живуть ТАМ і виживаю я ТУТ
а коли вони виживали там, вас нічого не муляло тут?
Рву и мечу• 20 февраля в 11:24
Ответ дляПекельнi Борошна
мої аргументи торкаються всіх людей, що живуть на теренах України
Але повторюсь - Ваше право думати як Вам забагнеться
Не всі однаково відчувають війну, і це вже зрозуміло давно але ваше право думати як вам забагнеться.
Воздух в банке• 20 февраля в 11:25
Ответ дляБокс-орун
А що до цього в Мінську весь час підписували? Сильно допомогло? Розпустили б армію вже офіційно і зараз би ´радо´ вітали кацапів від Київа до Ужгорода
думаєте, такі би не вітали?
КонФФетОшка• 20 февраля в 11:26
Ответ дляКросівки оригінал
Ще білий лотос вийшов)
Не забудьте)
3й сезон?
Наша взяла• 20 февраля в 11:28
Ответ дляВся така шо куди там
Мітинг біля амер. посольства в Києві. Маленький, але ж..
Надіюсь золкін покаже шо то алкаши? Так само як він в 2022 покав подібний мітинг матерів, які вимагали прозорості пошукіа зниклих безвісти синів.
Для драки• 20 февраля в 11:28
Ответ дляВоздух в банке
кому і що поприжимають?
Присоединяюсь к вопросу. Почему при таком раскладе как сейчас все должно закончиться (вопрос - чем, по последним событиям очевидно, что позиция рашки не изменилась, и окончание сейчас возможно только капитуляцией Украины - это если прямо сейчас, или если не будет помощи со стороны союзников - военным поражением Украины - только позже).
А я з косою• 20 февраля в 11:41
Ответ дляДля драки
Заморозкой, по територии военных действий. Переговорами, который потужный запретил. Потом выборы. Без потужного.
Для драки• 20 февраля в 11:41
Ответ дляА я з косою
рашка не желает замораживать, она требует ’всеобьемлющего мира’ в своем понимании
На циголках• 20 февраля в 12:04
Ответ дляКросівки оригінал
Ще білий лотос вийшов)
Не забудьте)
а це що?
На циголках• 20 февраля в 12:06
Ответ дляНаша взяла
Ну і плюс до всього з байденом розуміли шо то вялотєкуще і нароки. Зараз вимальовується якийсь кінець. Плюс хвости поприжимають можновладцям. Але я розраховувала на перемогу лише перші пів року 2022, далі вже надій немала, тому в мене зараз нема розчарування. Просто зочеться, щоб тцк вспокоїлись і ракети не леліли.
І прям готові в Рашці жити?
Біток чи ефір?• 20 февраля в 12:07
Які прогнози? Коли закінчиться сезон? Як закінчиться? І чи буде продовження? І чи хтось з теперішніх не братиме участь в наступних?
Які думки?
Наша взяла• 20 февраля в 12:28
Ответ дляНа циголках
І прям готові в Рашці жити?
Я прям не готова помирать за чужі амбіції . І пріоритет у мене сім´я.
А я з косою• 20 февраля в 12:34
Только что прочитала, что Илон Маск сегодня обвинил в убийстве Зеленского какого-то американского журналиста. То есть теперь Зе не сможет поехать в США, на него там возбудят дело и посадят?
На циголках• 20 февраля в 12:41
Ответ дляНаша взяла
Так а Рашці жити готова?
Will_Be...• 20 февраля в 12:54
Нашла сторонника Трампа у себя на сайте... Посмотрите, каким бредом они оправдывают его действия.
автор ТАЗератти • 20 февраля в 14:26
Ответ дляА я з косою
Там очень некрасивая история с журналистом. Некрасивая с точки зрения политики и для Украины. Но это цветочки, они готовят выложить в свободный доступ какие-то данные по экономическим махинациям с помощью, полученной от ЕС и США (крипта в том числе).
Мая твая не панимать• 20 февраля в 14:27
Ответ дляПомеха справа
Мені сподобалося, що їх ’примусили’ витрачатися на нашу війну
То одразу б сказали- сорі, ми далеко, нам це наф не треба)) ми б діяли інакше...
О так, Зеленський, він такий загрозливий. Як сказав - так штати і зробили)))
Мая твая не панимать• 20 февраля в 14:29
Ответ дляПекельнi Борошна
печалька в тому, що в 21 столітті інші европейські країни живуть і горя війни не знають((
і лише ми з надією чекаємо що ГІРШЕ НЕ БУДЕ((
Вже і вони починають приходити до тями потроху
А я з косою• 20 февраля в 14:30
Ответ дляТАЗератти
Мне кажется, по-любому, он в США поехать не сможет, там его сразу же посадят.
автор ТАЗератти • 20 февраля в 14:32
Ответ дляА я з косою
В США-да. Но сейчас может выйти так, что он вообще может поехать только к Яныку)
Мая твая не панимать• 20 февраля в 14:33
Ответ дляБутерброд з ікрою
ага, ядерну зброю ми вже колись віддавали...
Прям з язика зняли. У нас уже є меморандум. Тепер до нього тільки угоду додати.
Мая твая не панимать• 20 февраля в 14:38
Ответ дляВоздух в банке
цікаво, де ті, що тут оргазмували на трампа?
В росії сидять, їх все влаштовує
Мая твая не панимать• 20 февраля в 14:40
Ответ дляВоздух в банке
ми точнісінько так само до 2022-го жили і горя війни не знали, в той час як навколо в світі гинули мільйони
Я вам хочу сказати, що не десь у світі, а таки прямісінько у нас. Донецький аеропорт? Іловайський котел? Це Україна. Задовго до 22
Наша взяла• 20 февраля в 14:50
Ответ дляВоздух в банке
Здається ви плуєте перемогу і кінець війни. Раділи трампу ті, хто хотів кінця війни, чи ви думаєте зараз вони розчаровані? Хіба вони писали, що трамп прийде і дасть нам купу зброї?
КоКоКоКоКоКо...• 20 февраля в 15:02
Ответ дляДля драки
К этому придут в процессе переговоров. Сейчас нет ничего ещё, кроме подготовки к встрече президентов.
КоКоКоКоКоКо...• 20 февраля в 15:03
Ответ дляТАЗератти
В Англию он дрыснет
А я з косою• 20 февраля в 15:42
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Англию он дрыснет
В Англии ’Новичек’ есть, там со многими он приключился
КоКоКоКоКоКо...• 20 февраля в 15:46
Ответ дляА я з косою
От судьбы не уйдёшь
черная мамба• 20 февраля в 15:50
Ответ дляНа циголках
І прям готові в Рашці жити?
Насправді відповідь на ваше підленьке питання для людини з нормальною психікою очевидна. Просто варто правильно поставити акцент . не на слові ’ раша’, а на слові ’жити’ !!!
Всіх підсаджую• 20 февраля в 17:09
Ответ дляТАЗератти
Мне очень нравился момент, когда людям давали выбор нажать кнопку и выйти из игры, но…сами знаете
Как говорят в тиктоке: терпи, потому что Господь с тобой ещё не закончил.