Я святкую День української жінки 25 лютого!
Ті жінкі що святкують 8 березня працюють на окуппаанта та кацапів!
В Болгарии прекрасный праздник Баба Март.
1 марта - приход весны. Обмен браслетиками и ленточками. Носим до первого цветущего дерева или прилетевшего аиста, а потом можно дерево украсить.
В Украине 8 марта давно потеряло политическую окраску. Встреча весны, радовались женщин цветами. Не вижу никакой проблемы.
Ответ дляuma
8 марта это день кацапок которые подедрживают войну в Украине!
Ответ дляНіка Найз
Я рада отключению отпления 15 апреля! А 8 марта это день фашистки и оккупапантки!
Нет, если я знаю что вы празднуете:
15 апреля 1970 года – в СССР основан Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва в Москве.
Вот что ты чтишь, а прикрываешься отоплением 😂
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:43
Ответ дляНіка Найз
чемодан! вокзал! копен-гаген!
Подскажете, как желающим выехать из концлагеря?
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:44
Ответ дляPrervana
Боже, какой кострубатый текст и какая дискомфортная ритмика. Я филфак, но я сломалась.
+, тоже филфак, бредятина, а не стих от обиженной фемки
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:44
Ответ дляАтиква
Клара Цеткин в шоке, что она оказывается как то претендовал на целостность Украины
Которой ещё и не было тогда
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:45
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:45
Ответ дляНіка Найз
Вас никто не держит!
А мужчин кто имеет право ограничивать?
У Верховній Раді України зареєстровано законопроєкт №9009, який пропонує встановити 25 лютого Днем української жінки замість 8 березня. Ця ініціатива спрямована на відмову від радянських свят та впровадження нових, які відображають національні цінності та історію.
Наразі законопроєкт перебуває на розгляді, його остаточне ухвалення ще не відбулося. Проте ідея вже знайшла підтримку серед громадськості та активно обговорюється в суспільстві.
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:48
Ответ дляНіка Найз
День української жінки – нове свято в Україні, яке пропонується відзначати 25 лютого, у день народження видатної поетеси Лесі Українки. Ця ініціатива спрямована на вшанування українських жінок та їхнього внеску в історію та культуру країни.
В топку
Кудесница полесья• 20 февраля в 10:51
Ответ дляНіка Найз
чемодан! вокзал! сво!
Подскажите,как выехать в рашку?; границы закрыты. Мы северная Корея или что вообще?
Кудесница полесья• 20 февраля в 11:01
Ответ дляНіка Найз
Мужчины выполняют свой долг перед Украиной!
У нас нет долга перед государством