Губка Боб• 21 февраля 2025
Как вы относитесь к людям которые не работают и живут в свое удовольствие?
Конечно же да счёт других
Вапщета• 21 февраля 2025
Если такой сценарий устраивает этих «других» почему нет . Я лично не понимаю как можно не работать, для меня это скучно
Пищалка• 21 февраля 2025
Мне все равно, главное чтобы они и их детачки не получали выплаты и пособия за мои налоги
Комиссия50%• 21 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я к ним отношусь. спрашивайте.
ві б не смішили. Ваше життя нам вже давно зрозуміле. зараз при морозах діти і вшоколу мабуть не ходять
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2025
Радію за них,сама би так хотіла.Але маю працювати,бо таких бажаючих немає)
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
а какая взаимосвязь?
Вся така шо куди там• 21 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Эх вы... ни себе, ни людям!
Вся така шо куди там• 21 февраля 2025
Ответ дляparele
Немножко завидую)
Хотя сама бы загнулась от такой жизни, наверно. Не люблю зависеть от других. И скучно.
На работе не скучно?
Коли мовчу- приємна жінка• 21 февраля 2025
пльохо, бо, як правило, це егоїстичні паразити:1) алкаши - страшне життя, як тут ставитися, обходжу стороною, їхнім рідним співчуваю, бо вони тягнуть все з них,
2) різні мало імущі, які з ліжка не вилазять, а потім всі навколо по гроб зобов´язані їхнім чадам давати безкоштовно, знахабніли так, що вже на законних підставах їм виплачуємо,
3) хитрожопі ’жертви/лодарі’, які сама бідося виклянчують своє удовольствіе зі своїх рідних
Стетоскопуло• 21 февраля 2025
Завидую. Королевская жизнь -занимайся чем хочешь, что интересно, не торопясь и не капитализируя любое вложение. А когда вся жизнь положена на зарабатывание денег и только 2 раза в неделю ты можешь заняться тем, что интересно лично тебе - это ужас, а не жизнь.
Тепличная• 21 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вот прям в каждом слове чувствуется рука счастливой и любимой женщины.
Полюю на дрони• 21 февраля 2025
По большому счету все равно. Но вызывает недопонимание, если это не очень стабильный источник дохода.
Полюю на дрони• 21 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я работаю и могу дать каждый день заниматься тем, что мне интересно).
Где связь?