Садова гойдалка• 22 февраля в 00:31
Я толстая. У меня депрессия
До второй беременности я была 60 . Да не мало , но выглядела определенно лучше. Сейчас 72 при росте 160.
Как же я хочу похудеть, а в итоге я будто ещё больше ем . Плюс с двумя детьми активности ноль. Пару часов на улице или даже меньше. Трудно передвигаться с коляской в зиму . Да ещё пока соберёшь детей зимой это ад какой то .
Младшей 4 месяца. Старшему 5
Фляшунька• 22 февраля в 09:37
Ответ дляЖертва интернета
У меня похожая ситуация 169/46, 2 детей, месики были регулярно, а сейчас сбой какой-то (2 раза подряд), что делать не знаю, вот месяц как задержка, тест отриц.
Думаю, может в весе дело, стресса как такового нет, чтоб влияло на здоровье
У меня на стрессе бывало и по две недели задержки. Сейчас после вторых родов более менее нормально
Патріотка з дивану• 22 февраля в 09:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
Этот клоун отработал на утреннике, теперь украсит вашу птсанину
А чем гордитесь, клоуном? 😂🤦♀️
iripanchenko• 22 февраля в 22:39
Ответ дляЯ пані прохана...
Чем 10 не лучше. Допустим оптимальный вес для автора сообщения 53, то лучше я буду 63, но не 43...
Лучше недобор в весе чем перебор
Я пані прохана...• 22 февраля в 23:21
Ответ дляiripanchenko
Лучше недобор в весе чем перебор
Я так не считаю. И человек обычно более здоровый, когда 10кг перебора, чем 10 недобора