Поросенка• 22 февраля 2025
Переселенці, гуртожиток, секс.
Впо, втратили все, перебрались у велике місто. Склад сім´ї - мама 57 років, дочка з зятем по 35, дитина 6. Фінансова скрута, ще ’не виделки, ні ложки’, зняли кімнату в гуртожитку. Вже працює старша жінка і зять, дочка сидить з онуком, бо поки дитину нема на кого лишати, в хлопець майже не говорить, є проблеми зі здоров´ям ще інші, до школи в 6 не віддавали ще, планують наступної осені.
В кімнаті 20 м2, менше двох осіб вдома не буває. Чоловік виходить з себе трохи, хоче мати секс зі своєю дружиною хоч іноді. Але абсолютно немає для цього можливості. Зняти щось інше чи роз´їхатись ще не варіант мінімум рік. Що б порадили?
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Писала, шукайте, мені влом перечитувати ці простирадла.
І тролити влом. Просто обурилося, якого хрена всі накинулися на авторку-біженку???
Вона такого не писала. Її коментарів 2 сторінки всього. То ви вже видумуєте
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Мама з дитиною. Автор в атб
Працює той, хто може заробити більше
Бабуся погодилася на це? Може вона хоче ходити на роботу, а не сидіти з внуком в 4 стінах.
Ответ дляБорисфенка
Да никто на нее не кидался бы. Просто сама формулировка зло. Этого вопроса и не было бы, если б мужик пожив вот так месяц-другой пришел в ту общагу и сказал: жена, собирайся, поехали хату на аренду смотреть. Мама, присмотрите за ребенком. Сняли себе однуху за 6-7 тысяч в спальнике и поехали в нее жить. Мать остается в общаге, ей подкидывать денег на аренду комнаты и нянченье внука. Муж работает при этом в полную силу, жена посменно, по возможности на дому, онлайн и т.д.
Если бы автор пришла и спросила ’как нам вырулить из ситуации и обустроить быт?’ - ей бы написали миллион вариантов. Но вопрос звучит максимально идиотично)
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
А мама вже погодилася?
В неї трохи нема вибору.
Вона живе на утриманні автора, якщо заробляє, у вашій версії, 5000.
Вона може жити окремо? Її там не прикували.
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Что за фантазии? Где это в спальнике однушка за 6-7 000 и где мама уже согласилась жить с внуком?
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Та отож. Такі всі теоретики, нема спасу
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Та отож. Такі всі теоретики, нема спасу
Читаю тему і офігеваю.
Детские_Будут?• 22 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
ахах, у нас двое детей и бабушки-дедушки в других городах. Поэтому, когда они 1-2 раза в году приезжали, мы, не стесняясь, вручали им внуков и уезжали в отель
Не у всех есть возможности снимать отель, особенно сейчас
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Тю, здрасте. И это ДВУШКА
Це ви здаєте? Реальна ціна? Комунальні куди впихнути?
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Читаю тему і офігеваю.
Москальські тролі розважаються.І ще блондинок вистачає ’А моя мама погодилася, у мене все гаразд, тому я сама вумна, а ти нездатна’. Самостверджуються, мабуть, таким чином.
Детские_Будут?• 22 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Мені напевно також. А мама сама не розуміє?
Судя по-своему не понимает. Хотя, конечно, могла бы и догадаться, что мужчине уж точно нужна близость и если этого нет, то это проблема для отношений
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Я жила в свій час і в гуртожитку такому і в комуналці і розумію, що люди погодились на це не просто так, а зараз це найкраще для них рішення. Поради дають просто так, від балди, аби що написати.
Ответ дляКидстаффовка
У меня дофига знакомых сдают такого плана квартиры в Киеве именно за такие деньги. Соседка вообще на Оболони, на Зои Гайдай однуху сдает за 5 или 6 тысяч. Бабка-стайл, но таки Оболонь. Так что это не уникальное, единственное предложение. Можно искать и находить.
А что коммунальные? Зарабатываешь деньги и платишь коммунальные. Живешь как человек, есть нормальный сортир, свой холодильник, места - хоть обтрахайся. Любой нормальный мужик бежал бы из той общаги и тещи роняя тапки
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Мати може приходить з роботи і не розуміє в якій реальності вона опинилась. Менше всьогго вона зараз думає про секс.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Та отож. Такі всі теоретики, нема спасу
А деякі - фантазери, теж нема спасу
Детские_Будут?• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Бабуся має ще й за велосипедом з малим бігати? Ви колись гляділи дитину з аутизмом? Ви подуріли, люди? Людина своїх дітей виняньчила, вона продовжує працювати, а тепер після роботи має ще й за веліком бігати, бо комусь сексу захотілося?
Я за віком ближче до автора цієї теми, але цілковито на боці її матері. Хочуть сексу? Хай шукають житло і няньку для малого на час своїх утіх. Секситися за рахунок матері?... Хай автор сходить тоді попрацює за матір, поки вона собі молодшого коханця заведе. Як вам така пропозиція?
Вы так ответили словно у вас самой секс был очень давно, простите
Поймите, секс - это обычная биологическая потребность человека как сон и желание что-то съесть. Есть есть проблема в сексе, точнее его отсутствие, то потом это сказывается на отношениях. Мать должна понимать, что молодым нужно хотя бы иногда оставаться наедине. Неважно куда она пойдет, в магазин, гулять, к подруге, она сама должна понимать, что им нужно побыть вдвоем без нее.
пьЯНА• 22 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Матери в 57 надо пенсию заработать
Так она и работает
Люблю джаз• 22 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хай думает ,как семью обеспечить ,какой секс может быть ? 🫣
На хрена мужику семья без секса? Ему проще развестись
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Какая разница, какой доход? Может они деньги на выезд мужа собирают
Автор задала конкретный вопрос. Почему, что б получить на него ответ, нужно чуть ли не трусы снять и продемонстрировать советчицам?
П.сы: чем однушка улучшит ситуацию? Вам комфортно закрыться в ванной и ахаться, когда мама и ребёнок дома?
Совет ей дали один и самый разумный - машина, душ, почасовой сьем. Все. Больше нет адекватных советов. Или у вас есть еще какой-то?
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Оля, при всем уважении, сейчас вы пишете фигню.
Бабушка 57 лет где то работает и щарабатывает на пенсию, работает где ее взяли, а не где она хочет. Вы сейчас предлагаете снимать еще одну квартиру( это минус 10 000 из бюджета) для того, что бы иногда посекситься? Ну выйдите из теоретических соображений, жизнь она другая.
Люблю джаз• 22 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
Ванная или снимать раз в неделю квартиру посуточно.Дочке сказать маме в лицо,раз та не понимает,что в субботу она берет внука и идет гулять в тц часов на пять шесть,в детскую развлекаловку,а супруги в это время все успевают.
5-6 часов на хрена?
Гладиолус• 22 февраля 2025
Вот и вакансия. Конечно, Самбир не Киев. Но зато те же 40 тыс, как и было.
Ответ дляКидстаффовка
Мы знаем хоть какую-то сумму, сколько у них всех там бабла на руках, вместе с зарплатами и выплатами? О чем вообще речь. Пока понятно, что мужик получает 25, бабка неизвестно сколько и суммарно они платят 4500 за общагу. При этом имеют массу проблем, которые возникают именно из-за жизни в той общаге. Единственный вариант - оттуда свалить. Другого нет, ну вы ж сами это понимаете. И да, лучше минус из бюджета, чем это всё терпеть. С голоду не умрут, остальное дело наживное
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
О качестве секса здесь уже речь не идет и не будет идти. 15 минут чтобы по-быстренькому, снять напряжение можно даже в их условиях. Вообще не проблема . кто хочет секса, тот реально найдет где это сделать
Мне кажется, Автор не очень-то и хочет того секса. Что неудивительно в их условиях.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Им не нужно ещё одну.
Им нужно 2к.
Комната бабушке с внуком и мужу с автором. Та даже студию. Кухню бабушке и внуку, комнату с дверью мужуи автору.
Про образование и работу бабушки автор упорно молчит.
Им нужно 2к.
Сорока-ворона• 22 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Тобто, коли ви хочете їсти, а грошей нема, то заходите в ресторан і їсте, бо у вас потреба? Ресторан входить у ваше положення? Це ж фізіологія...
А автор з чоловіком входять у положення матері і залишають їй кімнату на пару годин щотижня? Чи фізіологія лише у автора, а матері ’и так сойдет’?
І я так розумію, що питання не лише у матері, а ще й у дитині, яку автор теж хоче спихнути на матір. Мало того, що матір має піти з дому, так ще й дитину порозважати, щоб автор задовольнила фізіологію.
У мене лише одне питання: це дитина автора з чоловіком чи її матері?
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Люди приехали ни с чем, они в шоке от происходящего. Им важнее сейчас собрать хоть какую то копейку на закрытие каких то нужд.
Бабка( ну как бабка, мне 50 и я еще женщина))) приходит уставшая, ее поселили в общагу с общим душем и туалетом, оеа не понимает наверняка в какой реальности. Ей бы прспать и уйти на работу. Зять скорее всего так же. Это дочка сидит дома и придумала проблему, которй может и нет.
Булькаю• 22 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
5-6 часов на хрена?
Чтоб пару раз и просто обняться покайфовать,неужели непонятно?