Поросенка• 22 февраля 2025

Переселенці, гуртожиток, секс.

Впо, втратили все, перебрались у велике місто. Склад сім´ї - мама 57 років, дочка з зятем по 35, дитина 6. Фінансова скрута, ще ’не виделки, ні ложки’, зняли кімнату в гуртожитку. Вже працює старша жінка і зять, дочка сидить з онуком, бо поки дитину нема на кого лишати, в хлопець майже не говорить, є проблеми зі здоров´ям ще інші, до школи в 6 не віддавали ще, планують наступної осені.
В кімнаті 20 м2, менше двох осіб вдома не буває. Чоловік виходить з себе трохи, хоче мати секс зі своєю дружиною хоч іноді. Але абсолютно немає для цього можливості. Зняти щось інше чи роз´їхатись ще не варіант мінімум рік. Що б порадили?
СкиниУскачи!• 22 февраля 2025
В нашем общежитии душ был женский и мужской, Киев, и двери не закрывались на замок, так как постоянно кто то приходил и уходил. Кухня общая на этаж, и свет всегда Включен, даже ночью.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Им не нужно создать условия. Они их сами себе создадут. Матери просто нужно хотя бы раз неделю куда-то уходить.
Хотя бы на час гулять с внуком. Какой бы он ни был больной, но с ним же можно гулять, раз его в школу давать планируют.
Доктор Хаос• 22 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Значит ей не дают денег на досуг.. потому и не уходит.. а на морозе с санками долго не погуляешь... в любом случае: санки, деньги - это забота родителей, а не матери которая ’должна думать о сексе зятя’
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Звідки ці фантазії про зпл матері у 5 тис? Автор і слова про те не писала. Ви з Києва і чудово знаєте, що у Києві таких зпл нема)
Ви хочете поговорити про заробітки біженок 57 років? Ну давайте.
Ходить десь підлогу миє на пів-ставки, можливо й нелегально. ’ВВП піднімає’, як тут люблять розповідати.
Будете заперечувати? Ваша версія - на 10 тисяч в міністерство взяли керівником управління?
Сорока-ворона• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Бо я чудово розумію, що таке скрутні життєві умови і яка мотивація у всіх членів родини. А ви не розумієте і даєте поради купити тортиків в ТРК і зняти двокімнатну квартиру в Києві.
Яка мотивація чоловіка автора заробляти арматурником 25 тис, і це у Києві? Що йому заважає піти на 40, якщо саме з цієї суми і стартують пропозиції роботи на профільних сайтах?
Яка мотивація автора теми щось змінити? Їй вище запропонували дати все необхідне для проживання, бо вона бідкалася, що треба все з нуля купити. Автор проігнорувала пропозиції допомогти.
Prervana• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Люди приехали ни с чем, они в шоке от происходящего. Им важнее сейчас собрать хоть какую то копейку на закрытие каких то нужд.
Бабка( ну как бабка, мне 50 и я еще женщина))) приходит уставшая, ее поселили в общагу с общим душем и туалетом, оеа не понимает наверняка в какой реальности. Ей бы прспать и уйти на работу. Зять скорее всего так же. Это дочка сидит дома и придумала проблему, которй может и нет.
У дочки будет проблема, когда ее мужик плюнет на всё это кодло и заведет себе непритязательную мадам, которую вполне устроит и его зарплата, и его профессия. Поэтому в интересах дочки накрутить мужу хвост на тему ’давай искать жилье’, да еще так, чтоб он считал что сам это придумал. И научиться варить сытный обед за 20 гривен, пока не муж не начнет приносить больше и пока она не найдет себе подработку с учётом наличия ребенка с особенностями

Ну еще вариант есть жить как абы что, собачиться, бухать в той общаге, скатываться на донышко и в конце-концов стать героями криминальной хроники
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага, прийшов електрозварювальник о 8-й вечора з роботи, день на морозі напахався, впав спати, тут дружина будить його о 2-й ночі ’Пішли в спільному душі сексом займемося, любий?’. Тут теща прокидається ’Який в сраку секс, ще одного онучка мені на шию повісите, мені і так о 5-й ранку вставати, підлогу мити, щоб ми з голоду не здохли’. Чоловік в акує ’Та задрали ви своїми бабськими розборками, ідіть всі на хрен!’. І тут прокидається дитя ’Знову шахеди летять, мамо, я боюся, ой і водички хочеться, і змерз без тебе, поколихай’.
Потрахаються всі :(
Ой слушайте, молодой мужчина, который хочет секса, никогда не откажется. Секс наоборот снимает напряжение, расслабляет и улучшает настроение. При условии что он жену хочет. Но раз Автор пишет, что уж печальный от отсутствия секса, значит точно не против. Мы все очень утрируете. 15-20 минут на секс это вполне реально. Если б муж не хотел секса, не ходил бы печальным. И я его понимаю. Жена могла бы и предложить. могла бы и сообразить. Все равно дома сидит и в курсе когда именно в душе аншлаг, а когда пусто
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Какой мороз? - 5 последнюю неделю? А как мы в детстве гуляли в -20 не в термо и не в комбезах? А как я со своими детьми 10 лет назад в -15 всяко час на улице гуляла? Гулять в парке и деньги как вообще связано? Ну купи 2 термокружки, дай им чай с собой и пачку печенья. И вообще на улице жевать не обязательно , придёт домой - пообедают
Доктор Хаос• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Народ шатается по ТЦ и тратит валом денег за кофе и пиццы и даже не в теме что есть ТЕ КТО НЕ ходит и не тратит. Не в теме что у других нет возможности пойти и 1-2 тыс грн потратить на еду.. раз люди на аренде экономят.... Найти дешевую квартиру можно! Варюсь с этой теме знаю цены.. можна найти дешевую отдельную квартиру и обустроить (вымыть, покрасить - летом!, починить... ) даже в 1-комнтаной будет легче и лучше чем в комнате в общаге... Моя знакомая сняла 1-к (пустую, без мебели) за 2500 грн через знакомых (потому как в сети таких просто нет, они уходят с руками) живут с мужем... правда цену им уже подняли (как только там невели порядок и обустроили и поднял риелтор.. хозяева заграницей им все равно, полагаю там риелтор хитро сделанный) вот такую надо искать обустраивать и жить..
Несу пургу• 22 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Не у всех есть возможности снимать отель, особенно сейчас
смысл был не в отеле, а в ’неудобно попросить маму пойти погулять’
Додекаэдр• 22 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
Київ, що це змінює?
Сдаю маленькую двушку, возле м. Васильковская. Но она полностью пустая, и в состоянии ´требуются мужские руки´.
За коммуналку и косметический ремонт нашими материалами. Например, поштукатурить стены кухни, построить линолеум в коридоре и одной комнате, привести в порядок розетки и выключатели, краны.
Откройтесь или дайте контакты, если интересно
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви одним махом знецінили безліч жінок 55+. Які мають досвід і освіту. Жодна впо не працює керівником? Ви всіх опитали? Чи ви по собі судите, що вам після 55 нічого, крім прибирання, не світить?
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мотивація чоловіка - пішов, куди беруть, щоб на хліб було і на гуртожиток. Правильна чоловіча позиція, робить все, щоб родина вижила в біженстві.
Окремо зазначу, що приїхали вони з лінії фронту, в реаліях Києва ще не орієнтуються, приходять до тями якось.
Щодо пропозицій дати все необхідне для проживання - пів-Києва біженців, багато дають всім і всього. Оно вчора питали, чи здавати фарфорові статуетки на пункти допомоги ВПО, вкрай необхідна річ. А от туалетного паперу і прального порошку там нема, тому купують.
Ну і насмішки ’Кидайте номер картки’ недоречні, вони справляться, але з часом, а зараз так, як є.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Вы молодец, желаю вам найти хороших порядочных жильцов.
Что пустая - не проблема. На олх валом мебели за самовывоз. Да, старая. Но добротная. Жить можно.
Коханозадовільна• 22 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Знаете таких недомужиков очень много
Удалено администрацией...
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та я ж для того і написала цю гумореску, щоб ви побачили, як буде виглядати підйом о 2-й годині ночі на секс втомленого чоловіка в маленькій кімнатці.
Сорока-ворона• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Включіть здоровий глузд, ви адекватна жінка.
Жінка у 57 років легко знайде роботу продавцем в супермаркет. Перше оголошення на профільному сайті - від 23100 грн зал в сільпо продавець, готові взяти студента (тобто, беруть всіх). Мама легко може піти нянею, у Києві на цю послугу попит завжди є. Там зпл буде вищою. Яка їй потреба мити підлогу, та ще й на півставки? Якщо у мами є освіта і попередній досвід, то робота може і офісною виявитися. Оплата буде явно вищою за продавця.
На користь не мінімальної зпл говорить той факт, що працює саме матір. Якби вона дійсно не могла нічого заробити, то працювала б автор, а мати сиділа б з малим - занадто скрутне фінансове становище (оренда, чуже місто і т.д.) Раз працює матір - значить вона в змозі заробити не менше автора. А з урахуванням особливостей дитини, ймовірно, що автор не працює від народження малого, тому матір звикла забезпечувати себе сама і у неї це виходить краще за автора.
Тоді цілком зрозуміло, чому матір пручається після роботи ще й онука глядіти. Це якщо думати логічно, а не емоціями.
Трактор Віка• 22 февраля 2025
Эта тема - дно советчицы… и я не о вопросе автора (вполне нормальном), а об ответах
Доктор Хаос• 22 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
ВЫ - супер! Вот реально!
Я недавно попыталась сдать квартиру после строителей (вообще без ничего, только окна и входные двери) и что Вы думаете? Нашлись люди которые захотели! Сказали ’это лучше чем в хостел! все бу поставим и будем жить’) это не вариант для Автора.. это к слову... Автору надо чтобы хоть ванная была.. Автор, мониторить надо часто в домах бесплатно отдают мебель, вещи быта.. мои соседи как-то хотели выбросить крутую кроватку из дерева (реально дорогая вещь) я за 30 минут нашла девочку с дитям договорилась чтобы забрали самовывоз... Бу мебелью можно обставить квартиру..
Тримаю свічку• 22 февраля 2025
Ответ дляLLL2005
да, практически все покупать нужно, но много волонтерских центров, где многое для быта можно и бесплатно взять, на том же ОЛХ бесплатно, кроме того автор выбрала для жилья не самый дешевый город, в другом месте было бы реально снять нормальное жилье. Автор, тут уже девочки Вам советов достаточно написали. Зачем так мучаться? Или Вам только Киев для жилья подходить?
Давайте честно, именно в Киеве проще найти работу. Там, где жилье дешевле, и работы особо нет
В моем областном центре аренда малосемейки 7 тысяч и попробуй найди. Никакой особой помощи ВПО уже нет. Работы на минималку, где текучка жуткая, валом

Нам легко сидеть в своем теплом гнезде и гипотетически рассуждать как можно было бы поколесить по стране в поисках дешёвого жилья в комплексе с высокооплачиваемой работой и кучей гуманитарных центров, которые тебе выдадут все, включая ёршик для унитаза и тюли на окно
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
І мені, і їм не світить, і ви це чудово знаєте.
Вони приїхали з якогось райцентру, де і так керівників було негусто, а всюди беруть молодь з досвідом і перспективою, а не передпенсійний бабусь, які не тямлять е-мейл відправити. І вчити ніхто не збирається.
І знайомих у них нема в Києві.
А тому чорнові роботи, а вони найдешевші.
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Мы ж не знаем подробностей их жизни. Почему муж не предлагает? Есть ли у них машина? Вообще странно, что люди оба хотят секса и не могут где-то перепихнуться раз в неделю. Кто-то из них явно не очень то и хочет))
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2025
Скоро весна, а там и лето. Можно на улице секститься
Сорока-ворона• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Зачекайте, так беруть від 40 тис, відкрийте сайт і переконайтеся. То у нього мотивація просто на роботу ходить чи грошей заробить? Хоче сексу? Хай створить умови для цього - окрему кімнату. Він може заробити значно більше, ніж заробляє зараз...
Щодо допомоги - які насмішки? Жінка щиро запропонувала допомогу. Але її повідомлення було проігнороване. Знаєте чому? Тому що не в виделках і пательнях проблема. Автор не буде нічого міняти, це ж очевидно...
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
І знайомих у них нема в Києві.
Ви все глибше пробиваєте дно.
Жінка з райцентру в 57 цілком може бути комп´ютерно грамотна. Вона може вміти абсолютно все те саме, що будь-яка міська і навіть більше.
ША! я прийшла!• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А я представляю что все там зад.очены обстоятельствами - теснота, неустроенность, ребёнок с особенностями и т д. Все устали и все друг другом недовольны, а в такой обстановке хотеть-пылать довольно сложно, скорее это глкхое раздражение
Доктор Хаос• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Сайты о работе и реальная з пл - это часто небо и земля... не забывайте, что замануШКа и выплата - это разные вещи. Вот аргумент когда лично ваши знакомые ищут и платят - это да, аргумент..
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Машины нет, автор выше писала.
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вот этот да. Вполне реально. Но раз автор эту тему поднимает для себя, значит минимум - муж таки хочет. Хочет ли Автор? Непонятно.
Борисфенка• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Сваха у мене якраз в касири хотіла потрапити, печалька. Туди, куди беруть студентів, жінок 57 років не беруть, так що не будьте такою самовпевненою. Няньчить нашого онука, а невістка працює.
І щодо дитини - якщо вона не дуже здорова, то позиція бабусі може бути ’Ти народила - ти і няньчиш сама, мої нерви таке не витримують’.
Це я до того, що нікого не цікавить, скільки може заробити авторка, у неї просто нема такої змоги.