Кринжова баба• 22 февраля в 11:08

Довго болить горло

Більше тижня болить горло, лікуюся, але не допомогає. Що це за вірусняк такий?
Потринділиця• 22 февраля в 11:09
Бак посев сдайте
Гомосноб• 22 февраля в 11:10
В декабре горло болело почти месяц . В два захода .
Подмигашка• 22 февраля в 11:15
долго это полгода..
Всім шампаньського• 22 февраля в 11:18
Меняйте лекарства. Экспериментально подберёте
Видящие_помогите• 22 февраля в 11:21
у мене зараз таке. хвилями. вдома буде скоро весь арсенал ликів для горла
Кошка Мурка• 22 февраля в 11:22
Болит горло и кашель со 2 января. Чем только не лечила, до фени. Забила
автор Кринжова баба • 22 февраля в 14:40
Ответ дляКошка Мурка
Що воно за треш.. ні полоскання, ні антибіотиків, нічого не допомагає
Кошка Мурка• 22 февраля в 15:36
Ответ дляКринжова баба
Кстати, еще причина может быть щитовидка или жкт
Нічний дожор• 15 марта в 04:52
Автор, как вы? Что вам помогло? Сейчас у меня такое, не знаю чем себя лечить(
автор Кринжова баба • 15 марта в 08:30
Ответ дляНічний дожор
Пройшло, як сильно боліло пила ібупрофен, адже боліло так що ковтнути важко було. Пила чаї ромашку, та інгаліпт спрей для горла. В перші дні лікування приймала стрепсілс, ісландський мох, декатилен, але нічого не допомагало ще пила і противірусні.
Нічний дожор• 15 марта в 08:41
Ответ дляКринжова баба
Понятно, а антибиотик не пили?
автор Кринжова баба • 15 марта в 11:00
Ответ дляНічний дожор
Понятно, а антибиотик не пили?
Пила 5 днів