Пацан к успеху шел• 23 февраля в 14:09
Видеодомофон
Девочки, может кто-то сталкивался, как его настроить. Картинка очень засвечивает, ничего не видно, ночью тоже так, не видно. Видно тень, если кто-то проходит, но нет ничего. Вот что я вижу
Простоваля• 23 февраля в 14:11
Не знаю что у вас за домофон.Если с камерой все в порядке,то там есть настройки яркости,контрастности,чувствительности и т.д.
Можно сбросить все на заводские,и должно все норм показывать.
Если не помогает,то либо брак,либо что то не так подключили.
Пацан к успеху шел
• 23 февраля в 14:15
Ответ дляПростоваля
Я не вижу где там яркость настраивать. Только три кнопки
Простоваля• 23 февраля в 14:18
Ответ дляПацан к успеху шел
У вас должна быть инструкция.
домофоны же разные.В некоторых нужно зажать пару кнопок,чтобы зайти в сервисное меню.Какие именно там пишут.
И проверьте саму камеру.Вам правильно сказали,что может транспортировочная пленка наклеена.Может как то с перекосом стоять,или защитное стекло неправильно поставили.
Посмотрите все внимательно.
Пацан к успеху шел
• 23 февраля в 14:18
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы не думали, что камера просто заклеена?
Надо посмотреть, может пленка, я вижу когда кто-то проходит, но не чётко, просто вижу движение
Пацан к успеху шел
• 23 февраля в 14:20
Ответ дляПростоваля
У вас должна быть инструкция.
Посмотрите все внимательно.
Да, поняла, спасибо. Надо посмотреть. Инструкции нет, наверное надо искать в интернете
Пацан к успеху шел
• 23 февраля в 14:21
Ответ дляБалаболка
На кнопки понажимайте, где то меню высветится. Инструкция есть?
Буду пробовать, инструкцию надо искать в интернете, где наша делась не знаю