Вишневий цвіт• 24 февраля 2025
Кто сейчас болел этим жутким вирусом? Что помогло?
Муж заболел, 4й день температура поднимается до 38.9 максимально, Нимесил вчера сбил в обед и вот под утро уже поднялась, ещё сегодня не сбивали сама спала до уровня 38.2. Кашель присутствует с первого дня, нос заложен. Кто как болел сейчас, какие были симптомы, что помогло? А то завтра по сути 5 день, а температура высокая и кашель смущают, к семейному место только на завтра, вот думаю покупать уже антибиотик хотя бы азитромицин или ждать до завтра 🤔
Сосиска_Втесте• 24 февраля 2025
Мне врач сразу назначил антибиотик, по я в первый день полетела к нему
Барабасиха• 24 февраля 2025
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
озельтамивир
А разве его не сразу надо пить?
Оцененная• 24 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Навіщо відразу? Антибіотик від вірусу не допомагає. Чи у вас аналіз був бактеріальний?
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляДваДваВісім
сразу пили
Ну вот а тут уже 4 е сутки болезни
Стріляний птах• 24 февраля 2025
Здайте аналіз крові для початку. Шо ви всі на ті АБ кидаєтесь,як на мед?
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля 2025
Я почала приймати АБ на 4 день температури. Лікар призначив 3Двір 300 двічі на добу 5 днів. На третій день прийому АБ температура перестала підніматися. Сьогодні зранку випила останню таблетку, але кашель досі є.
Тролю як можу• 24 февраля 2025
Ми з чоловіком хворіємо. Але це не грип. Думаю, якась нова мутація ковіду.
Сосиска_Втесте• 24 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Анализы были не знаю какие были позвонил сказал надо пить антибиотик
Барабасиха• 24 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Що в них поганого?
Сіточка• 24 февраля 2025
Ми з чоловіком обоє перехворіли, але температуру не збивали, температури вище 39 не було, максимум 38,8. 2 дні і далі на поправку вже без температури, але тиждень відходили
Даха-сваха• 24 февраля 2025
Выводите тяжелые металлы с организма и снимайте интоксикацию. Частое питье. Сорбенты.Поможет
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что это за такой антибиотик 3Двир?
Медсестричка• 24 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Відразу
Насправді ні. Я пам´ятаю ще отой якийсь свинячий чи пташиний грип, тоді мій дядько лежав у лікарні з вірусною пневмонією, як ускладнення грипу. Йому шукали тоді Озельтамівір і це був вже 10+ день хвороби. Тоді ще Озельтамівір не був таким розповсюдженим. І він допоміг.
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
А как вы поняли что не грипп?
Барабасиха• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Нимесил??? Пьет нимесил, чтоб сбить температуру???
Так,уявіть!
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Рекомендації мого лікаря.
І так,я б вже з 3 дня пила антибіотики
Спасибо большое
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Да, только он нормально её сбивает
Медсестричка• 24 февраля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
А как вы поняли что не грипп?
Люди думають, що вони якось можуть без тестів визначати вірус. Ну це порадниці
Белоснежко• 24 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Що в них поганого?
коли вам або вашій дитині не допоможе більше жоден антибіотик тоді ви дізнаєтесь чому погано їх приймати без попереднього бак посіву
Трахтибидох• 24 февраля 2025
Только у меня вопрос, почему нимесил?
Кто вам его прописал и зачем?
Это лекарство иногда назначают для снижения температуры, но лишь в случаях, когда жар вызван с обострением воспалительного процесса. При простуде, гриппе и других инфекционных процессах в организме, сопровождаемых повышением температуры, принимать «Нимесил» нельзя
Так вы еще год будете болеть и не ясно чем.
Кто вам его прописал и зачем?
Барабасиха• 24 февраля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо большое
Можу скинути посилання на нього,це мій сімейний, але паралельно веде свою сторінку і консультує. Можете багато дізнатися це український Доктор Хаус))
І не потрібно боятися антибіотиків, а ось боятися наслідків бактеріальних інфекцій.
Кіна не буде• 24 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Ковід - це грип
Вишневий цвіт
• 24 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Скиньте пожалуйста, спасибо ❤️