Тоскующая• Изменено 24 февраля в 15:37
Родственники не отдают документы.
Может кто был в подобной ситуации?
Помогите советом, пожалуйста.
Я за границей, для подтверждения диплома,мне понадобился диплом бакалавра, специалиста недостаточно.
Документы были у свекра, он умер, брат мужа не идёт на контакт и на любые мои просьбы, взаимовыгодные предложения,переслать или просто отдать людям, которых я пришлю, курьеру документ.
Уже не знаю, что делать(
Возможно я могу приехать сама , обратиться в полицию, зайти в жилье, я там жила и забрать вещи.Или нужен только суд?
Предлагала сделать в ЦЗ дубликат, но говорят его не принимают для признания дипломов.
Помогите советом, пожалуйста.
Уже не знаю, что делать(
вкрации• 24 февраля в 15:37
Зверніться в вуз, в якому отримували диплом, там скоріш вам допоможуть.
Тоскующая
• 24 февраля в 15:38
Ответ длявкрации
Спасибо, но я давно думала про дубликат, сегодня мне в ЦЗ сказали, что желателен оригинал
Тоскующая
• 24 февраля в 15:39
Ответ дляСтильна штучка
Зробити нові
Это же дубликат, я написала в теме, что есть сомнения, что он пригоден
Ростки жимолости• 24 февраля в 15:39
Что значит «зайти в жилье, я там жила». Чье это жилье? Вы прописаны или есть право собственности?
ГугелП@лАмался• 24 февраля в 15:39
В ВУЗ с заявлением об утере, и новый диплом. Я так делала, выдали новый, в Германии взяли. Если вы потеряли диплом, то где вы им интересно оригинал возьмете? Это они какой-то бред несут.
Птица секретарь• 24 февраля в 15:39
Ответ дляТоскующая
Желателен?
Дубликат=оригинал.
Тоскующая
• 24 февраля в 15:40
Ответ дляРостки жимолости
Там прописана моя дочь, мой муж, квартира в собственности моего мужа и брата, поровну
Ростки жимолости• 24 февраля в 15:40
Ответ дляТоскующая
Муж может зайти?
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:40
Ответ дляТоскующая
Он их выкинул , Вы это понимаете?
Тоскующая
• 24 февраля в 15:40
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо за ответ, значит все - таки моя консультант меня дезинформировала
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:41
Ответ дляРостки жимолости
А ничего что это уже давно выкинули, автор странная
Птица секретарь• 24 февраля в 15:41
Ответ дляРадуга-дуга
Он их выкинул , Вы это понимаете?
Вы тоже в той квартире прописаны
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:41
Ответ дляРостки жимолости
Муж может зайти?
Так муж невыездной же
Тоскующая
• 24 февраля в 15:41
Ответ дляРадуга-дуга
Он их выкинул , Вы это понимаете?
Он их не выкинул и я это знаю)Он то обещает отправить, то игнорирует, человек такой
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:42
Ответ дляПтица секретарь
Вы тоже в той квартире прописаны
Нет, но мне не понятно зачем просить того что давно выкинули
Ростки жимолости• 24 февраля в 15:42
Ответ дляРадуга-дуга
Странные люди выкидывают чужие документы
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:42
Ответ дляТоскующая
Так выкинул и теперь юлит
Тоскующая
• 24 февраля в 15:42
Ответ дляРадуга-дуга
Попрошу без оскорблений.Он сам сказал, что после смерти свекра, нашёл мои документы и изначально был согласен отправить
Птица секретарь• 24 февраля в 15:43
Ответ дляРадуга-дуга
Так муж невыездной же
Вы брат, муж или залётный сценарист в семье автора?
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:43
Ответ дляРостки жимолости
Люди когда уезжают своё забирают, тем более доки
Радуга-дуга• 24 февраля в 15:43
Ответ дляТоскующая
Он врёт, он хочет денег, только придумать цену не может
З родзинкою• 24 февраля в 15:44
Ответ дляТоскующая
Но вы заявленьеце то напишите. Отомстить нужно обязательно! Что это вообще за новости от родственничков?
Ростки жимолости• 24 февраля в 15:44
Ответ дляРадуга-дуга
Люди скорее всего выезжали в спешке из-за войны. И это не дает вам право распоряжаться или выбрасывать чужие вещи. Кто вы со своими странными умозаключениями?
Птица секретарь• 24 февраля в 15:44
Ответ дляРадуга-дуга
Шо вы сегодня курнули?
Птица секретарь• 24 февраля в 15:45
Ответ дляРостки жимолости
Сценарист аматор
Тоскующая
• 24 февраля в 15:46
Ответ дляРадуга-дуга
Предлагала, он со странностями был всегда, сам не знает чего хочет
Кракадэ• 24 февраля в 15:46
Есть другие родственники, у которых есть доступ в квартиру? Свекровь например?
Тоскующая
• 24 февраля в 15:47
Ответ дляКракадэ
К сожалению нет, свекровь и свекр умерли
Тоскующая
• 24 февраля в 15:48
Ответ дляЗ родзинкою
Пишут выше, что я вообще безправна, раз не прописана, а так как наша полиция нас защищает, то это будеет скорее бесполезно(