Все знаю від і до• 24 февраля 2025
Насколько безопасно покупать золото?
Кто нибудь покупал золотые изделия на одном известном сайте объявлений? Насколько это безопасно? Могут прислать подделку?
Все знаю від і до
• 24 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
А чим Вас не влаштовують ювелірні магазини?
Мне нужны советские сережки. Их продают в магазинах?
бювет_в_обед• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
просить чеки
когдадеЦкие• 24 февраля 2025
Покупала норм все было, но надо чувствовать, интуицию иметь. На аферистов не ведусь, все схемы знаю. Раз только, когда вооруженное ограбление было попала. Уже давно не в теме, живу себе спокойно))) а почему ваш выбор именно на тот сайт упал?
Мама Чели• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
В ломбарде можно поискать, но там тоже можно нарваться
когдадеЦкие• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Покажите фото
Красота неземная• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Іноді бувають старомодні моделі в магазинах
как тебе такое илон маск• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем?
ЦібаФу• 24 февраля 2025
Покупала влітку доньці ланцюжок. В магазині, такий же, був на 4000 дорожче. Замовляйте олх доставкою і все буде, ок
Мой_ужин• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот, например.
это вряд ли подделка. обычно у таких продавцов давние страницы с рейтингом, да и на фото не какие-то дорогущие украшения.
ОноВамнадо• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Слава Богу, ні
когдадеЦкие• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот, например.
У этих скупка, думаю, что норм. Пробейте по номерам телефонов, что пишут в интернете. Попросите наложку, если будет запрос на предоплату, пробейте по номеру карты, дата регистрации и т.п.
у меня есть советский набор с рубинами, но он более вычурный что ли, чем эти изделия
Все знаю від і до
• 24 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Да, мне именно простые нужны, без камней.
Баба_Воля• 24 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Шукайте в ломбардах. Там хоча б перевіряють
Единорог_помог• 25 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вот, например.
Блін, я теж цю фігню дивилась. Хочу-не можу оті сережки-кульки. Просто купити і потримати в руках, бо маю пов´язану історію. Але поки сумніваюсь
Inconvenient• 25 февраля 2025
Могут, я работала одно время в интернет-магазине, продающем ювелирку, никто ее не проверял, сами не разбирались. Но я и обічнім магазинам не доверяю.