Швабристка• 26 февраля в 11:08
А у вас тоже отец кричит на всех если, хочет доказать вам свою точку зрения?
все по ГОСТу!• 26 февраля в 11:09
Так делал мой папа. Существовал только один аргумент: я сказал! И все
Пишущаяся• 26 февраля в 11:12
Автор, это ваш отец и ваша семья! Почему у всех должно быть так же?
Несу пургу• 26 февраля в 11:12
Откричался уже. Но да, так и делал. И вообще, очень авторитарный и жестокий был. Плюс запойный.
В танке• 26 февраля в 11:14
ну как кричит... мой отец разделяет дом и работу ( а работаем мы вместе). На работе он кричит на всех, получаю пизд**** я в первых рядах, документы в меня летают и запчасти от кофе машины...., но ему простительно.... он обладает такой природной чуйкой, что потом все понимают что он был прав. Дома это табу, дома это просто любимый папулька, который удивляется почему карпатские носки 45 размера после стирки в стиралке стали 35 размером, и тогда ругаю его я)))
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля в 11:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы будет тоже так делать. вы же его дочь.
а может она будет делать как мать, например мать вообще имеет позицию ’никому ничего не доказывать’?
Швабристка
• 26 февраля в 11:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, я же с этим выросла и такой не хочу быть. Когда мама ко мне приезжала в гости говорила как же здесь хорошо никто не кричит
Швабристка
• 26 февраля в 11:15
Ответ дляПишущаяся
Раньше мне казалось, что у всех так
Чеширская кошечка• 26 февраля в 11:39
Так. Є дві думки: його і неправильна. Незгода з ним = страшна неповага.
Пишущаяся• 26 февраля в 12:07
Ответ дляШвабристка
Раньше мне казалось, что у всех так
Отцы психопаты?)
Мушля з Криму• 26 февраля в 13:31
Так і було, саме тому я на багато років припинила спілкування з батьками. Зараз 70+, то вже не дозволяє собі розкривати рота, принаймні на мене та дітей.