Свекруня• 01 марта в 13:55
Со вчерашнего дня в шоке... Вот что у людей в голове?
Как вообще может прийти в голову спросить, возможно ли выкакать печень?!
Даже максимально далёкий от анатомии человек поймёт, что это фигуральное выражение!
А я нівроку• 01 марта в 15:17
Ответ дляШопингмонстр
Ну если вы по форме бёдер не отличаете девственницу от женщины (это же элементарно), ещё и смеётесь над теми кто отличает - говорит о том что ваша одноклассница умнее в 1000 раз.
О, в мене однокурсниця в п´ятницю була з одною формою бедра, в понеділок прийшла з іншою. Тепер мені все зрозуміло
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:18
Ответ дляМороженная курица
Вы от глупых вопросов в шоке? А я в шоке как можно собирать деньги на ядерку) кто её нам продаст. И я в шоке в какую жопу мы катимся
А ви логічно не розумієте, що це образне явище. Тобто як протест показати скільки українців (і не тільки) готові підтримати свою країну в такому п..ці.
А гроші потім підуть ’в діло’. Хлопцям на щось потрібне.
Ядерка в даному випадку це образ
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:22
Ответ дляДело было давно
Ну, без лоха и жизнь не та... Больше вопросов к тем, кто скидывает на это деньги)) Как они себе это представляют?
У меня больше вопросов к тем, кто воспринисает это в прямом смысле.
Свекруня
• 01 марта в 15:29
Ответ дляА я нівроку
И даже здесь в теме отписались те, кто в это верит, ещё и с манией величия к тому же (считают себя в 100 раз умнее
Дело было давно• 01 марта в 15:30
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Даже не в прямом, тупо скидывать кому-то на что-то деньги.... такое себе, интеллекта не добавляет
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:31
Ответ дляДело было давно
Это как голосование.
Только не от балды, а подтвержденное финансово, то есть ’железный голос’.
А можно пока не был замечен в мошенничестве по сборам
Дело было давно• 01 марта в 15:32
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ядерка в даному випадку це образ
Наивные люди никогда не перестанут веселить и удивлять ))) в дело пойдут, конечно, только, увы, не нашим хлопцам...
Дело было давно• 01 марта в 15:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это как голосование.
Я ж и говорю, без лоха и жизнь не та...
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:33
Ответ дляДело было давно
Вы так в этом уверены, будто уличали в мошенничестве
Дело было давно• 01 марта в 15:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
🤣🤣🤣
Вы где живёте? На Луне?
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:34
Ответ дляДело было давно
Я ж и говорю, без лоха и жизнь не та...
То ли дело ничего не делать и жаловаться что все плохо
Мороженная курица• 01 марта в 15:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ядерка в даному випадку це образ
Ага) в дило) в карман гроши пидуть 😆
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:34
Ответ дляДело было давно
🤣🤣🤣
Вы где живёте? На Луне?
Показывайте улики
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:35
Ответ дляМороженная курица
Ага) в дило) в карман гроши пидуть 😆
У вас тоже видимо есть улики с прошлых сборов. Давайте в студию
Дело было давно• 01 марта в 15:35
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помогайте адресно, что я и делаю. А какому-то дяде помогать заработать лишний миллион я не буду
Мороженная курица• 01 марта в 15:36
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вся наша коррупция это одна сплошная улика. Нравится ходить в розовых очках- пожалуйста!
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:37
Ответ дляДело было давно
Я і сама допомагаю - не особисто, волонтеркою. І нашим хлопцям допомагала саме ця організація.
А вас кинули? Що ви так пишете?
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:37
Ответ дляМороженная курица
Вище коментар почитайте, щоб я не дублювала
Дело было давно• 01 марта в 15:37
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вас кинули? Що ви так пишете?
Ага, знаем знаем...
Я такая - жду трамвая• 01 марта в 15:38
Ответ дляДело было давно
Ага, знаем знаем...
Ну так не вам же. Вас мабуть саме вони надурили, що ви так поливаєте?
Дело было давно• 01 марта в 15:38
Ответ дляМороженная курица
Тут розовых очков недостаточно будет, препараты сильнее надо )))
Директриссимо• 01 марта в 16:30
Ответ дляВишня на торті
И рашка такая, а ну ладно развернулась и ушла за границы 91года
Та ні, звичайно, «весь мир в труху»🤦♀️
Директриссимо• 01 марта в 16:31
Ответ дляДело было давно
А що ви зробили для перемоги із своїм уміщем?
Директриссимо• 01 марта в 16:32
Ответ дляДело было давно
Я ж и говорю, без лоха и жизнь не та...
Без цих зборів ти б вже на росії жило, хоча, ти мабуть, і так звідти
Дело было давно• 01 марта в 17:24
Ответ дляДиректриссимо
Ты мне не тыкай!
На расии твой мозг, диванный эксперт
Вся в кредитах• 01 марта в 18:10
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ядерка в даному випадку це образ
Пан Гороховський покотиться в слід за Притулою, а за ним і грошики. Ото все діло й буде