КараПузовна• 02 марта в 11:36
Хто такі «бежеві» мами?
Може хтось знає і може пояснити, що це за тренд?
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта в 11:37
Хворі на голову.
Крадуть в дітей яскраве дитинство.
Плету корзинки• 02 марта в 11:40
Автор, а ваши какие предположения по этому поводу?
Есть у вас догадки на эту тему?
Скромняшка• 02 марта в 11:40
Видела ролик, она запрещала 2х-летнему ребенку играть подареной красной машинкой и объясняла, что они бежевые люди. 🤪
Я три раза перематывала, пока расслышала.)) Дурдом на выезде.
Області пітьми• 02 марта в 11:40
В прямом смысле больные на голову женщины, узкомыслящие и недальновидные.
ОйЙой• 02 марта в 11:41
Ответ дляСкромняшка
я тоже недавно увидела и была честно в шоке просто. я тоже считаю что там диагноз
Анонимушка• 02 марта в 11:41
Ахаха)) це моя донька в майбутньому )) якій 11 років. Дивилися з нею її фото маленькою, кажу їй бачиш як гарно я тебе одягала? Там спідничка рожева, там Міккі маус, вона зкривилася і сказала, що то не в тренді..
Позаземний розум• 02 марта в 11:42
Ответ дляПлету корзинки
Есть у вас догадки на эту тему?
Нету. Даже нет догадки спросить у Гугла.
Вся така шо куди там• 02 марта в 11:42
Це як вегани, 🌈, феміністки, з секти бадів, тільки бежеві.
Плету корзинки• 02 марта в 11:43
Ответ дляПозаземний розум
Ну да)
Гугл заблокировали, только советчица осталась)
Ля-ля-ля• 02 марта в 11:43
Ответ дляСкромняшка
Ну вот на таких как вы эти ролики и рассчитаны. Это просто хайп
Ms. Сама прямота• 02 марта в 11:43
Розовые барби закончились, теперь бежевые мамы, потом ещё кто то шизанется.
Вся така шо куди там• 02 марта в 11:44
Ответ дляСкромняшка
А могла ж просто викинути, але треба ж забороняти, знімати це на відео і т д.
Це діагноз :(
Скромняшка• 02 марта в 11:44
Ответ дляЛя-ля-ля
Да и плевать, можно подумать, кто-то бросится смотреть другие ее ролики или подписываться. 🤦♀️ Ну может такие же дауны.
Сижуревувшоке• 02 марта в 11:45
Ответ дляВся така шо куди там
Це діагноз :(
це для коментарів і підняття активності ,за камерою дитина і буде грати .
Всміхайлик• 02 марта в 11:46
Я про це почула з відео приколу на тік ток, там є смішна блогерша. Якщо чесно, не дуже розумію. Я теж люблю цю цей колір, але хто їх на це надоумив?
Вся така шо куди там• 02 марта в 11:47
Ответ дляСижуревувшоке
Результат виправдовує дії? Це ж жива ТВОЯ дитина!
Анонимушка• 02 марта в 11:47
Ответ дляВсміхайлик
Я магазини такі бачила , де все для дітей в кольорі беж…
Майская киска• 02 марта в 11:47
Впервые слышу
Ну людям просто необходимо постоянно сходить с ума по кому-то чему-то.
Считаю, что это незрелые личности, такие же как и яростные фанаты певцов, блогеров.
Сижуревувшоке• 02 марта в 11:48
вчора вкл тік ток і там кожна 10 наче в обісцяних штанах знімає,чи пхає щось в білизну ,ти лапку надягає верблюжу .Все заради активності ,монетизували акаунти і заробляють .За кадром сміються з коментарів які вірять у все це .
Вся така шо куди там• 02 марта в 11:48
Ответ дляМайская киска
Впервые слышу
Фанат - сам по собі, а тут дітей на камери дресерують.
Майская киска• 02 марта в 11:49
Ответ дляСижуревувшоке
Наверное по типу, я готовлю завтрак для своего 10 мес малыша. И там 10 кг фарша, миллион ланч боксов с креветками, авокадо и т.д.
Чисто для комментариев, триггер
Продавчиня кіз• 02 марта в 11:50
Олд мани уже и в декретные мозги пробрался. Впрочем учитывая пустоту у большинства в том месте не удивительно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта в 11:51
Хворі самиці зациклені на картинці візуальній, яким шкода купити дитині рожеву іграшку тре тільки бежеву, їхні діти потім у подліткому кому віці відіграються
Ля-ля-ля• 02 марта в 11:51
Ответ дляСкромняшка
Не кто то, а очень много таких))) Если аж сюда эта тема попала. Одни хейтят, комментируют - создают активность, инста из-за активности продвигает - возрастают просмотры. Больше просмотров - больше подписчиков. И вот уже бежевая мама пилит рекламу по 4-5 тысяч за сториз в 60 секунд. Вопрос кто дурак риторический))))
Гл. Амурная• 02 марта в 11:53
Ответ дляdulenok
Первый раз слышу
Значит в тик-ток не смотрите 🤷♀️
Анютины ласки• 02 марта в 11:53
Ответ дляВся така шо куди там
Це діагноз :(
Сколько контента я выкинула 20 лет назад!!! Все, что пищало, верещало, мигало и выло сиреной. А можно было подняться!!!