Ангел-предохранитель• 03 марта в 23:48
Через сколько после смерти одного из супругов
У второго появляются секс и отношения? Напишите пожалуйста из своего опыта или как Вы считаете
Смажена полуничка• 03 марта в 23:52
Все дуже індивідуально. Знаю декілька жінок, які більше ніколи не вступали у нові стосунки та жили пам´яттю про покійного партнера.
Злюка бобер• 03 марта в 23:52
Ответ дляСмажена полуничка
Це жахливо, загублене життя.
Фоточки нема• 03 марта в 23:53
Ответ дляПургену мне
А почему удалили прекрасный рассказ, как Вы трахались со своим знакомым сразу после отпевания? И как Вас это сильно поддержало в Вашей утрате?
Фоточки нема• 03 марта в 23:55
Ответ дляЗлюка бобер
Це жахливо, загублене життя.
Да почему
Смотря какого возраста женщины, насколько были близкие отношения с мужем
Злюка бобер• 03 марта в 23:56
Ответ дляФоточки нема
Да почему
Знала бабку, трижды вдова, говорила; женщина не должна быть одна.
Ангел-предохранитель
• 04 марта в 00:06
Ответ дляГитта Ягг
Исходя из приличий - начинать другие отношения норм после года со смерти супруга/супруги.
А так, кого знаю, кто через 2-3 года, кто через 5, а кто-то вообще ничего не начинал. Люди 40+, не старые.
То есть месяц 2 месяца - рано?(
Ответ дляАнгел-предохранитель
То есть месяц 2 месяца - рано?(
По всем нормам приличия - да. И так, вас сплетнями фекалиями будут поливать пока все кто в курсе не умрет.
Ну и как вам сказать, если вы собираетесь какие-то серьезные отношения строить, точно следует повременить, потому как человек точно экстраполирует эту ситуацию на себя. И или сбежит или тоже будет вспоминать всю оставшуюся.
Одноклассница , с мужем не жили года три или четыре, но развод не делали. Он погиб на жд путях, к тому моменту у нее с пол года были отношения, но коллеги увидели ее мужчину первый раз через пару недель после похорон. Сколько простите говна говна нее вылили, мусолили еще папу лет, до увольнения.
Перекус беру завжди• 04 марта в 00:14
Ответ дляАнгел-предохранитель
То есть месяц 2 месяца - рано?(
Не рано. Главное, чтобы человек был хороший. После похорон, очень много проходимцев собирается вокруг. Пока человек не пришёл в себя, им, или ею, легко управлять.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта в 00:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Та ну, рано конечно.
Перекус беру завжди• 04 марта в 00:19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та ну, рано конечно.
Это от темперамента зависит.
Может Вам и рано, а кому то уже поздно.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта в 00:22
Ответ дляПерекус беру завжди
Это от темперамента зависит.
Может Вам и рано, а кому то уже поздно.
После смерти любимого, родного человека о каком темпераменте вы вообще? Не должно ничего такого хотеться, не до этого вообще. А иначе никакой любви и не было в семье, если через 2 месяца баба уже на другого мужика лезет. Фу
Перекус беру завжди• 04 марта в 00:26
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и при жизни, при всей любви, семье, секс живёт и на стороне.
Но если Вам хочется лебединое верности, то пожалуйста. Всё индивидуально.
Фоточки нема• 04 марта в 00:26
Ответ дляПерекус беру завжди
Это от темперамента зависит.
Может Вам и рано, а кому то уже поздно.
Подрочите, раз темперамент
Или хотя бы не афишируйте новую любовь
Перекус беру завжди• 04 марта в 00:29
Ответ дляФоточки нема
Подрочите, раз темперамент
Или хотя бы не афишируйте новую любовь
Я замуж хотела. Кто обо мне теперь будет заботиться? Муж, любовь, семья, зарплата мужа. Как без этого жить?
Фоточки нема• 04 марта в 00:31
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы сами можете о себе позаботиться как бы
Да и разве мужья это настолько легко заменяемые единицы?
Перекус беру завжди• 04 марта в 00:33
Ответ дляФоточки нема
Кому то легко, кто то всю жизнь в поиске.
Всюди влазю• 04 марта в 00:40
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну может и не было
Зачем тогда придуриваться
Сколько семей живут без любви
Зачем тогда придуриваться
Сколько семей живут без любви