Катастрофа• 04 марта в 00:49
Я мразь?
Мама живет в другом городе , я приехал в Киев полечить зубы из за границы, она мне говорит мне нужно тоже полечить зубы и поставить мост , я говорю давай я дам денег пролечишь и поставишь там, она нет тут плохо сделают нормальных врачей нет, я говорю хорошо приезжай я запишу тебя к своему
Только говорю встречу тебя на такси чтоб куча гриппа ты не заразилась и не каталась, звоню утром говорю во сколько ты будешь и где, она говорит в 18 , звоню в 15.30 и говорю ну что как дела ты где, она мне говорит в Борисполе, я говорю ты ж а 6 говорила будешь, с борисполя ехать 45 минут, говорю ок хорошо, вызываю такси , через 5 мин заходит мой сын и говорит бабушка села в маршрутку и едет на Дарницу, я говорю всмысле я только что ей звонила она борисполе , я перезваниваю ей она говорит да еду на дарницу, перепутала борисполь и Киев , я говорю почему та мне не позвонила? А звонишь ребёнку? Она говорит я звонила .
Итог мы идем встречать на Дарницу и встречаем ее на полпути ( она даже не позвонила когда приехала тут) я говорю мама сколько можно трепать мне нервы, у меня были планы свои , ты полностью игнорируешь меня , зачем ты врешь постоянно везде , ты не звонила мне , она говорит звонила, я говорю дай телефон ( естественно никто не звонил) она говорит мне пофиг веришь ты или нет , я говорю сколько можно все время врать и подать на дуру, разозлилась начала орать что у меня свои планы на тебе ключи иди сама домой а я пошла по своим делам, сказала говорю ты мне надоела я больше не буду ничем помогать, сейчас сниму деньги тебе дам на зубы , и чеши в другой город делать зубы, она мне говорит мне ничего не надо я сейчас же уеду , я говорю куда ? 5 вечера . Она схватила сумку и гордо ушла по холоду в 70 лет в никуда. Я так психанула что орала ей в след что она делает одно гавно , и еще приползет умирать ко мне.
Я уверена что она не уехала ( поздно) а сидит на вокзале до утра. Я мразь?
Результат:
вже голосів:
96 (48.24%)
Я плохая дочь
54 (27.14%)
Мать токсик
49 (24.62%)
Тыц
НашлаПерепискуМужа• 04 марта в 01:17
Мне искренне стало жаль вашу маму
Ничего такого она не сделала, не нагрубила вам, не ограбила, не приехала в 5 утра и не просила приехать и забрать ее со своего города
Вы вспылили, не сдержались, к сожалению отношениям это не делает лучше, а только отдаляет людей
Думаю, ваша мама очень грустит сейчас и может жалеет что родила вас
Туфли в чешуе• 04 марта в 01:17
Ответ дляТайТаке
Умнее и мудрее бязана по статусу быть мать .
Ей 70! Это не ее выбор: там органические изменения в мозгу, из-за возраста. Вот, станции перепутала.
Ее не поменять уже.
Но лишнюю истерию снять можно. Если она будет меньше дочку бояться - будет меньше тупить и врать.
Ее не поменять уже.
Ниф_ниф• 04 марта в 01:17
Ответ дляКатастрофа
Смотрите я лезу и кожи вон , меня игнорируют полностью. Если человек сам лезет в задницу , почему я должна ее спасать? Я сказала на ключи и сказала всего лишь что дам деньги и пусть уезжает завтра чинить зубы домой , она сказала уеду сейчас, она прекрасно понимала что это дурость что это небезопасно и она не уедет. То есть я посмела нихера себе сказать ей что не по ее будет и все жертва ушла страдать, а я вечно плохая осталась
В чем вы лезете из кожи, в телефонном звонке? По факту что вы сегодня сделали? Зачем она вообще ехала? Значит вы до этого ей обещали зубы делать, а потом передумали и сказали: чухай домой?
Вы так не напрягайтесь, не будет разочарований.
Ответ дляТуфли в чешуе
Ее не поменять уже.
Перестаньте идеализировать женщину ,которая не сейчас стала манипулятором . И что вы к тому возрасту прицепились? То в 60 тут все еще девочки припевочки а в 70 уже все, немощь
Ниф_ниф• 04 марта в 01:19
Ответ дляКатастрофа
Перечитайте еще раз тогда. Это я вызвала себе такси встречать ее заранее за 1час так как она сказала что она Борисполе.
Я за час вызвала такси себе а оказалось что она уже в Киеве едет в маршрутке на район
Ну едет и едет, хорошо. В чем трагедия?
Катастрофа
• 04 марта в 01:19
Ответ дляТайТаке
Границы это иногда болезненно но очень необходимо. Крепитесь.
Она соображает хорошо ? Психзаболеваний нет? Если все ок то ничего с ней не случится.
Я решила что я завтра ей переведу деньги на зубы и поставлю точку в общениях .
Я готова участвовать деньгами и больше ничем.
Я ее ненавижу. Я сегодня это осознала. Я поняла что ей всегда было срать на мен Эля , она все прекрасно соображает. Она же поняла на какую маршрутку садится? Она поняла что звонить нужно ребёнку а не мне. Она нагло врет в глаза , цель я незнаю
Бабця в мештах• 04 марта в 01:19
Ответ дляКатастрофа
Всмысле не встречают? А зачем тогда спрашивала ее во сколько и куда она приезжает звонила 3 раза и вызывала такси? Вы нормальная?
Я представляю какая вы нервно припадочная, если уже не знакомому человеку хамите) А вы нормальная?)
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне искренне стало жаль вашу маму
Пздц.
Автор , тут такие же манипулятоиши собрались как и ваша родственница .
Катастрофа
• 04 марта в 01:20
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне искренне стало жаль вашу маму
Нужно было не рожать. Тогда бы я не была вечно должной и виноватой.)
Ответ дляКатастрофа
И раньше врала , когда например ей 50 было?
Как к вам оиносилась раньше?
Это я для некоторых спрашиваю.
Как к вам оиносилась раньше?
Это я для некоторых спрашиваю.
Ниф_ниф• 04 марта в 01:21
Ответ дляКатастрофа
Вот мы и дошли до сути. Это главное.
НашлаПерепискуМужа• 04 марта в 01:21
Ответ дляКатастрофа
ну так не впадайте в жертву.
по факту, хорошие условия своей матери вы предоставить все равно не можете, что-то пытаетесь делать, оно все не то, а вы потом в обиженках ходите, что ваша мама не соответствует вашим ожиданиям и кланяясь не благодарит вас
Ответ дляКатастрофа
Вот именно. Я кучу раз с ней разговаривала.
Было такое что она болела я говорю все нор? Точно ? Каждый день спрашивала. Я говорю мама завтра улетаю в командировку у тебя точно все ок? Она мне говорит да , и в 6 утра звонит орет вызывай скорую и бросает трубку, в итоге ее с затянутой болячкой ложат в больницу я никуда не еду и меня увольняют.
Капец,,она и дальше такое будет творить .Наорали ,правильно сделали .Никаких нервов на хватит с такой матерью .это просто вредитель!
Паспортний стіл• 04 марта в 01:23
Ответ дляКатастрофа
Автор, у мене така ж мама. І бігала вона по ночах по чужому місту також. Бігала по своїй волі добрій, бо скандальний токс і егоїст. Приїхала до нас і їй не сподобалось, що ввечорі до нас на п´ять хвилин зайшла сусідка. Вона вискочила і побігла. В обід подзвонила з дому і сказала, що їй потрібні ліки, бо вона бігала і застудилась, а винний мій чоловік, бо вигнав її🤦 А він і слова їй не казав.
Катастрофа
• 04 марта в 01:23
Ответ дляТайТаке
Пздц.
100% я убеждена что они и 10 доли не делают того что делала я.
Половина не прочитала даже , пишут что я не встречаю.
Короче я сегодня убедилась окончательно что благими намерениями вымощена дорога в ад.
Мне жаль себя только в этой ситуации.
Люди не понимают что моя реакция была такая потому что это вранье и наплевательское отношение ко мне было не раз , не два и не 102 .
Мне жаль себя только в этой ситуации.
Ответ дляПаспортний стіл
И что было дальше?
Мона_Лиса• 04 марта в 01:25
Ответ дляБабулька
А без ком?
я забула як буде українською Знаки препинания, тому про коми скромно замовчала.
Катастрофа
• 04 марта в 01:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну так не впадайте в жертву.
Я плачу квартиру, сделала евроремонт Ию оплачиваю коммунальные и даю 10-15 к в месяц + продукты
Именно я всю жизнь оплачивала лечение и вещи .
Без меня у нее пенсия 4200 и вся жизнь чтение любовных романов.
Да я считаю что она вообще спать хотела на меня.
Зайканалужайке• 04 марта в 01:26
Ответ дляКатастрофа
Не, я не осилю, вы хоть в лицах написали бы, сумбур, я пыталась ваши коммы прочесть, но у вас одни эмоции.
Короче, ваши отношения странные. Вы обе молодцы. Кто-то старается причинить добро, не спрашивая, кто-то -свои планы осуществить, несмотря ни на что(если я правильно поняла, опять же), вот у вас и клубок из драных котов. Но. То, что вы в общении скатываетесь до угроз присмертных-это дно. Но вы в семье так обе общаетесь, думаю. Контролируйте себя. Вам психолог не помешает. И спокойнее станете, и мать в чувства приведете, если она после ночи на вокзале общаться с вами будет, конечно.
Байрактара• 04 марта в 01:28
ужас, как будто мою маму описали, ей 67, мне 41, каждый поход к врачу или по ее каким то делам - это минус пару лет от моей жизни, при том выставляет себя жертвой-божьим одуванчиком
НашлаПерепискуМужа• 04 марта в 01:28
Ответ дляКатастрофа
Мне жаль себя только в этой ситуации.
и тем не менее вы пришли сюда излить свою душу, ожидая, что вас похвалят\пожалеют и скажут какая мразь ваша мама
ЯкаКраля• 04 марта в 01:30
Ответ дляКатастрофа
Я полностью оплачиваю квартиру коммунальные и сбрасываю деньги, помимо этого мне приходится присылать посылки потому что она вечно экономит.
Где мне еще быть ответственнее?
вам надо разделить ответственности.
В некоторых местах вы ее очень контролируете.
Вы уже создавали тему здесь по маме?
Ласковая_львица• 04 марта в 01:31
Ответ дляНиф_ниф
Там денег нет, больше слушайте, были бы деньги, без зубов бы никто не сидел.
Приїхати в Україну на зуби - це ж класика
Байрактара• 04 марта в 01:32
блин особенно ’схватила сумку и гордо ушла по холоду в 70 лет в никуда’ это прям про мою, сколько она мне крови выпила. Кто не сталкивался с таким - не поймет, что это вампиризм чистой воды
Ума Палата• 04 марта в 01:33
Автор, судя по вашим рассказам у вашей мамы начинается деменция и это не обратимые процессы в работе мозга. Вам необходимо вести себя соревшенно по-другому. И мама не виновата в этих изменериях, к сожалению, в начальных стадиях деменция именно так и протекает. Изменение в характере, капризность, забывчивость, навязчивые идеи и т.д. Смиритесь, что у вас уже не трлько дети не разумные. Звоните и ищите маму срочно.
Катастрофа
• 04 марта в 01:34
Ответ дляЯкаКраля
вам надо разделить ответственности.
Вы уже создавали тему здесь по маме?
Нет не создавала. Хорошо, но реально разве это не пренебрежительное отношение ко мне и безответннность? Она просто падает на дуру и врет в глаза , закатывает их и говорит мне все равно веришь в мне или нет.почему я должна нести ответственность за то что я ее не выгоняла, а она ушла в ночь? Почему виновата всегда я? Я всего лишь сказала что больше не буду помогать из за этого вранья но при этом дам деньги и поедет завтра лечить зубы в свой город. Я собиралась дать ей 50 тысяч, это что мало? Почему она ушла? Это не гордыня? Это не токсичность? Это не инфантильность и вечная жертва?
Мона_Лиса• 04 марта в 01:34
Ответ дляКатастрофа
А зачем тогда вы пришли? Поплевпть ядом?
Відповісти на ваше питання
ЯкаКраля• 04 марта в 01:35
Ответ дляКатастрофа
Она могла мне позвонить и сказать я в Киеве . Она же быстро разобралась в какую маршрутку садится ? За 10 мин как была в Борисполе .
Но она прекрасно знала что неправа и позвонила ребёнку поставив перед фактом
да, она специально позвонила ребенку.