Катастрофа• 04 марта в 00:49
Я мразь?
Мама живет в другом городе , я приехал в Киев полечить зубы из за границы, она мне говорит мне нужно тоже полечить зубы и поставить мост , я говорю давай я дам денег пролечишь и поставишь там, она нет тут плохо сделают нормальных врачей нет, я говорю хорошо приезжай я запишу тебя к своему
Только говорю встречу тебя на такси чтоб куча гриппа ты не заразилась и не каталась, звоню утром говорю во сколько ты будешь и где, она говорит в 18 , звоню в 15.30 и говорю ну что как дела ты где, она мне говорит в Борисполе, я говорю ты ж а 6 говорила будешь, с борисполя ехать 45 минут, говорю ок хорошо, вызываю такси , через 5 мин заходит мой сын и говорит бабушка села в маршрутку и едет на Дарницу, я говорю всмысле я только что ей звонила она борисполе , я перезваниваю ей она говорит да еду на дарницу, перепутала борисполь и Киев , я говорю почему та мне не позвонила? А звонишь ребёнку? Она говорит я звонила .
Итог мы идем встречать на Дарницу и встречаем ее на полпути ( она даже не позвонила когда приехала тут) я говорю мама сколько можно трепать мне нервы, у меня были планы свои , ты полностью игнорируешь меня , зачем ты врешь постоянно везде , ты не звонила мне , она говорит звонила, я говорю дай телефон ( естественно никто не звонил) она говорит мне пофиг веришь ты или нет , я говорю сколько можно все время врать и подать на дуру, разозлилась начала орать что у меня свои планы на тебе ключи иди сама домой а я пошла по своим делам, сказала говорю ты мне надоела я больше не буду ничем помогать, сейчас сниму деньги тебе дам на зубы , и чеши в другой город делать зубы, она мне говорит мне ничего не надо я сейчас же уеду , я говорю куда ? 5 вечера . Она схватила сумку и гордо ушла по холоду в 70 лет в никуда. Я так психанула что орала ей в след что она делает одно гавно , и еще приползет умирать ко мне.
Я уверена что она не уехала ( поздно) а сидит на вокзале до утра. Я мразь?
Результат:
вже голосів:
96 (48.24%)
Я плохая дочь
54 (27.14%)
Мать токсик
49 (24.62%)
Тыц
Я шалунья• 04 марта в 02:19
Ответ дляКатастрофа
Я понимаю что можно было отреагировать по другому.
Но ее постоянное вранье везде мы много раз об этом говорили, она очень затягивала болячки из за вранья.
Я не верю уже не одному ее слову.
Она все время что то умалчиет и недоговаривает
Я не верю уже не одному ее слову.
ей 70 лет, вы это понимаете или нет??? она живет в своем мире! как вы могли ее в таком возрасте отпустить куда-то, еще и по холоду!??? срочно ее ищите и возвращайте!!!!!!
Я шалунья• 04 марта в 02:24
Ответ дляКатастрофа
Я истеричка не на пустом месте. А потому что меня вели к этому не один год. Я не могу больше адекватно реагировать на эту дичь.
вам к психологу! у нее свой мир, это старческое, как только вы это поймете - начнёте к ней относится с пониманием. относитесь ко всему как к работе с холодной головой
Борисфенка• 04 марта в 02:25
Ответ дляКатастрофа
Она ушла сама гордо схватив сумку и сказала что уедет сейчас же.
Как это объяснить??? Что это значит и чем руководствуется человек???
Вам уже сто раз сказали - це початок деменції. Шукати логіку не треба.
Уявіть, що ви маєте справу з 5-річною дитиною. Спокійно робіть те, що запланували. Розумійте, що ваша мама безпорадна в якісь моменти, а іноді бувають просвітління, але сильно на це розраховувати не варто, в любий момент може статися знову збій.
Ваші діти, як були немовлятами, також вас до істерик доводили? Вижили ж якось?
ЯкаКраля• 04 марта в 03:25
Ответ дляКатастрофа
Да, я всегда за ней бежала.
Я всегда ее спасала в последний момент
Я больше не хочу.
Я всегда ее спасала в последний момент
Я больше не хочу.
знаете, я бы тоже побежала, а если не побежала бы , то мучалась бы очень.
И так наверняка многие.
Твоя космішна• 04 марта в 05:14
Мне кажется,что мама хотела сэкономить деньги, возможно ей жалко и себя и вас. Вам не хватает открытости в отношениях,больше говорите с мамой.
А как внук позволил бабушке уйти в никуда? Неужели он ей не звонил ни разу с того времени как вы расстались?
Автор, держитесь, вам с мамой нужно найти взаимопонимание, я вам желаю мира в отношениях! Все наши заботы временны, а родители не вечны
Наверняка• 04 марта в 06:56
Мразь ваша мать !
И будет мразью и дальше если вы не поставите границы и не обозначите что можно с вами, а что нельзя.
Пусть сидит на вокзале и едет домой, она прекрасно понимает что она делает, и ей на вас и ваше мнение посрать.
ВЫВсеВрете• 04 марта в 07:00
Ответ дляКатастрофа
Я не верю уже не одному ее слову.
автор, видимо есть причины такой вашей неадекватности.
Подумайте, почему она постоянно врет? Только вам или всем подряд?
ВЫВсеВрете• 04 марта в 07:01
Ответ дляБорисфенка
навіщо ви на іншу людину навішуєте такі діагнози?
Таке враження, що деменція тут у половини коментуючих.
Посудомойка• 04 марта в 07:20
Ответ дляНаверняка
Мразь ваша мать !
Автор, вы с двух акков пишете? 🤣🤣🤣
Посудомойка• 04 марта в 07:21
Сочуствую маме.
Иметь такую неадекватную дочь с полным отсутствием эмпатии на старости лет.
ИМХОля• 04 марта в 07:24
Я не поняла из-за чего все посрались. Старая женщина попутала, кое-как добралась. Выдохнули и пошли к врачу, если нужно, то перенесли запись.
Вас раздражает мама. Она это понимает и звонит внуку. У вас проблемы с нервами. Вы этой ситуации вы мразь 🤷♀️
тогдалия• 04 марта в 08:22
Ответ дляКатастрофа
Я не верю уже не одному ее слову.
А вы ей все о себе докладываете?
Лукава Кішка• 04 марта в 08:23
Ответ дляКатастрофа
Я не верю уже не одному ее слову.
Вы реально тираном кажитесь
Млинці зі смайликом• 04 марта в 21:15
У вашей мамы походу деменция начинается.
Она вас не специально бесит.