❗️Україні доведеться обирати, що саме захищати: аеродром, електростанцію чи завод зі зброї, через дефіцит ракет-перехоплювачів для п’яти систем Patriot, — FT
Українська влада вважає, що припинення військової допомоги від США призведе до втрати територій, пише Politico з посиланням на неназваного високопоставленого українського чиновника.
Ответ дляOlga_72
Ви в пості задали питання. Хто знає які гарантії хоче Зеленський. Він веде переговори про закриття неба. Висновки що озвучили після зустрічі у Лондоні.
Якщо вам треба цирк підтримати що Трамп устроїв,після переговорів з рашкою, то це не до мене.
Их никто не даст и это сразу было ясно. То зачем это всё?
То вам не потрібно щоб Трамп підписав бумажку на закриття неба, як це зробили Британці, що за день до того умовляли Трампа зробити те саме?
Ви хоч щось читаете крім сплетен?
Он на цьому тижні Румунія прийняла закон що тепер можна збивати дрони над її территорією, до цього не можна було. Такий самий закон зараз в Польші на розгляді. Це не слова. Це вже дії країн Європи.
Ви хоч щось читаете крім сплетен?
Где я писала, что небо не нужно закрывать ? Где скрин ?
И не не уходите от темы. К чему эти простыни ?
Скрин в студию - где я писала, что прекращение поставок орудия нам = мир !
виктория7аас• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Какое разное ? Конкретно ?
Я надеялась на заморозку по линии фронта и усиление армии для защиты.
Сомнительная надежда Время упущено. Скоро по Днепру заморозка будет за удачное решение считаться Еще помедлим по двум Бугам Зап. и Южному. Рубио вон просит Маска Старлинк отключить
Ответ дляPerfect look
Да ? И где же я такое писала ? Не надоело сочинять ?
Пора уже адекватной дипломатии подключаться, а не истерии и решать вопрос адекватно и мирно, пока не пришлось реально капитулировать и терять всё.
Ваше видение какое? Вы от всех требуете конструктива, сами что-то предлагаете?
У Вас есть инфо, что дипломаты не работают?
Ответ дляOlga_72
Якщо не можете зробити щось корисне, то не робіть нічого того щоб стало гірше. Не допомагайте рашаботам розгоняти свої методички.
А что я делаю такого ?
Я задаю вопросы, чтр меня волнуют.
У нас нас каждый президент, не забыли ?
Задать вопрос это помогать раша ботам ?
Я задаю вопросы, чтр меня волнуют.
У нас нас каждый президент, не забыли ?
Задать вопрос это помогать раша ботам ?
Ответ дляDElenka_
А что вы не видите их работу ?
Истерика давно стала дипломатией ?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нас вже продали. америка злила нас росії, щоб взамін ті вписалися за ізраіль перед іраном. Іранці ж створили таки ядерку, тепер гегемони сруться в штани і не знають як зупинити чи контролювати впертий іран.
Ось тут путін стає корисним для сша та ізраїлю та буде втихмирювати іран, не даючи йому шмальнути ядеркою по не нетаньяху і ко.
так оце теж чинник (
❗️❗️ Трамп попросил Путина выступить посредником на ядерных переговорах с Ираном, — Bloomberg
Ответ дляOlga_72
Вже нема чого виносити. Ми або на атомній, або на імпорті.
А ГЭС, а распределительные узлы, а дамбы, а станции водоснабжения ?
Действительно, что там выносить
Ответ дляNadiaaaa
россия отказывается прекращать боевые действия на текущей линии фронта, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, ссылаясь на конституцию рф, в которую в 2022 году незаконно включили несколько частично оккупированных украинских областей.
Источник: ’Интерфакс Украина’ со ссылкой на заявление Лаврова во время пресс-конференции в Катаре
Прямая речь Лаврова: ’Некоторые говорят: ну хорошо, были идеи, давайте оставим линию соприкосновения – вот это российское, а это украинское. Во-первых, такого не будет, у нас есть конституция’.
Чогось думають що лавров бреше і трамп таки їм накаже?
Ответ дляOlga_72
Ви топили мене коли я намагалась пояснити що діється.
Скрин покажите, где я писала, то в чем вы меня обвинили ?
Что прекращение поставок нам = мир!
Где я такое писала ?
В чем я вас топила ?
Зачем вы все время врете и сливаетесь ?
Что прекращение поставок нам = мир!
Где я такое писала ?
В чем я вас топила ?
Зачем вы все время врете и сливаетесь ?
Ответ для_Злата Ibra_
Особенно русские орут на своих форумах, что надо всех хохлов убить и все забрать, они это и будут у путина требовать
Кацапы конечно двинутые на всю голову, но прав у них и голоса приблизительно как у нас сейчас. За них царь решит, че делать и как делать. Им расскажут, что так правильно и они согласятся.
Киев_Елена• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
То есть никакого мира и терять территории дальше ?
Что это вообще ?
Реальность
Ответ дляPerfect look
А что вы не видите их работу ?
Истерика давно стала дипломатией ?
Істерика у вас. І те що ви тут розгоняєте ніяк не допоможе вам заспокоїтись. Не можна заспокоїтись від істерики читаючи новини, кидаючись на людей. Ви в стані афекта. Ви не хочете нікого чути. Не сприймаєте інформацію от зовсім. От просто подумайте. 2 тема за день. Що вона дала вам. Ви знайшли відповідь на своє питання? Чи допомогли ви цією темою військовим, або мирним жителям України.
. Це зовнішня політика, не внутрішня. Зараз можемо тільки чекати, чекати гарних новин. Зараз навіть опозиція влади просить не критикувати, не істерити. Чекати.
Бережіть себе.
Киев_Елена• 04 марта 2025
Ответ дляБез_паніки
может потому что путин не планирует прекращать бомбить?и никакой мир ему не нужен.
С чего вы вообще взяли, что он согласен на что-то кроме капитуляции?
Нужен, но только на его условиях
Ответ дляOlga_72
Бережіть себе.
Опять простынь, да что ж такое.
А скрин где ? Или вот так можно нагло наврать и в кусты ?
Всё с вами ясно.
Ответ дляLLL2005
на болотАх вже заквакали: ’По словам инсайдера, завтрашнее выступление Дональда Трампа станет моментом, который войдёт в историю. Это не просто заявление, не просто смена политики – это публичная казнь в прямом эфире, метафорическое убийство Зеленского как политической фигуры. Америка больше не будет финансировать Украину, но главное даже не это. Завтра Зеленский будет разоблачён перед всем миром как главный коррупционер современности, а его окружение – как шайка аферистов, наживавшихся на войне.
Трамп не просто объявит о приостановке помощи – он докажет, что все эти годы деньги, отправленные Украине, не доходили до фронта. Он озвучит ключевой тезис: Вашингтон платил за оборону Киева, а вместо этого деньги оседали в карманах украинских чиновников. По словам источника, сразу после речи в сеть будет выложен массив данных, который уничтожит последние сомнения. Будут опубликованы банковские переводы, списки офшорных счетов, зашифрованные переговоры, в которых приближённые к Зеленскому обсуждают схемы вывода миллиардов. Эти материалы покажут, как строились финансовые империи на крови украинцев, как западные деньги превращались в недвижимость в Лондоне и особняки на Лазурном берегу, как оружие закупалось по тройным ценам, а разница делилась между элитами.
В Киеве уже паника. В офисе Зеленского идут бесконечные совещания. Обсуждаются экстренные меры – попытки заблокировать публикацию данных, разработка версии для СМИ, переговоры с лояльными журналистами. Но источник утверждает, что спастись уже невозможно. Белый дом не будет вмешиваться – Трамп слишком силён, а демократы не хотят рисковать своей репутацией, поддерживая режим, который вот-вот будет разоблачён. Европа тоже колеблется, и если завтра произойдёт ожидаемое, эффект домино неизбежен – страны ЕС начнут массово отказываться от помощи Украине, СМИ сменят риторику, начнутся расследования.
Самое страшное даже не в том, что Зеленского разоблачат. Самое страшное – что после этого у Украины останется только один выход: либо капитуляция, либо хаос. Армия и народ, узнав, что их руководство воровало миллиарды, могут взорваться. Люди поймут, что они гибли за то, чтобы в верхушке власти богатели единицы. Источник говорит, что уже есть первые признаки того, что часть украинского истеблишмента начала искать пути отхода – покупаются билеты, переводятся активы, подготавливаются запасные аэродромы. Завтра может стать не просто политическим землетрясением, а финалом эпохи.
По словам инсайдера, это будет момент, когда Трамп окончательно захватит политическую инициативу. Он не просто уничтожит Зеленского – он покажет всему миру, что демократия, за которую так ратовал Запад, оказалась лишь прикрытием для бесконечного потока денег в карманы узкого круга людей. Завтрашний день изменит всё.’
Этим текстом россияне признали свою слабость.Потому что даже с такой украинской армией,обворованной,с самодурством командиров,с нехваткой вооружения,принудительной мобилизацией они справиться по большому счёту не в силах.
Ответ дляLLL2005
11 серия «мадам госсекретарь»🙃
MaргаРитка• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Для этого нужно согласие двух сторон, пуйло согласно
С чем согласно?
С капитуляцией Украины?
А когда было иначе?
С капитуляцией Украины?
А когда было иначе?
vasilisa-l• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Я только за. Но кто-то это предложил из наших ?
Из ваших никто
vasilisa-l• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Лавров сказал что они не перестанут стрелять по мирным объектам.
Ответ дляvasilisa-l
Из ваших никто
А из ваших рашкиных кто-то предлагал?