Жена_КотораяСтена• 07 марта 2025
Вы когда-нибудь говорили своей маме, что лучше бы она сделала аборт
Чем родила вас? Только честно
Апофиозная• 07 марта 2025
Да. Было в сильней соре. Когда я устала слушать, что я все время не такая как ей бы хотелось.
Забула що?• 07 марта 2025
Ні, це вона говорила, а я вважала свій день народження найгіршою подією в своєму житті і досі його не святкую
Радуга-дуга• 07 марта 2025
Ответ дляСірничок
А папе говорили, что лучше бы он вас по простыне размазал?
Вы же на советчице. Ну какая простыня? Только тряпка-кончалка.
Интимная• 07 марта 2025
Боже збав. В мене, за мірками порадниці не життя, а дупа. А я жити люблю неймовірно.
Интимная• 07 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Дарма. Хвора людина, вам вбивала в голову діч, а ви їй повірили. Непотрібно це робити.
Забула що?• 07 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Маленькі діти вірять своїм батькам як істині
Відповів всім• 07 марта 2025
а мне маман в красках рассказывала,как со мной хотела сделать аборт,но побоялась боли (тогда делали без обезбола),сбежала прямо с кресла.ну а потом все детство-лучше бы сдала в детдом..такое.Мне это помогла стать не такой как она.Мои дети самые лучшие,самые желанные
Интимная• 07 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Я це розумію але ви вже доросла. Мені також вішали установки різні але сам факт цінності життя, для мене незмінний.
Щось не спиться• 07 марта 2025
Не говорила вроде, но думала. А сейчас тем более чаще мысли такие проскакивают. Нафиг надо было рождаться, чтобы такой кошмар наблюдать.
Сладкий лимончик• 07 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
И мне всё детство говорила что хотела аборт и отец настаивал но я не сделала а он потом говорит хорошо что не послушалась. Миллион раз рассказывала. Млять как можно детям такое рассказывать
Щас ухожу• 07 марта 2025
Ні. В мами до мене були викидні. Лікарі сказали, що дітей вона мати не зможе. І мною завагітніла, за тодішніми мірками, пізно, лежала майже всю вагітність в лікарні, щоб виносити. Були дуже різні моменти в житті, але навіть думка не виникала казати щось подібне.
В неї з близьких рідних вже нікого... Я у неї одна.
Кумедний ґудзик• 07 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вы можете самоликвидироваться.
Щастя-здоровля• 07 марта 2025
В подростковом возрасте часто думала, что рожать детей в этот брошенный-брошенный-брошенный богом мир, это как минимум жестоко и эгоистично. Что в этом мире на 10 радостей приходится 90 должна, обязана, хтиш-нехтиш делай. Была уверенна, что сама так бессовестно поступать не стану, в смысле рожать не буду.
Ворожу на каві• 07 марта 2025
Ответ дляротцвеники
Нет))) мама сама сказала, что боялась абортов больше, чем родов)))
Почему. Это не страшно. Если что врач акушер гинеколог.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы можете самоликвидироваться.
Вы, похоже, мама автора. Любите самоутверждаться за счет унижения других людей.
Кумедний ґудзик• 07 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в чем унижение, если человек не хочет жить?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему вы так решили? Она это сказала? У вас даже нет подтверждения, что она слова про аборт маме сказала, это ведь может быть гипотетический вопрос, сидящий в голове у автора, потому что мама кровь пьет и называет это материнской любовью, или пила. А автор, именно потому что жить хочет и живет, пытается понять, кто не прав, и как дать маме понять, что она делает так больно, что человек не понимает, зачем же ее родили, чтобы издеваться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2025
Может в порыве подросткового гнева кидалась фразами типа: ’зачем вы меня рожали?’ Но про аборты точно не было. Как бы я не злилась на маму, я все равно считаю, ее самой лучшей мамой для меня и очень ей благодарна за всё моё чудесное детство.
Кумедний ґудзик• 07 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы вообще видите кому я отвечала и на какой пост?