lilu1990• Изменено 07 марта 2025

Ну шо, помогла вам ваша дипломатія...

Цікаво, коли трамп оголосить шо він нас бросає і іп-ться з росією самі. Обстріли продовжуються. Очевидно, трамп не може радикально повпливати на путіна. Та і не хоче
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Так він і завершить - дать нас окупувати
А он должен? А Европа должна? Это у нас сосед дебил, а не у них. Для Трампа фиаско, что он считал себя всемогущим и что сможет остановить войну взмахом одной руки, а нет. Оказалось, что не так. Что Европе, что США Украина не сдалась.
автор lilu1990 • 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Так окупація це теж зупинка війни. Це може бути логіка його мислення
LudaSHS• 07 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Что Трампу, что американцам на нас плевать.
Основная ставка на его предвыборную компанию - то, от чего устали жители США.
борьба с эмигрантами.
Є дані опитування підтримки України і ставлення до росіі, вони на них таки орієнтуються
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Да.
Графиня Шезвездицкая• 07 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Я в это не верю, честно.
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляRemensa
Та ніхто не може вплинути на хуйла бо то ядерна крана. І хуйло це розуміє. Зрозумійте і ви. Ніхто не хоче ядерної війни.
І ніхто не хоче його знищити(
Манула• 07 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Навіть не у являю що в голові трампа буде твориться . І що на це впливає
суцільне MAGA в голові, але щось пішло не так ...
Olivia -8871• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Так ото. Цікаво в який момент трампу це все набридне і він просто забє на нас болт
’Забє’- какое слово интересное, утащила в словник😂
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляPaolla
Так, в цих ’перемовинах’ вимоги лише до нас. З одного боку Трамп шантажує і примушує до капітуляції, з іншого боку Путін обстрілює і вбиває, щоб ми швидше на все погодилися і капітулювали, щоб виконали всі його хотєлкі, включаючи сдачу Херсона і Запоріжжя
Удалено администрацией...
Svetrise• 07 марта 2025
напишите письмо тем «дипломатам» и джонесюку, которые сорвали переговоры в марте 22 года и спросите у них с какой целью они это сделали. а еще зе95 спросите об этом и сколько они на этом заработали.
а еще, почему не защитили народ Украины и чего добились.
в чем успех? сотни тысяч смертей, искалеченных?
попробуйте радикально повлиять на нашу недовласть, может она что то хорошее сделает для своего народа:
- перестанет из Украины делать полигон и сделает все что бы прекратить смерти наших мужчин;
- перестанет разворовывать бюджетные средства;
- перестанет участвовать в коррупционных процессах и возглавлять их, а реально уничтожит их..;
- соберет батальоны из своих сыновей, родственников, тцк, судей, инвалидов прокуроров, полицаев и пойдет с лопатами отстаивать «победу»;
- начнет контролировать цены, прекращая их повышение, сделает приемлемым и цены на коммунальные расходы и на еды- потребител корзину;
- откроют границы (это не рабовладельческий строй и не крепостное право), они не имели никакого права закрывать людей, запрещать людям свободное передвижение как скоту;
- начнут наконец то выполнять свои обязанности согласно Конституции и другим законам и по внутренней и во внешней политики, вместо лозунгов, пустых слов, пиара и зомбирования.
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляNathalie27
Якого головняка?
Робота така при владі. Розпоряджень понадавати, підписувати рішення і т.д. Україна, це так, що є, що нема. Там в США, певно проблеми з фінансами, тому Трамп і потикає повернути ті мільярди, які вони дали.
автор lilu1990 • 07 марта 2025
Ответ дляМанула
Та вони на цих скачках самі добре заробляють
Манула• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Може, це якась реально змова і їхній хитрый заговір. Рубіо тільки зря км наматує до тих росіян
Відсутність мізків в головах.
Здається диктатури просто сміються з США та потирають свої криваві долонькі - а що так можна?
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Повторюсь. Поки вся Європа не згуртується, нічого доброго не вийде. Маю на увазі військові дії. Але, фактично це все опасно. В наші часи, тільки ліквідація лідера, може покращити, або навіть змінити ситуацію. (моя думка).
автор lilu1990 • 07 марта 2025
Ответ дляnavariya
Європа поки прокинеться - навколо неї вже орди всякої нечисті будуть
MALINA_M• 07 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Так наче ви вірили в дипломатію? Що трамп порішає. Чи ні?
Пуйло буде робити обстріли і наступати на фронті поки є потенціал, і сцяти, ПоКи, він хотів на команду трампа і спроби про припинення вогню. Він зупиниться ,коли йому потрібна буде пауза чи коли на нього, не на нас, на нього будуть важелі так званих гегемонів.
А йому оно подарунок - припинення розвідданих і т д , вони напевно аж реготали там з цього , такої дипломатії.
Навіть не можу уявити, що це правда. Все думаю, може то вони так на публіку кажуть, а самі дають якийсь таємний код для доступу до розвідданих і супутників..
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Бачила картинку в телезі. Весілля. Невістка Трамп і женіх Путлер, ріжуть весільний пиріг, у вигляді Землі, під столом Фіцо тримає тарілку.
До чого я, щось вони мутять - перерозподіл світу.
Рубіо...А що ж кататись нахаляву - прикольно, і зе теж відпочиває...
Манула• 07 марта 2025
Ответ дляMALINA_M
Можливо Франція щось дає, у них начебто свої незалежні розвід супутники. Але ця заміна не в повній мірі того, що було
wind-d470• 07 марта 2025
дипломатія нам як раз не допомогла, тому що хтось дуже хреновий дипломат, приїхав в пижамі до Америки , та поводив себе неадекватно
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Навряд ли взмахом руки можно что-то изменить.
Если кто-то упёртый рогом, а в последнее время при власти, с которыми мы связаны, все такие, безполезно - не хочу и не буду. Как то так.
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Вертаємось до минулого віку. Польща, Словаччина, Німеччина...
@ альонка@• 07 марта 2025
Ответ дляwind-d470
Обережно,бо наївність межує з божевіллям.
Star39• 07 марта 2025
Уже даже Безуглая пишет, что Зелю кокнут. «США и Россия вместе с некоторыми другими игроками, к сожалению, готовят почву для замены Зеленского более сговорчивой фигурой для капитуляции», - считает она.

«Все эти движения направлены на то, чтобы посадить в кресло президента удобного кандидата, который вернет Украину в вассалитет и не будет сопротивляться. Разделенную между США и Россией Украину. Не исключаю, что Зеленского попытаются убрать физически», - написала Безуглая.

На скринах еще один вероятный сценарий от Юрия Романенко
Aksinia 111• 07 марта 2025
Ответ дляwind-d470
Завидую Вашей наивной вере в дипломатию )) все дипломаты мира не смогли остановить хуйло в феврале 2022 . А Вы верите, что костюм и покорное кивание головой координально может изменить ситуацию ....
navariya• 07 марта 2025
Ответ дляТуся Муся
Да.
Не забывайте, кто такой путлер. Зто высокообразованый кадровик, агент и офицер КГБ. И если поставил себе цель он будет добиваться. Как-то писала, ещё в 2008 году, он приезжал в Украину, и в интервью Гордону, заявил, что его цель захватить всю Украину. Вот и началось(
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляwind-d470
Нормально он себя вёл. Где Трамп и где дипломатия. Трамп вообще повёл себя как обиженка. Не понравилось что Зеленский не в костюме и обрезал всю помощь и разведданные. Я бы поняла, если бы Трамп просто сказал «извините, наши ресурсы ограничены, мы помогли чем могли. Дальше вы сами». Мне кажется, что Харрис так сделала бы. Но он поступил так только после хамства Зеленскому.
автор lilu1990 • 07 марта 2025
Ответ дляМанула
Відсутність мізків в головах.
Я би сказала тут співпадіння інтересів. Трампа не інтересує європа і ми а росію дуже інтересує
Trusiki_dla vseh• 07 марта 2025
Подождите, я думаю Трамп еще будет этим тварям помогать нас обстреливать, чтобы мы быстрее сдались, может найдется на него какой-нибудь Освальд
Туся Муся• 07 марта 2025
Ответ дляnavariya
Я помню кто такой Путин. Сейчас речь о Трампе, если я правильно понимаю.
автор lilu1990 • 07 марта 2025
Ответ дляnavariya
Так а шо впертий. Ну якшо трамп не хоче шоб ми наступали, то хоча б дай ракеты для ппо шоб інфраструктуру не іпашили.

Ви коли домовитесь - а світло потрібно вже сьогодні