Попадалочка• Изменено 07 марта в 20:45

Второе свидание. Как бы отреагировали?

Познакомились на сайте знакомств. На первом свидании недолго посидели в кафе, мужчина симпатичный, показался приятным и интересным. На вторую встречу предложил пойти в музей, на экскурсию. Еще раз подчеркну - это его инициатива. Он, видно, не посмотрел на сайте или не мог подумать, что стоимость билета с экскурсией - 1000 грн. (обычное посещение без экскурсовода - раза в три дешевле).
Услышав стоимость, изменился в лице. Но достал кошелек и...оплатил стоимость только своего билета. Я тоже была в шоке от цены, но оплатила свой билет.
Какое-то неприятное послевкусие после встречи. Пишет, спрашивает, как впечатления от экскурсии, а мне что-то совсем не весело.
Вы бы продолжили общение с таким мужчиной?
годовасик• 07 марта в 20:45
В какой стране дело происходит?
Кредитная• 07 марта в 20:45
Все ок. Можливо, не розрахував. Для нього це великі гроші. Вирішуйте, чи підходить він вам матеріально.

Це просто досвід. Тепер ви знаєте, що білети бувають дороговартісними. Не засмучуйтеся. З кожним може статись
автор Попадалочка • 07 марта в 20:46
Ответ длягодовасик
В какой стране дело происходит?
Украина.
Роздратована шкіра• 07 марта в 20:46
Троляка нет у нас музеев по косарю за вход
Идеальная оптимистка• 07 марта в 20:46
Ответ дляПопадалочка
Украина.
де це такі екскурсії по тищі? щось прибрехуєте
пицунда• 07 марта в 20:46
что это за музей с таким ценником...
Мульйонерша• 07 марта в 20:46
Для меня не ок. Можно было обсудить. А если бы у вас не было 1 тыс? Или жлоб или нищий
годовасик• 07 марта в 20:47
Ответ дляПопадалочка
Украина.
В каком городе такая цена?
Если для вас это дорого ,могли на месте сменить планы ,ой,не давай пойдем лучше в кино
автор Попадалочка • 07 марта в 20:47
Ответ дляРоздратована шкіра
Сам ты тролляка. Хоть бы уже свою невежественность не демонстрировал.
Домашка• 07 марта в 20:47
Я бы ещё перед музеем уехала
Домашка• 07 марта в 20:47
Ответ длягодовасик
В какой стране дело происходит?
А какая разница?
Тріль!• 07 марта в 20:47
Ответ дляПопадалочка
Дайте факты!
Свій варік• 07 марта в 20:48
даже я не продолжила бы...\
автор, а Вам не пришло в голову оплатить себе билет без экскурсии?
автор Попадалочка • 07 марта в 20:48
Ответ дляпицунда
что это за музей с таким ценником...
Само посещение без экскурсии стоит несколько сотен гривен.
Но авторская экскурсия, которую проводит лично директор/основатель музея, стоит 1000 грн.
IQ 80• 07 марта в 20:48
Ну что вы друг другу подходите, у вас одинаковый финансовый уровень.
Идеальная оптимистка• 07 марта в 20:48
Ответ дляПопадалочка
ну то скиньте посилання на сайт на якому як ви писали начебто є ціни, цеж не складно правда? або просто назву музею.
автор Попадалочка • 07 марта в 20:48
Ответ длягодовасик
В каком городе такая цена?
Киев
Застряла• 07 марта в 20:48
Ответ дляРоздратована шкіра
Может косарь рубликами??
годовасик• 07 марта в 20:48
Ответ дляПопадалочка
Киев
Ну так если вы оба простые люди,почему просто не ушли
Тріль!• 07 марта в 20:49
Ответ дляПопадалочка
Киев
Еще точнее, поднатужтесь
Застряла• 07 марта в 20:49
Ответ дляПопадалочка
Вы с маасквы??
Завжди мало• 07 марта в 20:49
На наступний раз,як він запрошує.то обговорюйте ціну і хто платить.Тоді будете думати,чи готові ви платити чи ні,що б не попасти впросак.Йти в музей за 2 т на 2-х,то ви б хоч прочитали перед цим,яка ціна.
автор Попадалочка • 07 марта в 20:49
Ответ дляпицунда
что это за музей с таким ценником...
Я не хочу его называть, чтобы не посчитали рекламой.
Но сам музей очень интересный, вам бы понравился. Если любите искусство.
Идеальная оптимистка• 07 марта в 20:49
Ответ дляПопадалочка
Киев
погано стараєшся тролік, назва або посилання!
Застряла• 07 марта в 20:49
Ответ дляПопадалочка
И зачем это лично надо ?? Звезда музейная директор ??
Тушьмушьнюшь• 07 марта в 20:50
Я бы не платила за себя 1000, чтобы в музей сходить. Вы могли отказаться от экскурсии , если он не готов был и за вас заплатить . Ну и умный мужчина для начала хотя бы ценами поинтересовался на посещение музея с экскурсоводом.
Моська-слон• 07 марта в 20:50
Ответ дляпицунда
что это за музей с таким ценником...
Лувр
Застряла• 07 марта в 20:50
Ответ дляПопадалочка
Картины такие там висят ?
автор Попадалочка • 07 марта в 20:50
Ответ длягодовасик
В каком городе такая цена?
Для меня это дорого потому, что я не фанат музеев. Но за компанию могу сходить.
За какие-то интересные мне хобби или мероприятия я могу заплатить 1000.
Например, мне нравится театр, я платила и 1000 грн. во Франко.
Идеальная оптимистка• 07 марта в 20:51
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...