Безлім на все• 08 марта в 23:31
Вы носили дешевые украшения с Али? Это жлобство, стыдно такое носить или норм
Результат:
вже голосів:
89 (41.4%)
можно подобрать прикольные
84 (39.07%)
не стыдно
29 (13.49%)
тык
13 (6.05%)
стыдно
Жена сантехника• 09 марта в 00:17
Купа прикрас для пірсингу звідти. Маленькі срібні кільця-сережки звідти. В нас такі самі коштують рази в 3-4 дорожче, тож аж ніяк не соромно)
Гореотума• 09 марта в 00:18
Ответ дляLediBlac
Поверьте, Зара, Резервд, Синсей - вся галантерея из Китая.
Та я це знаю😅 Але ж якість різна. В мене є багато прикрас з зари. Колись любила їх. Але оця ну хня( вона просто розклеїлась в руках. Мені на Аліку жодного разу не повезло, хоч отбираю по відгукам і рекомендаціям
пАлАвинкА• 09 марта в 00:19
Я не знала, что носила серебро с алика. Купила в Киеве как локальный hand made за 400грн, а на Алике 2 доллара.
Сплюшка• 09 марта в 00:20
Ответ дляНеВРотик
Я считаю что всему свое время и место. В рестораны и на важные встречи - ношу качественную ювелирку, в основном с бриллиантами. На пляж и дома - бижутерию.
Дома бижутерию? Нечесе
Капризуля• 09 марта в 00:25
Зовсім не таким треба стидатися. Я взагалі ношу те, що подобається. Мені без різниці з Алі це чи де, якщо мені подобається, я ношу.
І якщо помічаю в людей прикраси, то оцінюю красу,а не ціну і звідки. Про це я навіть не думаю. То певно злодії про це думають😄
Десь так, але...• 09 марта в 00:45
Ношу. Вот недавно с тему приехала классная подвеска за 2 евро, ношу активнее всего. С финансами проблем нет и окружающие это знают. Вообще никак не жмёт
Десь так, але...• 09 марта в 00:49
Ответ дляЧесно брешу
Сейчас как раз бижутерию и носят, не знаю, с Али, или нет.. Дутые сережки браслеты особенно.
И покупать огромный браслет из золота, который скорее всего потеряет свою актуальность через сезон, ну максимум два, - глупость даже если есть на него деньги, ну согласитесь
Десь так, але...• 09 марта в 00:54
Ответ дляНеВРотик
С точностью до наоборот. Дома-то только обручалка, которая золото-брульянты, а вот на выход - яркие недорогие цацки, зато стильные и довершающие образ
Коко На Страже• 09 марта в 00:54
120-120-120 (не худею)• 09 марта в 00:58
Ответ дляБезлім на все
Я больше имела не про серебро
срібло, насправді, дешевий матеріал
на Алі все срібло є сріблом
все що під золото, ні не ношу, такого типу біжутерії не люблю
а те, що типу з каменів купувала (знаєте всякі різні напівдорогоцінні є)
срібло купувала
носила, тому й знаю, що типу камні, насправді пластик якийсь.
До слова, у музеї каміння купила такий самий чудовий шматочок пластику у кілька разів дорожче. Забула у сумці, а там у мене що тільки не забуте. Знайшла якось, а камінь увесь зліз)
на Алі все срібло є сріблом
срібло купувала
Просто Фіфа• 09 марта в 05:01
Ответ дляЖена сантехника
Нууу у пирсеров украшения титан и с внутренней насечкой. Их можно анодировать. Вряд ли Али такое предложит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта в 07:06
Там есть очень красивые, например мед золото. Но и они не дешёвые. Например я хотела цепочку с кулоном, но пока нет возможности даже на бижутерию
ОхиИВздохи• 09 марта в 07:48
На Али отличная стильная бижутерия есть, конечно надо брать не самое дешевое, потому что будет соответственное качество - странный цвет, дефекты, облезет быстро. Носить бижутерию, где бы она не была куплена (а она по сути вся из Китая, забавно было обнаружить в одном украинском магазине свою подвеску в виде капли, купленную за доллар, в несколько раз дороже, и с бирочкой бренда), совсем не стыдно, она может быть прекрасным трендовым и ярким акцентом в повседневном образе, и куда интереснее его дополнять, нежели ювелирные изделия.
Як_наготую...• 09 марта в 08:07
Очень много типа серебро, что продают в инсте, на олх- с Али. Наценку ставят и продают вам) поищите сами по поиску на Али - офигеете, многие даже не заморачивались чтобы переснять самому украшения
Мавка• 09 марта в 08:12
У мене купа різних золотих прикрас.
Але спокійно носила би якісь цікаві прикраси з Алі.
Не пириживай• 09 марта в 08:57
Я ношу з Аврори - дитина подарувала. На вигляд мені подобається. Те що проста біжутерія - пофіг, це дорого мені як подарунок.
Жена сантехника• 09 марта в 12:28
Ответ дляПросто Фіфа
Алі все пропонує. І з різьбою, і безрізьбові, і клікери, і титан різних марок, і медичну сталь. На анодовані уваги не звертала взагалі, мені таке не подобається.
Просто Фіфа• 09 марта в 13:06
Ответ дляЖена сантехника
Анодовані це процес, який робить пірсер
ЛісАпетная• 09 марта в 13:09
Вообще не ношу сейчас украшения, кроме хороших сережек и обручальное кольца. лет в 20 носила и дешёвое, и дорогое.
Жена сантехника• 09 марта в 14:28
Ответ дляПросто Фіфа
Анодовані це процес, який робить пірсер
Відкрию вам секрет - продають готові анодовані прикраси.
’процес робить’, осподи...