Добротная• 10 марта 2025
как я опозорилась перед мч. девочки, это кошмар, как тепер с этим?
мы встречаемся не долго, уже 2 мес. были у общих друзей на празнике, немного выпили. поехали к нему ночевать. дело дошло до секса. после, он сказал мне, что у меня красивая пис@, а я ему : «мне все так говорят»
…
боже, какой ужас , что я наделала ? он говорит мол, все , это сколько?
бляха - муха, я пол ночи уснуть не могла. на утро мы об этом не говорили , в спешке на работу
девочки, что я наделала? как мне теперь быть? и я не есть какая - то шлю.а, как это можно подумать, ну было у меня несколько , и что? просто реально все так говорили, но зачем я это сказала..
…
Секретница• 10 марта 2025
А что надо сделать? Пожурить или посоветовать меньше пить? Или меньше ...здеть?
Добротная
• 10 марта 2025
я сгораю от стыда просто, надо же было такое ляпнуть. как теперь перед ним себя отмыть?
Добрая свекровь• 10 марта 2025
Это все мои 3 гинекологини и мама с бабушкой. А ты что подумал вообще?
Потішаюся• 10 марта 2025
Неудачная шутка, забейте. Умный не обратит внимания, неуверенныц и ревнивец себя проявит. Такой вам нужен? Отставить мнительность!
Заикальница• 10 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Що там красивого? господи, які ці гормональні самці смішні😹
Это у вас просто нет вкуса)
Леді Душка• 10 марта 2025
Ответ дляНепонятно
Скажете, что имели ввиду гинеколога и мастера депиляции
Или маму с папой. А вообще автор девственница
Потішаюся• 10 марта 2025
Ой не дочитала, стал спрашивать сколько, может не стоит с таким встречаться? Что то с ним не то, чувство юмора и прочее
Непонятно• 10 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Папу лучше не впутывать
Добротная
• 10 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Вы рыбка или рак? Слишком мнительеая
ни то, ни другое
Леді Душка• 10 марта 2025
Ответ дляНепонятно
Папу лучше не впутывать
Ну чего? Пусть воображение мужчины переключится на другой квест
долой_лама• 10 марта 2025
Ну пошутили и пошутили. Больше эту тему не поднимать, пусть мучается. Интрига
КараПузовна• 10 марта 2025
А чувство юмора у вас обоих присутствует? Нельзя было это в шутку обернуть?
Добротная
• 10 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
я испугалась очень сильно, что ляпнула это.. не до шуток было
Леді Душка• 10 марта 2025
Я вот всерьез задумалась, что там в вашей писе красивого. Представляю как озадачен парниша
КараПузовна• 10 марта 2025
Ответ дляДобротная
Испугались чего? Вы еще продолжите с ним выяснять что он подумал и что вы имели в виду….
Я_з_Франека• 10 марта 2025
Ответ дляДобротная
А что реально все?
Пописанная парта• 10 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Вы рыбка или рак? Слишком мнительеая
А я водолей, но мнительнее всех вместе взятых 😆
Анютины ласки• 10 марта 2025
Ответ дляДобротная
Переведите все в шутку, что за проблема?
КараПузовна• 10 марта 2025
Ответ длядолой_лама
Мы вроде не такие пугливые )
Ага. Я тоже Лев, но так изводиться…. Ну сказала и сказала.
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2025
Ответ дляДобротная
а они что рассматривают писю, реально?