КохайтесьЧорнобровi• Изменено 11 марта в 03:18
Лезвие для ног, на сколько раз вам хватает винус?
5 лезвий, самое лучшее.
До момента, когда становится больно от бритья ею.
КохайтесьЧорнобровi
• 11 марта в 03:21
Ну или ваше(если не 5), любой жиллетт просто напишите на сколько.
Не худа ні разу• 11 марта в 03:22
в мене дуже тоненьке волосся і мало, тому фактично безкінечно. Орієнтуюся більше по отій смужці коли вона витерається вщент
Чебураха з перцем• 11 марта в 03:29
Не знаю навіть. Дуже надовго. Півроку точно. Вінус, але менше лез, здається.
кнопкодав• 11 марта в 03:41
А мне вот ненадолго. Очень быстро эта штука стирается. Хотя конечно можно и дальше пользоваться бритвой, но уже не то. Месяца на 2 регулярной депиляции хватает (только волосы на ногах убираю бритвой).
ТигрЛьвович• 11 марта в 03:51
Очень надолго, но при условии что не брить зону бикини. Но у меня там волосы очень жёсткие и если лезвие хоть немного затупилось, то сразу жуткое раздражение. Обычно там волосы убираю эпелятором или воск, но если становится лень и начинаю брить, то бритву через месяц можно выкинуть.
Анютины ласки• 11 марта в 06:29
Бритва з Ватсонс, 5 лез начебто. Десь на пів року, брию через день.
Гербарія сушу• 11 марта в 08:52
Женкие станки все сплошь с полоской вот этой увлажняющей, на которую у меня аллергия - чешусь, как вшивый пес от нее почему-то. Поэтому пользуюсь самыми обычными синими мужскими одноразками Жилетт, которые на два лезвия и без всяких довесков.
Хватает на месяц-два, в зависимости от сезона, летом ноги чаще, потому бритва тупиться быстрее.
Пушистость у меня довольно высокая в плане количества, но волоски весьма тонкие при этом.
КохайтесьЧорнобровi
• 11 марта в 17:16
Ответ дляГербарія сушу
Ну вот я мужской попробовала, думала, на дольше хватит-хватило на 10 раз 😏
Гербарія сушу• 11 марта в 19:39
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну они и очень дешевые, так что наверное можно себе позволить - пять штук стоит около 70 грн, а то и меньше если по акции. Но именно жилетт синие, другие ни одни не справились с моими ногами, не то что на 10, даже на пару раз не хватало, какой-то совсем плохой металл у лезвий
КохайтесьЧорнобровi
• 11 марта в 20:58
Ответ дляГербарія сушу
Не, я брала фьюжн лезвия, там их тоже 4 или 5 лезвий, это не одноразки, но увы