Дівка в намисті• 13 марта 2025
Поддерживаете ли вы соц выплаты людям которые этого не требуют?
В плане оформляют малообеспеченные, мать одиночку хоть они в гражданском браке с мужем, впо - хоть они и не впо .
Почему здесь так агрессивно к этому относятся?
Все равно чужие налоги пойдут кому то в карман . Обычным людям или вышестоящим.
Любой хочет полмостить под себя побольше денег.
В тюрьме питаются на налоги обычных людей.
Вышестоящие покупают дома, машины... И так понятно что любой живёт не честно, и любыми способами делает для себя жизнь лучше.
Телячі ніжноСті• 13 марта 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Так и живем, и жалуемся что все вокруг виноваты, но только не мы. Все гребут, и нам надо.
У меня зарплата 10800 со всеми надбавками, ничего не гребу
Губки-уточкой• 13 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Так і є, по-суті це просто перекладання з однієї кишені в іншу і потім навпаки. А станом на зараз всі соціальщики, бюджетники та їм подібні отримують свої виплати з міжнародних надходжень. Тому хто хвилюється, що з ваших податків утримуєте інших, то ні, не з ваших
та тут замаячило припинення зарубіжних допомог, чи суттєве скорочення..
от тепер і шукають, кого можна ще прижати.
Телячі ніжноСті• 13 марта 2025
Ответ дляok1904
Там тих виплат як кіт наплакав. Ви сплутали м´яке з теплим.
Капец на виплатах можна розбагатіти. Особливо як одинока мати
Соседка с мужем 20 лет живут, 2-е детей, оформлена как мать-одиночка. Зачем тогда?
Менее Более• 13 марта 2025
Ответ дляНервогенератор
Нормальну это кого конкретно? Мы как выберем - очередной п...ц .
Я думала, что Зе нормальный :( так хорошо на дебатах выступал, но ...
Он как раз эту мутку с обогащением и отменил
Так что- хороший
Менее Более• 13 марта 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Коли прокурор оформляє фіктивну інвалідність - не одобряю! Ваша тема туфта, пишіть іншу.
Здесь одна писала что депутаты ее не бесят
Бесят дети, забирающие деньги
Душка-свекрушка)))• 13 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
И что? Сейчас воин пишет кому деньги если он погибнет
Та были бы дети записаны, то не загребли
Не обижаюсь• 13 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вообще не особо поддерживаю соц выплаты. Особенно взрослым, трудоспособным людям
Зато немцы наверное поддерживают соц выплаты и съем жилья для взрослых трудоспособных украинцев у себя в стране! Ага!🔥
Менее Более• 13 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
То другое
Телячі ніжноСті• 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
Матери одиночке доплачивают 2500+-, не помню сколько там. Чем её ребенок лучше ребенка не матери одиночки, если отец есть и участвует в его жизни?
Думаю, что людей возмущает именно это.
Да! Ещё меня ’убило’, когда знакомая, у которой муж работал за границей и получал 5-8 тысяч долларов, пошла оформила малообеспеченность и возмущалась, что мало!
Менее Более• 13 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
И сколько получала?
Дело было давно• 13 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дети общаются, нет? 🤣с чего вы вщяли, что я считаю их недвижимость? У меня своя есть (тоже налоги за нее не нравится платить
) указала я их недвидимость только что б понимали уровень дозов и оыормление помощи на 2000
Т. Е после вопросов друзей детей папа так проникся, что побежал устанавливать отцовство ? Поинтересуйтесь тогда как друзья почему они с женой не расписаны, может и в загс наконец-то отведет.
Ms. Iphone• 13 марта 2025
Я так думаю, що люди, які цього не потребують, і займатись цим не будуть. Ви мали на увазі, які не мать реальних підстав? Так вони мають. Вони бідні настільки, що ці виплати їм треба. В нас взагалі досить дивно ставляться до людей. Чого лише варта тема, де жінка з дитиною на 12 тисяч прожити не можуть, на оренді то (дивина яка). Що лиш не понаписували. Але ж вона не волоцюгв, не лещащо, працює. Просто за ці гроші не можна прожити. Як на мене таким теж потрібна допомога.
Ромашкинная• 13 марта 2025
Ответ дляok1904
ну якщо говорити про виплати за кордоном, ось тут на форумі вже хваляться, що на квартиру назбирали.
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляok1904
А пенсія по втраті годувальника, а пільги?
Зачем? Им 15 лямов мало???
Гербарія сушу• 13 марта 2025
Автор,в свое время переехала в маленький городок,и там очень много было таких женщин,тогда это была гарантированная,ежемесячная помощь,сейчас мне кажется таким людям выгоднее на отцов записывать детей,за алиментщиков сейчас хорошо взялись
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляok1904
Взагалі то заповіт. Б.який нотаріус оформляє безкоштовно
Да заповіт, всё изменили
Ms. Iphone• 13 марта 2025
Ответ дляSo_so
Думаю, что людей возмущает именно это.
А чого люди не оформили собі матерів олиначок? У всіх є така можливість. Мабуть, їм ті виплати не дуже треба, тільки й того
Дівка в намисті
• 13 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Я недавно видела что есть такая возможность, оформить алименты от государства
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Деньги лучше семье, может он на диване лежал бухал
Душка-свекрушка)))• 13 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Зачем? Им 15 лямов мало???
Их практически нереально сейчас оформить
Душка-свекрушка)))• 13 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну не у всех, если в браке, то не оформить
Душка-свекрушка)))• 13 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Какие деньги? И речь не про семью, а про него, ему точно дома лучше)
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляГербарія сушу
Опровергну за алименщиков никто не брался, если ничего на нём нет, то как с гуся вода.
У меня опыт большой
Марафетчица• 13 марта 2025
Я не против,людям и так не сладко,но против когда поднимают зарплаты полиции,и не поднимают зарплаты учителям и врачам
Бабо-лебідка• 13 марта 2025
Я вважаю, це неправильно. Але у нас, на жаль, таке життя, як кажуть, не на@беш - не проживеш. Сама з цим зіштовхнулася. І часто у нас не дають навіть те, що законно твоє. Моїй дитині не давали інвалідність. Казали, що не положено. Ледь добилася без хабарів. Це зайняло 5,5 років, а син народився з цим. Завідувачка відділення з такою надмінністю казала мені ’я смотрю, вам очень нужны выплаты’, а вона хабарниця з багаторічним стажем.
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляДівка в намисті
Это муторно и гемморно
Ms. Iphone• 13 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так не розписуватися. Вони ж так роблять. Тут таке, або їхати, або шашечки. Кожен обирає, що йому вигідніше.
Бджолина королева• 13 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Почему? Привозят гробы , тут на Оболони постоянно катают