Кидстаффовка• 13 марта в 08:59
Булінг
Доньку булять хлопці однокласники, не всі, а декілька. Мамам вже говорила, не діє, продовжують ще й насміхаються що розказала мамі. Вчитель не допомагає. В інший клас школу не можу перевести. Донька гарна, стильна і розумна, але якась слабка
Мушля з Криму• 13 марта в 09:45
Ответ дляКонФФетОшка
Не ни запрета указывать на недостатки!
Булінгом це називається !!!!!
Маєте вдома таких «геніїв»?
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем вы это делаете? Вы получаете какое-то удовольствие от превосходства над другими людьми? Человек поделился проблемой, попросил совета. WTF??? Даже если это так, вы реально думаете от вашей критики маме станет лучше и она станет сильнее и более уверенной в себе??
от вас одна критика и никакого конструктива
Задумается, как минимум. Обвиняет дочь в слабости, а сама не в состоянии ей помочь.
Alexandra_rz• 13 марта в 09:46
Автор, если любите свою дочь, то переводите в другую школу.Емли мовчки никак, то регистрируйте одно заявление у директора, а второе в полиции.
Налитое яблочко• 13 марта в 09:47
Ответ дляSo_so
И такое бывает, что у ’слабых’ родителей очень самодостаточные и сильные личности дети, которые за себя постоят и еще родителей отстоят. И не особо правильно перекладывать на кого-то ответственность да и еще с такой уверенностью...
КонФФетОшка• 13 марта в 09:48
Ответ дляМушля з Криму
Булінгом це називається !!!!!
Маєте вдома таких «геніїв»?
У вас на все один ответ? Про недостатки надо говорить!
КонФФетОшка• 13 марта в 09:49
Ответ дляAlexandra_rz
У нее же школа другая далеко)))
Ответ дляAlexandra_rz
Автор не хочет. Не хочет написать заявление директору, не хочет отнести копию в полицию, переводить ребенка в другую школу тоже не хочет.
Считает, что всему виной слабость дочери и то, ’Що в неї батька немає, але він є, просто на шкільні гулянки не ходить і його мало хто бачив´
Працівниця року• 13 марта в 09:51
Автор, возможно, их девочки подговаривают. Втихаря, из зависти к Вашей. Это скорее всего.
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:52
Ответ дляПрацівниця року
У неї всі подруги однокласниці. Тільки одна там її не любить( вважає себе королевою класу) і радіє, коли з доньки насміхаються.
КонФФетОшка• 13 марта в 09:52
Ответ дляSo_so
Когда спросят, вот тогда надо. В остальных случаях пусть держат свое мнение при себе.
Конечно, учителю тоже нужно давать отзыв когда спросят?
Однозначная• 13 марта в 09:53
Ответ дляКидстаффовка
Є проблема. Школа 5 хв від дому. Інша дуже далеко
Я ездила с 7 класса 7 остановок трпмваем и 1,5 км пешком. И была счастлива
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:53
Булять не критично думаю, але донька дуже погано реагує на насмішки
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:53
Ответ дляОднозначная
Зараз інші часи
Однозначная• 13 марта в 09:54
Ответ дляКонФФетОшка
Красивых и умных не булят, не надо тут
Ще й як. У подруги така сама ситуація. Булять.
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:54
Ответ дляОднозначная
Я думаю це через слабкість характеру...Донька дуже не впевнена в собі, дуже.
Губка Боб• 13 марта в 09:54
Ответ дляСадоводница
ну тогда дать пиз..делей учители
я дочке говорю так - обидели дай отпор
Она говорит а если учитель будет ругать - я говорю я с учителем разберусь сама
Мой ребенок добрій и не конфликнтій - чаще уходит от конфликта
Но я учу давать отпор - даже и учителю надо его давать
Поговорите с учителем еще раз - и покажите что ві настроені серьезно
Что учитель как классній руководитель не справляется со своими обязанностями , ребенка продолжают булить
Напишите в чат где все родители, что если в ближайшее время не прекратится то идете к деректору!
ну и дальше вышестоящие орган!!
я дочке говорю так - обидели дай отпор
ну и дальше вышестоящие орган!!
Оце точно робити не треба. Якщо напише в загальний чат, то може бути зворотній ефект. Я вище про це писала
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:55
Донька не хоче в інший клас і в іншу школу. Попросила б , я перевела
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:56
І просить нікому нічого не говорить з батьків і вчителів.
Стефанія• 13 марта в 09:57
Вы злитесь на ребенка на самом деле, что она попала в такую ситуацию а вам неудобно решать ее проблемы.
Вот поэтому вы ничего не хотите делать.
Скандал с дирекцией плюс перевод в другую школу могут решить проблему. А могут и не решить. Тогда придется искать третью, четвертую, пятую школу.
Но это история про вас а не про вашу дочь. Это вы не хотите ничего решать.
Вот поэтому вы ничего не хотите делать.
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:57
Я розумію, що ті хлопці так самостверджуються, розуму мало ще
Губка Боб• 13 марта в 09:58
Ответ дляПес Патрон
И что? Пускай лучше боятся, чем с неадекватами общается
Ви розумієте про що мова? Ця дівчинка кожен день одна. На уроках одна, з нею ніхто сидіти не хоче. На перервах одна, від неї всі відвертаються. На фіз-рі її ніхто до себе в команду не бере. Вона ізгой. Коли було жеребкування на Тайного санту її фант викинули, ніхто не хотів їй дарувати подарунок. Вважаєте це для дитини добре?
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:58
Ответ дляСтефанія
Вот поэтому вы ничего не хотите делать.
Я злюсь на тих дітей
Губка Боб• 13 марта в 09:58
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тупейшая отмазка уровня совка
О, ще одна яка не може не згадати радянщину
Стефанія• 13 марта в 09:59
Ответ дляКидстаффовка
Я злюсь на тих дітей
Если бы злились на тех детей вы бы уже были у директора и в полиции.
А вы хотите чтобы этой ситуации не было просто
Кидстаффовка
• 13 марта в 09:59
Ответ дляГубка Боб
З моєю хочуть дружити всі. Тільки шайка хлопців, не всіх, придирається до всього
Стефанія• 13 марта в 10:00
Ответ дляКидстаффовка
Все хотят дружить но никто из этих всех не навалял за вашу дочь. У вас и у вашей дочери неправильная оценка людей и ситуации