Ms. Android• 14 марта в 05:27
Девочки, хочу покраситьСя
Всем привет )
Весна в пути, хочу обновить волосы )
Подскажите пт оттенкам, техникам, что мне подойдет? и хотелось бы бюджетнее )
Весна в пути, хочу обновить волосы )
Результат:
вже голосів:
50 (84.75%)
Оставить как есть
9 (15.25%)
Сделать что-то модное
Аноним с кешбеком• 14 марта в 05:33
Мені, помада занадто відкрито яскрава. Колір волосся обновити, він вам личить.
Ms. Android
• 14 марта в 05:42
Спасибо девочки
Буду оставлять как есть
Хотела какие-то хайлайтс, но и финансово сейчас не очень, и неизвестно какой результат будет
Буду оставлять как есть
Мульйонерша• 14 марта в 05:49
По моему мнению это ваш цвет. Можно чуть темнее, но незначительно. Оттенок подходит под ваш цветотип очень хорошо, поэтому лично я бы ничего не меняла
Ліплю вареники• 14 марта в 05:58
Мені здаєтьться, що вам би дуже підійшов більш світлий відтінок. Але тоді, ви будете, як всі. Воно вам треба? Ви дуже гарна.
Зараз на дієті• 14 марта в 06:07
Ответ дляЛіплю вареники
Вообще не подошел бы.Состарил бы.
Автор, не вздумайте осветлять, особенно от корней.
Ms. Android
• 14 марта в 06:17
Ответ дляСамавиховуюКота
Волосы бы не трогала, а помаду бы сменила на прозрачный блеск.
В жизни я с прозрачным блеском
Сама не люблю красную помаду, приходится на работе наносить в визиты руководства
Замороженная селедка• 14 марта в 06:30
если покраситесь, придется регулярно обновлять. это не тот вариант, если бюджет важен.
У Вас такой красивый цвет, он Вам очень идет)
Наездница• 14 марта в 07:42
Ответ дляMs. Android
Спасибо девочки
Буду оставлять как есть
Может, лучше стрижку, объём придать? А цвет красивый и Вам идёт.
Триндю-бриндю• 14 марта в 07:51
А это ваш цвет или крашеный? Если ваш, не связывалась бы с покрасками, если все равно краситься, то можно попробовать более холодные оттенки, чуть меньше рыжего
Чумацький Шлях• 14 марта в 07:57
помаду змініть. Волосся вже пофарбоване, відросте в більш холодний тон пофарбуйте.
Чумацький Шлях• 14 марта в 07:58
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, сколько вам лет? Очень симпатичная!
сорокет
Летала_НаМетле• 14 марта в 08:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Понятно что крашеный,неужели вы не видите
Спасу мир• 14 марта в 09:06
Ответ для17bob
Если захотите покраситься немного темнее, попробуйте Морозний каштан Красний гариньер (с амиаком), 415, или Зелений гариньер Ледяной каштан. Красивий естественний цвет.
Ужас, а не краска. Автор после нее половину волос потеряет