Алина-1240• 14 марта 2025

Я ныть... гребанное колено и голеностопы... хоть бери и вой

Шеллар• 14 марта 2025
Ви перевіряли рівень вітаміну Д? Його дефіцит дає сильні ниючі болі в ногах.
Уси Пуси• 14 марта 2025
У меня тоже голеностоп ( только упражнения и массаж помогут.
Мальовнича даль• 14 марта 2025
Уже не давление в приоритете? Переключились?
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляШеллар
Нет....болят чертовы голеностопы,по ходу большеберцовых косточек и правое колено....ощущение,что косточку отрывают..мышцы не болят
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
А что я ему сделаю
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляШеллар
А колено ощущение что из нутри скребут...болит и какой то зуд с болью смешан
Мальовнича даль• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А что я ему сделаю
Т.е тем об инсульте больше не будет? Вы поняли что это норм давление?
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Для меня это низкое давление.мне не норм
Мальовнича даль• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А как так, давление низкое и инсульт?
Дуняша• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
И нахрена вы тут все это каждый день рассказываете? Вам внимания толпы не хватает?
Умничка-помощничка• 14 марта 2025
Идите к травматологу, сдавайте анализы, делайте рентген.
Я колю мовалис и витамины группы В при воспалении, после раз в год остеолон.
ГороховаЯ• 14 марта 2025
Идите к врачу
Мейк-ап форева• 14 марта 2025
Низкое давление,это сколько?
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Низкое давление,это сколько?
Мейк-ап форева• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
фото
Понятно почему болит колено и голеностопы,почечная интоксикация 2 степени
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Чего?)
Мейк-ап форева• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Чего?)
Почки идите лечите
автор Алина-1240 • 14 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Почки идите лечите
Почки здоровы
Мейк-ап форева• 15 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Почки здоровы
При таком давлении,почки не могут быть здоровыми
бифидобактерияЖоржик• 15 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А что за давление только почки отвечают?
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За низкое давление отвечают только почки а из-за плохой работы почек,начинают болеть колени и кости
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я думала, надпочечники. А как проверить работу почек? Сама с низким давлением сколько помню, но никогда врачи не говорили именно за почки.
Как-то и анализы сдавала, и узи делали, то в норме были, а по узи песок
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если есть проблема с эндокринной системой то за это отвечают надпочечники,я же вам сразу сказала что у вас почечный токсикоз 2 степени и песок в почках,тому подтверждение а в задачи врачей не входит определения причины заболевания а только снять симптомы
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А вы врач? Как определили, что 2 степень? Кстати, это вы не мне писали. Песок в почках и даже камни у людей есть, но не у всех же давление низкое или что там колени болят.
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да не обязательно они должны болеть,это только дело времени,песок следующая стадия камни,врач не сказал чем удалять песок?
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Канефрон, уролесан, много воды. Так же магний.
Вы врач? Может, вы подскажете?
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы врач? Может, вы подскажете?
У Вас какое давление? Как много Вы пьете воды и какой и как долго продолжается лечение?
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2025
110/70, пью обычную фильтрованую воду, 1-1,5л, лечение никакое