Барбітта• 15 марта в 11:36
Аккумуляторный опрыскиватель.
Девочки, кто в последнее время покупал аккумуляторный опрыскиватель? Поделитесь, плз. Т.к. старый сломался и такой больше не хочу, а начала выбирать, так и запуталась: начиная от батареи (встроенная- съемная), заканчивая форсунками.
Подтяжка• 15 марта в 12:05
Ответ дляparele
Два года без нареканий работает.
І у нас такий, тільки на 12 літрів. Вже три роки працює
Гидроусилитель руля• 15 марта в 12:21
У нас дешевий rztk Розетківський. Класна штука. Будь-який акумуляторний оприскувач це класна штука)))
Барбітта
• 15 марта в 12:52
девочки, благодарю! А то вчера как начиталась, то ум за разум зашел.