Голена блондинка• 17 марта в 21:44

Ви купуєте собі квіти додому?

Просто в вазу на кухню. Я стараюся щоб завжди були, без свята і без приводу. Сьогодні купила собі і мамулі, зранку квіти так підіймають настрій
фрау Гітта• 17 марта в 21:44
Да
Прагматик флегма• 17 марта в 21:44
Так
Сон і дрімота• 17 марта в 21:45
Да
Аленький носочек• 17 марта в 21:46
Деколи. Не можу сказати, що є постійно але половина місяця десь))
В кого тако було• 17 марта в 21:46
Нет. И не особо их люблю чтобы прям специально всегда покупать. Если бы жила на Вистории лейн со своим садом, тогда возможно срезала бы иногода)
Смурфик• 17 марта в 21:46
Да. По возможности покупаю. Создают уют.
автор Голена блондинка • 17 марта в 21:46
Ось мої сьогодні
Не рахую, а вважаю• 17 марта в 21:46
Ні, сьогодні купила в атб квити у вазоні декоративні архідеї, поставила у туалеті, красота.
Смурфик• 17 марта в 21:47
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В я хочу бонсай декоративный в туалет купить. Как раз есть полка для таких целей.
В кого тако було• 17 марта в 21:47
И вообще у меня с цветами как и с елкой)) стоят до посинения, не люблю вот это все подрезать в вазу, потом менять воду, потом мыть)
Сніжок Сніжанівна• 17 марта в 21:47
Так, сама купую, іноді чоловік. Звик, що у нас є квіти. У теплий сезон у бабусь купую. Взимку трохи дорого. Можу гілочку ялинки зірвати. Або бавовна з евкаліптом. Стояти може довго.
автор Голена блондинка • 17 марта в 21:48
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Взимку можна в оптових квіткових магазинах брати хризантеми у пачці. 5 гілочок по 50 грн. Краса і недорого
Бавовна• 17 марта в 21:48
Ні, хоча хочеться
Не рахую, а вважаю• 17 марта в 21:48
Ответ дляСмурфик
Я також бонсай дивилася але ще не купляла.
a.ostroverh• 17 марта в 21:49
Жалко видео нельзя вставить(
Принесла тюльпаны в субботу, они так хрустят листьями! И бонусом ещё и ароматный какой-то сорт

Да, дома цветы постоянно
Репетиторша• 17 марта в 21:49
Да, стараюсь раз в 7-10 дней
Смурфик• 17 марта в 21:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Красиво))))

у меня из двух орхидей одна выпустила три бутона и один засох, а вторая решила вообще не цвести в этом году.
Репетиторша• 17 марта в 21:50
Я сегодня вечером только тюльпаны с 8 марта выбросила.
Завтра новые куплю.
Алина-1240• 17 марта в 21:50
Нет.набубна еще на такое деньги давать.и так дарят..но я на праздники и подаренные перепродать чуть дешевле чем в цветочном умудряюсь
Я натуралка• 17 марта в 21:51
Да, раньше покупала. Сейчас и денег лишних нет (переселенцы), и рука не поднимается.
Крию матом страшно• 17 марта в 21:51
не покупаю. свои на клумбе растут. муж для меня их режет нещадно. правда, он и сажает.
энциклопУдия• 17 марта в 21:51
Ні, не купую. інші пріоритети є
автор Голена блондинка • 17 марта в 21:51
Ответ дляКрию матом страшно
И сейчас? Холодно же
40каградусная• 17 марта в 21:52
Так, в суботу купувала
Отжигающая• 17 марта в 21:52
не люблю мертвые цветы, у меня все в горшках
автор Голена блондинка • 17 марта в 21:52
Ответ дляэнциклопУдия
Ні, не купую. інші пріоритети є
Та ну, це ж ваш настрій
Отжигающая• 17 марта в 21:52
Ответ дляАлина-1240
под домом торгуете?
Алина-1240• 17 марта в 21:53
Ответ дляОтжигающая
под домом торгуете?
Не.на остановке у магаза.люди забирают.на 14 правда втыкнула...сдохли розочки
энциклопУдия• 17 марта в 21:54
Ответ дляГолена блондинка
Та ну, це ж ваш настрій
Звідки ви знаєте що впливає на мій настрій?
Залізний кіготь• 17 марта в 21:54
Так, часто купую