очки_ннадо• 19 марта в 10:51
А вы часто жалуютесь на темы и комментарии?
И часто по существу? Или просто так, или чтобы отомстить оппоненту ? Вижу , что бывает удаляют простые комментарии, если на них пожаловались. Даже если в них нет перехода на личности, оскорблений, матов.
Радуга-дуга• 19 марта в 10:57
Здались вони мені 100 років
Смішить, як на мене жалієються
їм бач моя думка не подобається
І пишуть ЖАЛОБА
Смішить, як на мене жалієються
їм бач моя думка не подобається І пишуть ЖАЛОБА
Как нефиг делать• 19 марта в 10:59
Ответ дляНебоброїдка
Я могу пожаловаться на откровенные оскорбления к кому либо.
Ну це доволі субєктивне...мені часту пишуть що я хамлю, а по суті це або сарказм а частіше банальна/жорстока правда, ...але всі люблять солодку брехню, тому я регулярно в анонімному бані
Бжоли-бандерівці• 19 марта в 11:00
Я жалуюсь если начинают меня оскорблять. Ненавижу хабалок и считаю что я не средство для слития яда, пусть даже и под анонимом на форуме.
Ну и темы которые топят против президента, те которые поливают грязью страну в которой живут. Так же темы где откровенно пишут о том как морально издеваются над детьми.
Небоброїдка• 19 марта в 11:00
Ответ дляКак нефиг делать
Ну я ж написала, що відверті образи. Коли є конкретні образи в сторону людей.
До чого тут ваша правда, яку хтось не готовий чути? Якщо ви свою правду подаєте обзиваючи людей, тоді це той випадок
Як міряти?• 19 марта в 11:01
Я не жалуюсь на хамство. Просто отвечаю без хамства, но хлестко.
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
Пліснявілий сир• 19 марта в 11:01
жалуюсь на оскорбления, не обязательно в свой адрес. жалуюсь на маты, если они как оскорбление подаются. но тут явно есть люди, которые жалуются на все подряд
Пез Году Неделя• 19 марта в 11:02
Ответ дляКак нефиг делать
Может поменять стиль общения? Так не бывает, что вот прям все вас и не понимают.
Каркуша Клара• 19 марта в 11:03
Ответ дляПарасюха
Всегда жалуюсь на комментарии мамы никитки и ловы.
На умалишенных грех жаловаться, их пожалеть нужно))
Каркуша Клара• 19 марта в 11:04
Ответ дляЯк міряти?
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
Вот тут полностью согласна
пу_пугренчик• 19 марта в 11:05
ооочень редко, если реально тролль перешел границы в моей теме. В основном, не читаю, не отвечаю. В неинтересные темы не захожу.
Щастя-здоровля• 19 марта в 11:06
Да, на мат и хамство жалуюсь. Вижу, как админы правят и оставляют. 🤷
Парасюха• 19 марта в 11:07
Ответ дляКаркуша Клара
Их должно быть видно издалека . Пусть сидят в бане
Как нефиг делать• 19 марта в 11:07
Ответ дляНебоброїдка
А як ви розрізняєте де правда а не образа?
Тут була якась тема де автор ні то пострадала ні то страдала, всі те співчували, а я по полочкам правди ..... і того я хамло+бан...хоча автор поради а не співчуття просила
Небоброїдка• 19 марта в 11:09
Ответ дляКак нефиг делать
Ви певне не розумієте якісь базові поняття спілкування.
Ви розрізняєте коли людину обзивають?
Как нефиг делать• 19 марта в 11:10
Ответ дляПез Году Неделя
Так може мене автор теми має розуміти а не всі?
Та і по реакціях водно що є підтримка...але паро скарг і бан тут...навіть якщо правий
Как нефиг делать• 19 марта в 11:12
Ответ дляНебоброїдка
Ви розрізняєте коли людину обзивають?
Ну як людина тупить, дорниці говорить, тормозить, придумує проблеми і їй про це сказати то це образити?
Каркуша Клара• 19 марта в 11:13
Ответ дляПарасюха
Такие как они к сожалению в бане не сидят
Небоброїдка• 19 марта в 11:13
Ответ дляКак нефиг делать
А як Ви їй про це скажете?
Наведіть приклад
Україна понад усе!• 19 марта в 11:13
Ответ дляЯк міряти?
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
И почему-то на меня потом жалуются.
И даже пару раз забанили.
Ха. Меня тоже. Причём хамку которая мне хамила откровенно, нет. Написали - вы имеете право жаловаться. И я тогда покинула этот форум на год.