Лупаю цю скелю• 20 марта в 10:05

Как заставить себя потреблять меньше калорий?

Я прекрасно понимаю то,что вкусная еда содержит дохренища калорий.Но как сделать так,чтобы заставить себя употреблять меньше калорий.Сьесть тазик салата на ту же калорийность нуууу не прикольно как-то и не интересно,хоть и насыщает(

А какие у вас есть лайфхаки?
Завжди мало• 20 марта в 10:07
Я їм білок, він збиває апетит
Londa___• 20 марта в 10:08
Вкусная еда не всегда содержит много калорий.
Еда - это вопрос привычек, в том числе. К чему вы себя приучили - то вам и норма уже.
Весняний Марафон• 20 марта в 10:09
Идите в зал, отхреначьте там , потом будет жаль труда . Проверено
Инста_Богиня• 20 марта в 10:13
Мені допомагає підрахунок калорій. от прямо рахую все за допомогою програмки, що кладу до рота. По-перше, перестала їсти складні стриви, де дуже важко порахувати калорії або їм дуже небагато, по-друге, зайвий раз не хочеш щось калорійне їсти, бо бачиш, скільки там калорій, по-третє, можна собі легко планувати меню на цілий день, що зручно. Незвично тільки перші два тижні, далі вже звикаєш. І ще допомагає їсти обдумано, пережовувати їжу більш ретельно, а не ковтати.
Країна мрій• 20 марта в 10:15
Сбалансированное питание с балансом БЖУ действительно снижает тягу к сладкому и вредному.
Бутерброд с курицей, ветчиной или сыром насыщает на дольше, чем шоколадка или тортик, а калорий меньше.
Салат тоже насыщает, но есть не его одного, а с куском мяса или рыбы.
Баррикадница• 20 марта в 10:19
1. Добре висипатись. Недостаток сну підвищує потребу в їжі
2. Їсти повільно, дивлячись на їжу, а не в телефон чи ТВ
3. Солодке їсти тільки після основного прийому їжі
ПробілНеПрацює• 20 марта в 10:56
мій сніданок 350-400 ккл: 70г фета, 70г запечена курка, салат листя мікс+перець болгарський, кава з молоком 0,2% без цукру. Наїлася так що не змогла доїсти. Якщо так харчуватися то спокійно влізете в 1800-2000 ккал і буде наїдені від пуза
Болтушка Му• 20 марта в 11:44
Мне легче сократить приемы пищи до двух в день, но каждый будет минимум на 700 калорий + просчитать бжу и нутриенты. И тарелки делать по типу шведского стола. Например, завтрак: яичница, ветчина, сыр, авокадо, овощи, ягоды, можно закусить арахисовой пастой. Делаю себе сырники, десерты, пиццу специальную, всю вкусную еду можно готовить согласно выбранной вами диеты (заменяя обычную муку на миндальную, сахар на эритрит и тд). Таким образом похудела на 9 кг на данный момент
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:39
Ответ дляЗавжди мало
Я їм білок, він збиває апетит
Повезло
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:41
Ответ дляВесняний Марафон
Я хожу туда.Всеравно жру(
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:45
Ответ дляИнста_Богиня
В одному тому нещасному шматочку тортика 500 калорій прибизно.
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:46
Ответ дляКраїна мрій
Согласна с вами,4 в 1 -белки,жиры,углеводы и клетчатка.
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:46
Ответ дляКраїна мрій
Тортик 500 калорий малюсенький кусочек.
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:47
Ответ дляПробілНеПрацює
А на 1000-1200 калорій якщо?
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 13:49
Ответ дляБолтушка Му
Вы умничка.Я с вами полностью согласна,мне тоже так гораздо проще.Плюс скачков инсулина поменее будет.
Країна мрій• 20 марта в 14:00
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тортик 500 калорий малюсенький кусочек.
Да я в курсе.
Лучше съесть мясо даже с хлебом, чем тортик.
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 14:05
Ответ дляКраїна мрій
Да я в курсе.
Сладкоежкам мука.
Затишне кубло• 20 марта в 15:04
Ответ дляПробілНеПрацює
Добрий день, де берете таке молоко знежирене?
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 15:08
Ответ дляЗатишне кубло
Яготинське 1% я бачила в Сільпо.
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 15:08
Ответ дляЗатишне кубло
В Новусі теж є.
Инста_Богиня• 20 марта в 15:27
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну то дивлячись, що пхати до рота, спробуйте пропонувати собі альтернативу, хоча би на 1/3, а краще на 1/2 з меншим калоражем. мені деколи простіше з´їсти всього 30 г калорійної їжі, посмакувати. Але мені здається, що у вас проблема з мотивацією...
автор Лупаю цю скелю • 20 марта в 15:38
Ответ дляИнста_Богиня
Ні,то я приклад привела.
ПробілНеПрацює• 21 марта в 14:34
Ответ дляЗатишне кубло
Лактел легкий ранок 0,2% (я беру безлактозне, можливо є інші, не в кусі, бо мені не можна лактозу)
автор useruseruser • 21 марта в 20:13
Ответ дляПробілНеПрацює
Так,згодна,якісне молоко.