Лунтик-паунтик• 20 марта 2025
Как думаете, еще лет 15 назад, люди менее извращеные в кексе были ? Сейчас слуша
слушаю, общаюсь, иногда уши дыбом стают.. Что они в постеле делают. Нечто теплое, чистое.. Превратилось в грязное омерзительное.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2025
Смотря что для вас извращение…может вас уже повергает в шок оральный секс,мы ж не знаем.
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2025
Если судить по форумам, то нет.
А если почитать историю секса по разным столетиям и даже тысячелетиям, то мы массово - ханжи в сексе :-)
Розвідка Маші• 20 марта 2025
Раньше кекс пекли в других условиях, некоторые вообще рецептов никаких не знали, не кекс, а ерунда какая-то получалась. Сейчас пекут разные кексы, с изюмом и без, маленькие, фигурные, формочки появились силиконовые. Люблю кекс.
a.ostroverh• 20 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
Кексе, постеле..стают...от этого реально глаза ’стают’ дыбом
Раком!)
Усміхайлик• 20 марта 2025
Вельшановна• 20 марта 2025
Ответ дляPrervana
И шо ж такого со времен Камасутры новенького выдумали?😆
Краще спитайте що нового видумали з часів Маркіза де Сада. Моя думка що нічого нового.
Мона_Лиса• 20 марта 2025
Посмотрите любой сериал про начало века, там оргии такие были мама не горюй, всегда это было и будет.
Мона_Лиса• 20 марта 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Всегда такое было,просто раньше про это не говорили
Говорили, ещё и как, т.лись где попало и с кем попало. Как ни на сеновалах, так на заводах во время ночных смен.
Одні думки• 20 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
что будет через 50 лет???
Типа секс с роботами и чатом gpt?
Усміхайлик• 20 марта 2025
’Во Франции наблюдать за новобрачными в ночь после свадьбы приглашали знатных вельмож, ближайших родственников короля и даже архиепископа. Людовику XIII и Анне Австрийской пришлось начинать семейную жизнь и вовсе под присмотром медиков’
И не только во Франции. В Англии специальная тётка сидела и проверяла, чтобы не филонили новобрачные. У славян такое же было.
Древние знали толк в извращениях.
Видящие_помогите• 20 марта 2025
Во все времена было, что одни люди ближе к животным с их инстинктами, другие более разумные и умеющие этими инстинктами управлять. А еще существуют религия и мораль, которые негативно относились к случайному сексу и разврату, тем более к извращениям.
Тану на сонці• 20 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А я вспоминаю кексы из детства, тесто у них было коричневое с изюмом, присыпаны сахарной пудрой. Сейчас нет таких, а хочется
Розвідка Маші• 20 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Да, те тоже были хорошие, плотные такие.
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
что будет через 50 лет???
Возможно, секса вообще не останется, только вирт
Видящие_помогите• 20 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Все же лучше изюмить кексы своего цвета, более светлые.
Хата на мати• 20 марта 2025
Ответ дляЛетчица
с роботами будет
Уже есть, роботов таких уже создали, вроде и в продаже есть)
Мій не такий• 20 марта 2025
Ответ длячаревна
Вы в 2025 боитесь слово секс написать
Кошмар, уже 2025