Два-три тижні і фсьо• Изменено 22 марта в 22:17
30 лет, а есть ощущение что скоро будет инсульт
Поправилась на 8 кг. Отекать стала, ПМС очень сильно проявляется.
Заложенность и напряжение в голове, как один большой отек всей головы
Трапеции сильно зажаты, настолько что ни один массажист не может это решить. И в целом пол месяца туман в голове
Не понимаю, как улучшить свое состояние и можно ли
Холестерин плохой повышен на 1 от высшей границы нормы
Два-три тижні і фсьо
• 22 марта в 22:18
Ответ дляНаивная Хо
Я не можу зрозуміти: антидепресанти не діють, чи ви їх не п´єте?
При чем тут антидепрессанты?
Я не создавала подобных тем
Наивная Хо• 22 марта в 22:19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
При чем тут антидепрессанты?
Я не создавала подобных тем
Це ж у вас щодня інсульт
Два-три тижні і фсьо
• 22 марта в 22:20
Ответ дляНаивная Хо
Це ж у вас щодня інсульт
нет, вы что-то путаете
У меня прабабушка умерла от инсульта в 46 лет, у дедушки был микроинсульт, у бабушки мигрени и головные боли сильные
а у меня ко всему еще очень зажаты мышцы спины, естественно я переживаю
но каждый день не пишу тут подобного
Наивная Хо• 22 марта в 22:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, вы что-то путаете
но каждый день не пишу тут подобного
Як бабушка справлялась з мігренями? Теж страждаю
Два-три тижні і фсьо
• 22 марта в 22:22
Ответ дляНаивная Хо
никак особо, в санатории отправляли, у нее очень связано с циклом было
до ауры и рвоты, пила таблетки, от цитрамона потом изжога была сильная и он совсем перестал помогать
сейчас ей уже 80, врачи говорят надо было в молодости лечить правильно, не знаю как
Моторошні троянди• 22 марта в 22:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, вы что-то путаете
но каждый день не пишу тут подобного
Тиск контролюйте і не буде вам інсульта.
Яичница с беконом• 22 марта в 22:24
зарядка, прогулянки. Харчування-холестерин точно можете знизити.
Патріотка з дивану• 22 марта в 22:36
Скинути вагу, змінити харчування, лікувальні вправи для хребта, фізична активність. Треба робити, бо ’чарівної пігулки’ не існує. Хочете жити - змінюйтесь.
Роза в вазі• 22 марта в 22:36
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, вы что-то путаете
но каждый день не пишу тут подобного
Із спиною йдіть на пілатес, тільки на лікувальний, а не силовий. Те що у вас з головою буває при проблемах в шийно - плечовій зоні. Ну а так то харчування змінити і позитивного настрою добавити
Роза в вазі• 22 марта в 22:38
Ответ дляНаивная Хо
Триптани пийте як болить. Якщо впевнені, що це дійсно мігрені.
Не прохожу мимо• 22 марта в 23:24
Ответ дляМоторошні троянди
Ой, ну зачем Вы начинаете, сейчас будут фотки тонометра. Алина она такая)
Peppermint Winter• 23 марта в 06:09
Вам надо на прием к психиатру и он назначит ад, это же не жизнь. Я понимаю Ваше состояние, только ад помогут жить без тревоги и этого вегетативного цирка.