Йосип_молодий• 23 марта 2025
Не успеваю готовить
Забрало просто
Только поели, что на обед, готовь обед, только поели, скоро ужин, что на ужин. Я только и делают что или готовлю или хожу в магазин за едой.
В пять часов ели суп, муж уже ходит, говорит давай ужинать, что на ужин, а мясо ещё не запеклось, ещё минут 40 , он ходит недовольный, обижается, что долго. Перекусывать не хочет.
У меня уже отторжение еды начинается, ещё мама каждый день спрашивает, что ты готовила, у вас есть еда, вы не голодные?
Ааааа, хочу забежать на край света
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А готуєте в вашій сім´ї тільки ви?
Да, ну может муж или сын что то типа омлета приготовить, когда меня нет
Твоя подружайка• 23 марта 2025
Ответ дляjulia-678c
Готовьте сразу на несколько дней
Пятилітрову борща.
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
Твоя подружайка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
А чому так склалось?
Малинка• 23 марта 2025
Заказываю продукты на дом раз в неделю, готовлю быстрые блюда, использую кухонные гаджеты. Вот только что сожгла пиццу, ну шо поделать, сожрууут!
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
Сейчас начнется - они такое не едят, полуфабрикаты не едят, перекусывать не хотят итд итп
Так и есть, Я потом все равно выслушиваю, а сколько этим котлетам, а когда это мясо приготовлено. Все равно разговоры о еде
Автопортрет нурофена• 23 марта 2025
А почему готовите только вы? Ставьте мужа рядом, вовлекайте в процесс готовки. С продуктами аналогично: пошли скупились вместе, муж принес пакеты.
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2025
Готовлю на несколько дней: первое, пару гарниров и пару основных блюд. Каждый выбирает что хочет съесть, сам греет и сам убирает со стола.
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Кто хочет поговорить о еде- пусть сам ее и приготовит,все просто
Малинка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Развернулась и пошла, пусть рассуждают без вас. Кому не нравится - готовит себе сам. У нас так.
julia-678c• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Слишком вы их разбаловали. Хотят свежее - хай сами и готовят.
Воздух в банке• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так заткните эти разговоры, и пусть готовят тоже,или на ужин едят бутерброды.
Незламна Україна• 23 марта 2025
У вас кафе ’Вкусно, как у мамы’? Закрывайте его. Повариха заколебалась.
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
У меня вкуснее)
Малинка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Значит борщ на 4 дня сварили, а дальше каждый дежурит по дням, что приготовят, то и едите.
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
Так если Вы ’выслушиваете’, то Вы ноль в этой семье. Опять же, почему, это вопрос к себе.
Да, только кошка меня любит
Пригощаю кашею• 23 марта 2025
Скільки у людей вільного часу. Нема що робити , тільки їдять і про це говорять
КротоТо• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
100%
Приучила так, а потом устают от этого
Автопортрет нурофена• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У меня невестка сразу приучила сына к тому, что готовит 1-2 блюда дня на 2-3. Не нравится, хочешь чего-то другого - бери готовь.
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Согласна, Я тоже говорю, что это от безделья.
Малинка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Да, только кошка меня любит
Кошку и кормите тогда.))