Бесбардак• 27 марта в 08:23
Жалею, что уехала из Украины
Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой
Бибер-анонимер• 27 марта в 17:23
А в Украине вы миллионы лопатой гребли? За 3 года можно вполне комфортно обустроить свою жизнь, было бы желание
ПАЦАНКА О• 27 марта в 17:27
Ответ дляПомогалочка
Нападаєте тут тільки ви.
А вы тут,смотрю, не только мне диагнозы наставили) Желаю вам настоящего счастья. Искренне желаю.
Перечитайте все мои сообщения и все свои) и сразу станет понятно кто нападает на людей
Помогалочка• 27 марта в 17:28
Ответ дляПАЦАНКА О
Робити мені нічого, непотрібні повідомлення читати
Бесбардак
• 27 марта в 17:30
Ответ дляЯсноВидящая
Вы тупо вкинули и сидите тихо,как крыска из-за штор
А вы думаете, что заграницей малина? Не все хотят жить заграницей
175см55кг19лет (она)• 27 марта в 17:30
Ответ дляБибер-анонимер
За три года устроишся туалеты драять и то не факт.Комфорт-это выучиться там,иметь диплом,с низов начать,карьерный рост.Ипотека,счета и через лет 40 зажить спокойно
175см55кг19лет (она)• 27 марта в 17:32
Ответ дляБесбардак
Кто очень молод и конское здоровье может и повезет
Бесбардак
• 27 марта в 17:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
И связи ещё. Здесь тоже оказывается кум, сват, брат.
Бибер-анонимер• 27 марта в 17:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не судите всех по себе
И не успокаивайте себя таким образом
СкрипяСердцем• 27 марта в 18:01
Чого ви шкодуєте? Ніякої гарантії немає, що в Україні ви б досягли кращих результатів
Починайте зараз. Вертатись і будувати карʼєру, якщо у вас такий жаль за цим. Це явно краще, ніж шкодувати і нічого не робити
ЯсноВидящая• 27 марта в 18:12
Ответ дляБесбардак
Я знаю,что не малина, поэтому не выезжала
KROX@• 27 марта в 18:19
Ответ дляБибер-анонимер
Невозможно в чужой стране комфортно обустроить. Это только, если чемодан денег вывез.
неДоПриличий• 27 марта в 18:21
Ответ дляХикориДикори
Вы, как та альфасамка. Шо вам те дети и беременные очи мозолят? Идите хоть партнера постоянного для секса найдите, шоб не завидовать. Повезжите и вы, от удовольствия 😅. Может вашей маме не надо было размножаться, а?
За меня не переживайте, с партнёрами у меня все ок. А дети эти просто мешают везде, не все конечно, но большинство. А беременные это носители этих визжащих детей
ШобВам_КакНам• 27 марта в 18:22
Ответ дляБесбардак
При этом большинство выехало, а была бы возможность выехали бы и остальные. Да и выехавшие возвращаться не собираются
ШобВам_КакНам• 27 марта в 18:23
Ответ дляЯсноВидящая
Если вы не выезжали, то откуда вы знаете?
мистерЛяпсус• 27 марта в 18:24
Ответ дляШумелка Мышь
Может заняться чем-то пора?
Ну как то ж человек живет 3 года и врядли можно на одних запасах столько прожить, иначе как ?🤔
ЯсноВидящая• 27 марта в 18:31
Ответ дляШобВам_КакНам
Сестра в Румынии с тремя племянниками,на кухне работают
Бибер-анонимер• 27 марта в 19:12
Ответ дляKROX@
Вы пишете глупости
ШобВам_КакНам• 27 марта в 19:36
Ответ дляЯсноВидящая
И что, ваша сестра показатель или Румыния это вся заграница? Вы делаете выводы не из личного опыта, а со слов других людей, а личного опыта не имеете, поэтому и знать не можете
Файно Замало• 27 марта в 19:45
Ответ дляТихоЯ
Не, меньше народу, больше народу из Индии и Африки завезу после войны.
У нас в подобово заехали на месяц ( уже второй раз) китайцы и турки
.Такое было только до войны.Киев.
Фрекен бок• 27 марта в 20:01
Ответ дляШумелка Мышь
Хоть заплюйте, но из Украины не уехали лишь те кто: имеет крепкий брак и не хочет оставлять мужа, поток денег связан с Украиной и никакой возможности перенаправить, лень. Лень учиться, развиваться, совершенствоваться.
Будущего я у Украины не вижу и не потому что война, я до последнего буду верить в чудо, а потому что новое соглашение со штатами - это нам пис...да, Люда. Ну и президент наш надолго, а жизнь одна. Тратить её так тупо я не хочу, лучше язык выучу. Если что, у меня 2 квартиры в столице и было много чего когда жила в Украине. Сейчас цель - выйти на тот же уровень здесь. Но возвращаться потому что сиюминутно это удобнее? Ннеее
Я тоже уехала, было свое дело, которое давало доход и росло. В Европе не обустроилась. Знаю, что Украина будет расцветать, станет крепким, классным европейским государством. Не знаю как дальше лучше, если до сих пор не стала тут на ноги
Смурфетта• 27 марта в 20:09
Мать твоя, автор, индейка. Заказ офиса, литвина- подоляка-петровавасечкина.
Топорная работа.
Лубинец прозрел под занавес, оказывается нас чмырили 3 года, пока унижали, убивали, оскорбляли за то, что родились украинцами
Топорная работа.
Смурфетта• 27 марта в 20:16
Сериал ’ Слуга народа’ снял зеленый писькограй просто так?
А просто так на 18 лямов для нацгвардии закупили слезоточивого?
убивать будут без суда и следствия. Пока дерибан идет. Не мешать - способ выжить
Дева Мария• 27 марта в 20:20
Ответ дляТвоя подружайка
Смішно
Дитячі свята - броні на місяць вперед
Всі вихідні розписані зайняті
Плюс виіздні свята - нема в мене людей ведучих навіть на дитячі свята на виїзд зараз , шукаю
Садочки чітко як годинники першого числа місяця суми заходять на рахунки
Заняття - так само
Дитячі свята - броні на місяць вперед
Всі вихідні розписані зайняті
Заняття - так само
Чого ж Ви продаєте , коли так вигідно ? я колись рахуваоа такиц бізнес- аренда приміщення досьит велике потрібно , зарплати вихователям треба в 2 рази більше ніж в школі/ дитсадку . В плюсі якщо и і адмін і прибиральниця і один з аніматорів . .
ЯсноВидящая• 27 марта в 20:27
Ответ дляШобВам_КакНам
Вне дома жизнь не может быть малиной,когда люди вынужденно выехали
ШобВам_КакНам• 27 марта в 20:31
Ответ дляЯсноВидящая
У многих выехавших жизнь не только малина, а клубника со сливками. Многие такой жизни в Украине никогда не имели.
ЗновЗдоров• 27 марта в 20:34
Ответ дляТа не реву я
А мы не жалеем, что вы уехали.
Ми жалкуємо що такі як ви залишилися
ЯсноВидящая• 27 марта в 20:37
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и Слава Богу
Шумелка Мышь• 27 марта в 21:14
Ответ длямистерЛяпсус
На пособии. Маленькая подработка которая больше выгоняет в депрессию чем помогает. Все бывает. Каждому свое. Я только недавно успокоилась, валерьянку пью 3 раза в день. Зато жизнь в другом свете)
Шумелка Мышь• 27 марта в 21:17
Ответ дляФрекен бок
Я все помню 96й год когда поступала в универ и выбирала профессию с расчётом, что вот расцветать начнёт и... В результате переучивалась. А тут поняла, блин, не в той стране карьеру начинала))) это я к чему? Ждать, верить в чудо можно. Если у вас классный бизнес, вам все равно как закончится война, все целое и место не подвержены постоянным бомбёжкам, то почему бы и нет? Я тут в основном из-за детей, но сейчас втянулась и прикольно стало. До этого меня просто штырило